За C++ на VBS

Обсуждение дизайна и функциональности сайта и форума.

Добавление подраздела C++

Добавит как отдельный подфорум
19
76%
Добавить как подраздел в "досужие дискуссии"
3
12%
Против - это не нужно на форуме о VB
3
12%
 
Всего голосов : 25

1Steps
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20.12.2006 (Ср) 0:50
Откуда: New York

Re: За C++ на VBS

Сообщение 1Steps » 07.11.2010 (Вс) 22:45

Проголосовал против.
Форум должен быть тематическим, иначе превратится в помойку, в которой много всего, но мало что достойно внимания.

Slim писал(а):Ну правда, есть какие-то здравые основания не добавить ветку сейчас? Что именно идеального нужно добавлять? Реально, синтаксической подсветки и для VB нет, а для C++ думаю и делать тогда не стоит. Нужно всего лишь добавить раздел.
Хакер 08.08.2010 писал(а):Другой новой возможностью, которую здесь уже просили, является RSS-фид (на самом деле ATOM). Пока фид ещё не настроен и не активирован, но включить его — дело 10 секунд.
1Steps 12.08.2010 писал(а):Если можно, то включи.

Slim, о какой ветке ты просишь? Я 10-ти секундное дело жду до сегодняшнего дня.
Удалена за ненадобностью.

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Re: За C++ на VBS

Сообщение Proxy » 07.11.2010 (Вс) 23:09

1Steps писал(а):Я 10-ти секундное дело жду до сегодняшнего дня.

Может кое-кому на букву икс было бы рационально создать что-то типа организованного стола заказов (книга предложений)? Просто иначе получается, что один исполнитель обслуживает одну произвольную заявку с произвольной стоимостью. Как-то не продуктивно что ли.
И почему, кстати из всей администрации подаёт признаки жизни только Хакер, так исторически сложилось? Или просто некого привлекать, нет желающих?
И да, почему бы эту тему не переместить сюда?
Follow the white rabbit.

BV
Thinker
Thinker
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 12.09.2004 (Вс) 0:55
Откуда: Молдавия, г. Кишинёв

Re: За C++ на VBS

Сообщение BV » 07.11.2010 (Вс) 23:59

arthur2 писал(а):Расслабьтесь - мы всё равно не сможем повлиять на изменение порядка очереди.

Ты меня опередил :) Проголосовать -- проголосовал, только толку от этого чуть. Ждите, пока ваш единственный и неповторимый админ соизволит..
const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

SLIM
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 04.04.2008 (Пт) 18:21
Откуда: Краснодар

Re: За C++ на VBS

Сообщение SLIM » 08.11.2010 (Пн) 0:30

Ну какой есть..."админ"
1Steps писал(а):Проголосовал против.
Форум должен быть тематическим, иначе превратится в помойку, в которой много всего, но мало что достойно внимания.

Есть доля правды. Но вот форум изжил себя. Может вдохнет по-новой.
Пишите жизнь на чистовик.....переписать не удастся.....

Mikle
Изобретатель велосипедов
Изобретатель велосипедов
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 25.03.2003 (Вт) 14:02
Откуда: Туапсе

Re: За C++ на VBS

Сообщение Mikle » 08.11.2010 (Пн) 9:37

1Steps писал(а):Проголосовал против.
Форум должен быть тематическим, иначе превратится в помойку

Я так представляю, что новая ветка должна быть посвящена тематике состыковки VB и C++. Это актуально. Это совсем не оффтоп на VB форуме.

DirectXManiac
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 03.11.2005 (Чт) 13:32
Откуда: из DirectX SDK

Re: За C++ на VBS

Сообщение DirectXManiac » 08.11.2010 (Пн) 10:52

С++/CLI темы было бы актуально! Согласен с Mikle. Это как бы и есть состыковка C++ и VB.NET, C#. А с ВБ6 вообще интересно
#define ROFL 0xDDDD

Joo
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 14.08.2008 (Чт) 11:55
Откуда: Казахстан

Re: За C++ на VBS

Сообщение Joo » 08.11.2010 (Пн) 18:24

1Steps писал(а):Slim, о какой ветке ты просишь? Я 10-ти секундное дело жду до сегодняшнего дня.

