Scheduler control охват в контроле большого периода времени.

Язык Visual Basic на платформе .NET.

Модераторы: Ramzes, Sebas

Sector
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.10.2004 (Вт) 14:43

Scheduler control охват в контроле большого периода времени.

Сообщение Sector » 14.10.2010 (Чт) 16:22

Мне понадобилось разработать специфический Scheduler-подобный интерфейс для базы данных, решил опробовать один ComponentOne другой DevExpress. Оба друг друга стоят. Проблема в том, что хочется единым куском охватить большой период времени. Выборка из базы происходит мгновенно, но первое формирование в контроле appointments происходит очень долго (7000 appointments диапазон пара лет). Подключение базы данных, я решил сделать через design mode. Формируется Dataset, BindingSource, TableAdapter
Родилось пара вопросов,
1. В рантайме я хочу менять Select command для dataadaptera. Как можно поменять не удаляя экземпляр класса? Или я неправильно понял? До этого я делал все ручками, и теперь хочу выбирать через select command диапазон дат произвольный.
Update этот вопрос снимается.
http://social.msdn.microsoft.com/forums/en-US/winformsdatacontrols/thread/0cf5d705-6163-4c74-89f1-1a4f23d378b1/

2. Есть ли scheduler-контролы который просто то, что доктор прописал? Который просто надо использовать. И можно просто запихнуть туда чертову тучу аппоинтментов.

Update: что бы запихать чертову тучу аппоитментов в частности в ComponentOne контроле на заливке данных, выключить обновление при заполнении данных. Думаю, что и Devexpress что-нибудь похожее есть.

Вернуться в Visual Basic .NET

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList