Феномен WinXP

Программирование на Visual Basic, главный форум. Обсуждение тем программирования на VB 1—6.
Даже если вы плохо разбираетесь в VB и программировании вообще — тут вам помогут. В разумных пределах, конечно.
Правила форума
Темы, в которых будет сначала написано «что нужно сделать», а затем просьба «помогите», будут закрыты.
Читайте требования к создаваемым темам.
KDima
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 14.07.2004 (Ср) 23:14
Откуда: СПб

Сообщение KDima » 11.02.2005 (Пт) 17:01

Ariman писал(а):
Ariman

Вопрос:
Почему у всех вроде усё в порядке, а у тебя не так?


Это что, камень в мой огород? :evil:


:(
Нет...

Ariman писал(а):Типа все умеют кодить, а я нет? :evil:


...

Ariman писал(а):Ладно, а если серьезно, то ты что иеешь ввиду - что у всех GW идет нормально, а у меня нет, или что у всех циклы нормально работают а у меня - нет???


Кстати GW у меня идёт нормально!

Я реализую свою гаму (новую) через BitBlt + по таймеру и не мучаюсь!
Хороший прогер не тот, кто всё знает, хороший прогер знает, где найти знание.

Последний раз редактировалось: Administrator (15.07.2004 (Вт) 00:01), всего редактировалось 999 раз(а)

Ariman
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 02.09.2003 (Вт) 16:23
Откуда: Великая наша держава, г.Москва

Сообщение Ariman » 11.02.2005 (Пт) 21:16

Ну-ну... По таймеру... Ты ее уже доделал?
Могу поспорить, что когда игра начнет расти, таймер перестанет тебя устраивать!!!
У меня тоже в начале, когда вместо гоблинов "бегали" цветные пиксели по серому фону, таймер устраивал :wink: :lol:
А вообще, непонятно. Знатоки говорят, что под ХР тормозит из-за другой реализации многопоточности... Но почему же тогда не у всех?Я идиот! Убейте меня, кто-нибудь!?? Я вот сзнаю несколько людей, у которых под ХР идет нормально, и многих, у которых под ХР 64 FPS.....
Знатоки, ответте!!!!

Пред.

Вернуться в Visual Basic 1–6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    TopList