)) Сколько уже обещаний в копилке, что нужно добавить и, что давно в планах, но что не будет воплощено в жизнь.
SLIM писал(а):Может вдохнет по-новой.

Или создадим новый, и дружненько будем его поднимать.
"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины"
Джеральд Месси, Египтолог

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: За C++ на VBS

Сообщение Хакер » 08.11.2010 (Пн) 21:04

Joo писал(а):)) Сколько уже обещаний в копилке, что нужно добавить и, что давно в планах, но что не будет воплощено в жизнь.


Joo --- ты бессовестный.

Давай так: ты оплачиваешь мне питание, проживание, интернет и тому подобное, а ещё нанимаешь строительную бригаду, которая утеплит мне покрывающуюся зимой льдом стену. А я, соответственно, имея 100 % свободного времени (а не 0,5) реализую все твои прихоти.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

SLIM
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 04.04.2008 (Пт) 18:21
Откуда: Краснодар

Re: За C++ на VBS

Сообщение SLIM » 08.11.2010 (Пн) 21:29

Хакер писал(а):Давай так: ты оплачиваешь мне питание, проживание, интернет и тому подобное, а ещё нанимаешь строительную бригаду, которая утеплит мне покрывающуюся зимой льдом стену. А я, соответственно, имея 100 % свободного времени (а не 0,5) реализую все твои прихоти.

Ну так это не прихоти. И не только его. А ты администратор.
Вот недавно обсуждали в соседнем топике по поводу работы. Так вот если человек работает администратором, он делает свою админскую работу. И никого не интересует что там у тебя с утеплением и сколько у тебя времени. А если он делает это потому что его выбрали либо по своему желанию - он хочет делает, а хочет не делает...как ты например. По сути, тебе ведь оно меньше всех надо. Это нужно сборищу плохо-думающих, недоразвитых, тупых и...что ты там еще говорил...а, да, параноиков. Поэтому ты особо не спеши.
Joo писал(а):Или создадим новый, и дружненько будем его поднимать.

Это вряд ли получится. Таких старых-новых форумов уже и так не мало.
Пишите жизнь на чистовик.....переписать не удастся.....

Joo
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 14.08.2008 (Чт) 11:55
Откуда: Казахстан

Re: За C++ на VBS

Сообщение Joo » 08.11.2010 (Пн) 21:58

Хакер писал(а):Joo --- ты бессовестный.

Давай так: ты оплачиваешь мне питание, проживание, интернет и тому подобное, а ещё нанимаешь строительную бригаду, которая утеплит мне покрывающуюся зимой льдом стену. А я, соответственно, имея 100 % свободного времени (а не 0,5) реализую все твои прихоти.

Хватит строить из себя жертву.
Я тоже не живу с дочерью миллионера, у меня семья, ребенок, я работаю на 2х работах + 2 постоянных сайта на обслуживании + мелкие проекты с фриланса.
Если тебе не по силам тянуть самому форум, думаю здесь многие предложат свою помощь, только повторюсь хватит из себя жертву строить.
Или у тебя на столько нет времени, чтобы выделить 10 секунд(между прочим по твоим словам) чтобы включить всем обещанный RSS-фид??? Это я просто пример привел, мне этот фид нафиг не нужен.
Просто нужно что-то делать, чтобы привлечь новых участников, форум то неплохой, нужно его просто немного оживить.

SLIM писал(а):Это вряд ли получится. Таких старых-новых форумов уже и так не мало.

Может быть. Ну давайте предложим занятому Хакеру свою помощь, обрисуем круг задач, исполним, а он просто проконтролирует, надеюсь на это ему его 0,5% времени хватит.
"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины"
Джеральд Месси, Египтолог

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: За C++ на VBS

Сообщение Хакер » 08.11.2010 (Пн) 22:02

Хватит строить из себя жертву.

Хватит претендовать на то, что тебе никто не обещал. Почитай правила: никто не гарантирует, что форум (вместе с его администрацией) лично твоим требованиям и ожиданиям. Ас из.

Или у тебя на столько нет времени, чтобы выделить 10 секунд(между прочим по твоим словам) чтобы включить всем обещанный RSS-фид???

