



MIT писал(а):Может немного запоздало, но у меня появилась интересная идея.
Читая статью про неуправляемую память узнал о двух замечательных процедурах StructureToPtr и PtrToStructure (раздел "Указатели и структуры"). Так вот, может здесь им самое место?

Scarabey писал(а):Если все эти три проекта неразлучны, то добавь в два остальных проекта ссылку на первый и будет тебе счастье
Как можно дать понять проектам, что это одно и тоже без выноса структуры в отдельную сборку и подключения к проектам?

Williams писал(а):Scarabey писал(а):Если все эти три проекта неразлучны, то добавь в два остальных проекта ссылку на первый и будет тебе счастье
читайте внимательнееКак можно дать понять проектам, что это одно и тоже без выноса структуры в отдельную сборку и подключения к проектам?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8