Проблема с получение кода страницы в WebBrowser

Язык Visual Basic на платформе .NET.

Модераторы: Ramzes, Sebas

Gfif21
Обычный пользователь
Обычный пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.05.2004 (Пн) 7:23

Проблема с получение кода страницы в WebBrowser

Сообщение Gfif21 » 24.11.2009 (Вт) 8:59

Имеется WebBrowser, который с некоторой периодичностью обновляет страницу сайта. В WebBrowser1_DocumentCompleted получаю код страницы: WebBrowser1.Document.Body.InnerHtml и ищу нужные данные. Проблема заключается в том, что я получаю кусок кода страницы. Весь код весит около 30Кб, а я получаю кусок весом 6-7Кб. Почему так получается, ведь код страницы запрашивается в событии окончания загрузки документа? :roll:

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Проблема с получение кода страницы в WebBrowser

Сообщение iGrok » 24.11.2009 (Вт) 14:19

Gfif21 писал(а):Имеется WebBrowser, который с некоторой периодичностью обновляет страницу сайта. В WebBrowser1_DocumentCompleted получаю код страницы: WebBrowser1.Document.Body.InnerHtml и ищу нужные данные. Проблема заключается в том, что я получаю кусок кода страницы. Весь код весит около 30Кб, а я получаю кусок весом 6-7Кб. Почему так получается, ведь код страницы запрашивается в событии окончания загрузки документа? :roll:

Ну.. Ты не получаешь head, к примеру. И, возможно, ещё чего-то не получаешь.
Тебе эту страницу надо отображать, или только читать код? Если только читать код - используй WinHTTPRequets.
label:
cli
jmp label


Вернуться в Visual Basic .NET

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

    TopList