10 секунд есть, но я не буду его включать, потому что считаю "вредным". Остальное требует гораздо большего времени.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Joo
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 14.08.2008 (Чт) 11:55
Откуда: Казахстан

Re: За C++ на VBS

Сообщение Joo » 08.11.2010 (Пн) 22:20

Хакер писал(а):Хватит претендовать на то, что тебе никто не обещал. Почитай правила: никто не гарантирует, что форум (вместе с его администрацией) лично твоим требованиям и ожиданиям. Ас из.

Конечно в правила ткнуть носом проще всего, чем сделать что-то действительно полезное для людей, для которых в общем то и работает форум.
Или этот форум твоя тестовая площадка, а все участники, так, побочный эффект???

Хакер писал(а):но я не буду его включать, потому что считаю "вредным"

Тьфу. У тебя всегда так. Не хочу и не буду, и идите все нафиг.
"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины"
Джеральд Месси, Египтолог

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: За C++ на VBS

Сообщение Хакер » 08.11.2010 (Пн) 23:16

Joo писал(а):Конечно в правила ткнуть носом проще всего, чем сделать что-то действительно полезное для людей,

Я подхожу к любым задачам фундаментально. При таком подходе даже на простую с виду задачу тратится много времени. Когда большие куски попадались, я что-нибудь делал.

У тебя всегда так. Не хочу и не буду, и идите все нафиг.

В сознании параноиков у меня всегда так, да. В реальности же, я не против ни доп. разделов (обсуждение в скрытом адм. разделе были ещё весной 2009-ого), ни против подсветки (она уже написана, но не интегрирована).
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

DirectXManiac
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 03.11.2005 (Чт) 13:32
Откуда: из DirectX SDK

Re: За C++ на VBS

Сообщение DirectXManiac » 08.11.2010 (Пн) 23:55

Я подхожу к любым задачам фундаментально. При таком подходе даже на простую с виду задачу тратится много времени. Когда большие куски попадались, я что-нибудь делал.

Наверное поэтому у тебя все в проекте :D Чтобы решить треугольник необязательно доказывать уже выведенную теорему Пифагора :lol:
Ну это так к слову!

Я согласен по поводу того, что если человек вызвался следить за форумом, или же его, как выразились выше, избрали администратором, то он обязан выполнять свою работу, а не заявлять о невыполненных планах 2009 года, когда уже кончается 2010. А про дом, работу это оправдания, причем не для нас, форумчан, а для себя, чтобы не чувствовать что не можешь чего то сделать так как надо...
Хакер Ничего личного! Ты не один такой, именно поэтому я забил на разные проекты, на которые нет времени. :)
#define ROFL 0xDDDD

SLIM
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 04.04.2008 (Пт) 18:21
Откуда: Краснодар

Re: За C++ на VBS

Сообщение SLIM » 09.11.2010 (Вт) 0:30

Да, весело. Обсуждается уже два года. И ни одной движки.
DirectXManiac писал(а):Ты не один такой, именно поэтому я забил на разные проекты, на которые нет времени. :)

Ну ты наверное говоришь что не будешь делать, а не то что будешь делать когда время понравится, и то, при условии что это лично тебе нравится.
В общем, как я понял, развитие форума в обязанности администрации не входит. Входит - банить, закрывать темы, оскорблять, не терпеть возражений и забивать на просьбы участников.
Пишите жизнь на чистовик.....переписать не удастся.....

BV
Thinker
Thinker
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 12.09.2004 (Вс) 0:55
Откуда: Молдавия, г. Кишинёв

Re: За C++ на VBS

Сообщение BV » 09.11.2010 (Вт) 3:21

Я так думаю, если создать голосовалку "поддерживаете ли вы политику администрирования Хакера" с вариантами "да" и "нет", то второй вариант победит с существенным отрывом.

Может, с Гайдаром побеседовать по поводу замены Хакера?
const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: За C++ на VBS

Сообщение Хакер » 09.11.2010 (Вт) 3:24

BV писал(а):Может, с Гайдаром побеседовать по поводу замены Хакера?

И, конечно, у тебя есть кандидатура на освободившийся пост?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

1Steps
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20.12.2006 (Ср) 0:50
Откуда: New York

Re: За C++ на VBS

Сообщение 1Steps » 09.11.2010 (Вт) 4:21

Хакер писал(а):10 секунд есть, но я не буду его включать, потому что считаю "вредным".
Поделись секретом, чем же он вреден?
Если ты обратишь внимание, то практически на любом сайте есть RSS. В студии есть. Очень удобно. Пробежался по заголовкам и знаешь, стоит читать или нет. Согласен с тем, что кому-то он может и не нужен.
Я, например, собрал нужные мне сайты в ридер и не трачу времени на хождение по данным сайтам, а в них по разным ссылкам.
Удалена за ненадобностью.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: За C++ на VBS

Сообщение Хакер » 09.11.2010 (Вт) 4:29

чем же он вреден?

  • Универсальный формат, что всегда плохо.
  • Избыточный формат.
  • Нестандартизированный, с конфликтами между «версиями».

Но это ерунда, по сравнению с самым главным (именно этим он вреден):
Он позволяет не ходить на форум, чтобы получить новую информацию. Я как-то хотел, чтобы в тексте уведомлений о новых постах были тексты этих новых постов. Вовремя сказал себе «ты что творишь?» и выкинул порочную задумку. По той же самой причине, разумеется.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Joo
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 14.08.2008 (Чт) 11:55
Откуда: Казахстан

Re: За C++ на VBS

Сообщение Joo » 09.11.2010 (Вт) 5:20

Хакер писал(а):Я подхожу к любым задачам фундаментально. При таком подходе даже на простую с виду задачу тратится много времени.

Жаль. Это мешает развитию.
Хакер писал(а):В сознании параноиков у меня всегда так, да.

Разве может быть так, что все вокруг параноики, ты посмотри сколько народу считает, что от тебя не чего не дождешься, а один ты нормальный???
Хакер писал(а):ни против подсветки (она уже написана, но не интегрирована).

Что мешает интегрировать???
DirectXManiac писал(а):Ты не один такой, именно поэтому я забил на разные проекты, на которые нет времени.

Вот она разница, между занятым человеком и тем кто хочет таковым казаться. Не хватает времени - ищи помощников или брось этим заниматься.
Хакер писал(а):но я не буду его включать, потому что считаю "вредным"

Хакер писал(а):Он позволяет не ходить на форум, чтобы получить новую информацию

Почему на другие форумы и сайты ходят даже при наличии RSS???? Что за глупое оправдание.
"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины"
Джеральд Месси, Египтолог

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: За C++ на VBS

Сообщение Хакер » 09.11.2010 (Вт) 5:25

Разве может быть так, что все вокруг параноики, ты посмотри сколько народу считает, что от тебя не чего не дождешься, а один ты нормальный???

Ну, не все, кто считает, что от меня ничего не дождёшься, параноики. Зря ты так обобщаешь. Параноики — лишь те, кто придумывает демонические версии на тему того, почему «ничего не дождёшься».

Почему на другие форумы и сайты ходят даже при наличии RSS????

Мне без разницы, почему ходят. Полагаю, чтобы что-то написать, или найти что-то, чего нет в фиде. У нас фида не будет, пока я не осознаю его полезность (перекрывающую вредность). Заинтересованные могут попробовать меня убедить.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Joo
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 14.08.2008 (Чт) 11:55
Откуда: Казахстан

Re: За C++ на VBS

Сообщение Joo » 09.11.2010 (Вт) 5:41

Хакер писал(а):10 секунд есть, но я не буду его включать, потому что считаю "вредным".

Хакер писал(а):- Универсальный формат, что всегда плохо.
- Избыточный формат.
- Нестандартизированный, с конфликтами между «версиями».
...
Он позволяет не ходить на форум, чтобы получить новую информацию.

Хакер, ты не считаешь себя параноиком? Хотя бы в отношении того-же фида. (особенно меня порадовали первые 3 пункта его вредности).
Хакер писал(а):Ну, не все, кто считает, что от меня ничего не дождёшься, параноики.

А, что не так, что все зависит только от твоего желания?
Хакер писал(а):у нас фида не будет, пока я не осознаю его полезность

Я же говорю, пока ты не захочешь не чего не будет, и на желания пользователей тебе наплевать, и не нужно быть параноиком, чтобы это понимать.
"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины"
Джеральд Месси, Египтолог

1Steps
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20.12.2006 (Ср) 0:50
Откуда: New York

Re: За C++ на VBS

Сообщение 1Steps » 09.11.2010 (Вт) 5:44

Хакер писал(а):Мне без разницы, почему ходят. Полагаю, чтобы что-то написать, или найти что-то, чего нет в фиде. У нас фида не будет, пока я не осознаю его полезность (перекрывающую вредность).

Форумчане, а вам не кажется, что на форуме диктатура?
Удалена за ненадобностью.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: За C++ на VBS

Сообщение Хакер » 09.11.2010 (Вт) 5:55

А, что не так, что все зависит только от твоего желания?

Я же говорю, пока ты не захочешь не чего не будет, и на желания пользователей тебе наплевать, и не нужно быть параноиком, чтобы это понимать.

Сколько можно повторять? Последний раз говорю: всё зависит не только от моего желания, а главным образом от наличия времени. И не «пока ты не захочешь». Я тут не монетку подбрасываю с вопросом «хочу»/«не хочу». Все решения взвешенные и обдуманные. Фид не будет включен, потому что идеологически вреден, пока не будет заключено обратное. Подсветка не будет установлена, потому что остаётся открытым ряд вопросов, пока они не будут устранены и не будет найден компромисс между эффективностью и совместимостью/переносимостью.

У меня философия: если есть подозрение, что улучшение может на деле ухудшить ситуацию, лучше бездействовать, чем улучшать, не развеяв сомнения.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

SLIM
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 04.04.2008 (Пт) 18:21
Откуда: Краснодар

Re: За C++ на VBS

Сообщение SLIM » 09.11.2010 (Вт) 7:39

Хакер писал(а): Последний раз говорю: всё зависит не только от моего желания, а главным образом от наличия времени.

Так зачем тогда браться за работу администратором, если у тебя на это нет времени? Ты понимаешь что от твоей работы зависит сохранения работы создателей форума и желание его пользователей здесь быть? Мне бы на месте создателя было бы чертовски обидно если бы такой знаменитый ресурс канул из-за того что у действующего администратора нет времени, у него своя философия и т.д. Как бы ты отнесся к такому, если бы ты создавал и всеми усилиями развивал форум?
А пользователи. Ведь нас здесь и так не много. И те немногие уходят.И удерживать их здесь уже почти нечем. От твое работы зависит не один человек, а сотни, а то и тысячи (если считать гостей, который пришли с гугла).

Что если все вокруг начнут гнуть свою философию без учета других мнений? Президент не давал бы пенсии только потому что посчитает это вредным и не соответствующим его философии. Или 60-часовую рабочую неделю, потому что он считает это правильным. И было ведь такое. А помнишь что за этим следовало? Правильно, революция.
Сейчас на форуме нехилые революционные настроения. Причем есть кого поставить на место "батьки".

Но вот у меня лично вопрос, который не задавали. Зачем тебе этот форум кроме как для собственного самоутверждения? Почему ты так крепко за него держишься? Зачем тебе эта тягостная работа, которая тебя самого достала?
Пишите жизнь на чистовик.....переписать не удастся.....

Joo
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 14.08.2008 (Чт) 11:55
Откуда: Казахстан

Re: За C++ на VBS

Сообщение Joo » 09.11.2010 (Вт) 8:42

1Steps писал(а):Форумчане, а вам не кажется, что на форуме диктатура?

Есть такое.
Хакер писал(а):Фид не будет включен, потому что идеологически вреден, пока не будет заключено обратное.

Это связано лично с ТВОЕЙ идеологией, и не будет включено пока не будет заключено ТОБОЙ обратное!
Хакер писал(а):Подсветка не будет установлена, потому что остаётся открытым ряд вопросов, пока они не будут устранены и не будет найден компромисс между эффективностью и совместимостью/переносимостью.

Нда... а компромисс будет искаться бесконечно долго (и не надо про паранойю), то что в планах было еще с 2009 года, но до сих пор не реализовано о многом говорит, причем не в твою пользу.
Хакер писал(а):У меня философия: если есть подозрение, что улучшение может на деле ухудшить ситуацию, лучше бездействовать, чем улучшать, не развеяв сомнения.

Ты мне напоминаешь пескаря из басни Салтыкова-Шедрина
...И прожил премудрый пискарь таким родом с лишком сто лет. Все дрожал,
все дрожал. Ни друзей у него, ни родных; ни он к кому, ни к нему кто. В
карты не играет, вина не пьет, табаку не курит, за красными девушками не
гоняется - только дрожит да одну думу думает: "Слава богу! кажется, жив!"...
"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины"
Джеральд Месси, Египтолог

DirectXManiac
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 03.11.2005 (Чт) 13:32
Откуда: из DirectX SDK

Re: За C++ на VBS

Сообщение DirectXManiac » 09.11.2010 (Вт) 11:00

Форумчане, а вам не кажется, что на форуме диктатура?

Уже давно! :D
Подсветка не будет установлена, потому что остаётся открытым ряд вопросов, пока они не будут устранены и не будет найден компромисс между эффективностью и совместимостью/переносимостью.

Ждем выхода Windows 8 SP5 :lol: :lol:

Я так думаю, если создать голосовалку "поддерживаете ли вы политику администрирования Хакера" с вариантами "да" и "нет", то второй вариант победит с существенным отрывом.

Согласен! Администратор, который заходит чтобы позакрывать темы и забанить кого-то, выписать замечания - это модератор! Не больше! :)
#define ROFL 0xDDDD

BV
Thinker
Thinker
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 12.09.2004 (Вс) 0:55
Откуда: Молдавия, г. Кишинёв

Re: За C++ на VBS

Сообщение BV » 09.11.2010 (Вт) 13:33

Хакер писал(а):И, конечно, у тебя есть кандидатура на освободившийся пост?

Раньше ты был как-то поинициативней, и куда менее мнительный
Мне кажется, тебя портит твой образ жизни, без общества, без активного отдыха, с неправильным режимом сна
Я ведь давно уже тебе говорил о глупости твоей философии? Это не философия, это упрямство, не имеющие ничего общего с идеализмом
const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Re: За C++ на VBS

Сообщение Proxy » 09.11.2010 (Вт) 13:38

DirectXManiac писал(а):Согласен! Администратор, который заходит чтобы позакрывать темы и забанить кого-то, выписать замечания - это модератор! Не больше! :)

Без такого "модератора" форум остался бы без хостинга уже очень давно, мы бы и на хостинг средства собрать не организовались, не то, чтобы развивать конференцию, решать вопросы с партнёрами (хостинг, размещение рекламы, поисковики) и т.д.
Диктатура, это когда есть претенденты на власть. Не нравится политика Хакера — кого предложите взамен?
Не находите, что форум, который должен был по сути умереть вместе с последними телодвижениями над VB6 (которому он посвящён), который сейчас уже можно рассматривать как близкий к эзотерическому — всё ещё жив и тут всё ещё вполне полноценное сообщество ИТ-специалистов, находящее новые взаимные интересы (даже раздел Unix)? Лично я в этом нахожу заслуги только одного человека, т.к. кроме него это всё никому бы даром не далось, лишняя головная боль возиться с phpBB, искать хостинг и т.д. Есть правда ещё более-менее активный штат модераторов и что-то там ещё с редакцией было связано, но в развитии ресурса участия не принимают, только помогают удержаться на плаву. Достаточно инициативных кроме Хакера тут не осталось, насколько я могу судить из разделов, которые посещаю, так что текущим положением дел вполне доволен.
Follow the white rabbit.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: За C++ на VBS

Сообщение Хакер » 09.11.2010 (Вт) 13:53

Joo писал(а):и не будет включено пока не будет заключено ТОБОЙ обратное!

Ну не тобой же. Наверное именно этот момент тебя гложет.

Всегда должен быть человек, принимающий окончательное решение, и очень хорошо, если их будет 1—2. Это хороший принцип управления.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Пред.След.

Вернуться в VBStreets.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    TopList