Закончилась первая встреча Lviv .net Community (день первый)

Блог нашего выдающегося, не побоюсь так сказать, политолога.

Модератор: Ramzes

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Закончилась первая встреча Lviv .net Community (день первый)

Сообщение Ramzes » 28.08.2006 (Пн) 18:18

Вот и закончилась первая встреча Львовского сообщества .Net разработчиков. Осталось только подвести итоги и рассказать всем, кто там не был, что же происходило на самом деле :)

Все началось в пятницу, в 21-00 я (и не только я, сразу после меня подъехал Александр (директор Artfulbits) и Ростик (PR менеджер)) подошел к львовскому аэропорту встречать гостей из Москвы. Но...самолет задержался (видимо, понравилось пилотам летать и садиться они не хотели) и сел только в 23-15(20). Затем долгая процедура прохождения таможни и вот... приблизительно в 00-00 по киевскому времени из терминала №2 вышли Адрей Корявченко и Гайдар Магдануров (думаю, не нужно обьяснять, кто они такие ;) . Я сразу же сделал фото на память:
Изображение.
После этого я пошел домой, а Александр повез Андрея и Гайдара в гостиницу. Впереди нас всех ждал очень тяжелый и ответственый день...

Утром 26 августа 2006 года в 9-15 я пришел в гостиницу, где должна была проходить встреча, для всякого рода приготовлений,а приготовления шли полным ходом, наш PR менеджер Ростик, бегал и все не мог найти себе места, не знал за что ухватится :),
Изображение
Изображение
и плакат он повесил, и проектор настраивать помогал ))), а я все фоткал и фоткал :D


Тем временем на регистрацию уже сели бетатестеры из компании ArtfulBits , три девочки и один парень (как их зовут я, к сожалению, не знаю) :(
Изображение
Изображение


но даже в этой суматохе мы все-таки нашли время для фото на память :)
Изображение

и вот, когда все уже было готово...почти готово...Гайдар начал настраивать Visual Studio
Изображение

Все, все настроили, все приготовили, понеслась...
Первым на сцену вышел представитель (зам. директора) компании ArtfulBits с речью о комьюнити и о том, как долго "строили мы, строили, и, наконец, построили"... Все ему похлопали, и на сцену вышел Александр, он тоже немного рассказал о комьюнити, о плане сегодняшней встречи, и обьявил первого докладчика (Гайдара Магданурова). Все похлопали...

На сцену поднимается наш ГлавВред (он сам так сказал) с докладом о ASP.Net 2.0. Доклад был очень интересным (ИМХО) и познавательным, но Гайдар не смог уложится в отведенное время и вместо планируемого часа он выступал 2 часа и несколько минут :) А мы тем временем думали, что же урезать, чтобы уложить в запланированое время, и решили... ничего не урезать :).После доклада - 5 минут перерыва, и на сцену выходит Андрей Корявченко с долкадом про Windows Forms 2.0
Изображение
Доклад тоже был очень интересным, но, к сожалению, Андрей рассказал не все, что хотел, зато он уложился в один час :D

По графику у нас начался кофе-брейк, все участники пошли пить кофе, сок, воду..., кушать бутерброды, сладкое, а мы... мы пошли обедать 8)

После кофе-брейка я решил устроить маленькую встречу VBS
Изображение
(жаль только мало нас было Я, Гайдар и GM) (слева на право)

хотели сфоткаться еще, но нас погнали в зал к народу :(

И первым после перерыва выступил Гайдар с докладом про Microsoft SQL Server 2005. Рассказал много, почти уложился, но так и не рассказал про новые возможности T-SQL (придется ему приезжать еще раз) :)
Изображение
Интересно заметить, что во время всего выступления Гайдар много шутил и смеялся, наверное чем-то его накормили не тем ))))

и последним снова выступил Андрей с докладом про WPF.

C прощальным словом выступил Александр. Правда, после него я все-таки вырвался на сцену и... (нет, не закричал), а просто поблагодарил всех, нашего спонсора компанию Artfulbits, лично Александра за его орг. способности, и всех... и сейчас их благодарю, и особую благодарность Ростику, который все бегал, бегал, бегал (вообщем он много всего сделал, я даже не буду пыпатся все описать... :) и все разошлись...кроме нас...а как же фото на память? :)
Изображение
а Александр пытался удержать логотип Arfulbits.
Изображение

вот на такой ноте и закончилась первая встреча львовского сообщества .Net разработчиков...но не закончились наши приключения, так что - продолжение следует...

Спонсором мероприятия была компиния Изображение www.artfulbits.com

Другие источники http://www.artfulbits.com/news.aspx?news=12

AlexBlack
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 18.07.2005 (Пн) 19:14
Откуда: Киефф, Юкрейн...

Сообщение AlexBlack » 29.08.2006 (Вт) 10:45

Обидно, что у меня не получилось приехать....
очень интересный UserGroupe Получилсо
Красный, но студийный.

http://www.rs-creative.com
Alex_Black@rs-creative.com

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Сообщение Ramzes » 29.08.2006 (Вт) 11:51

AlexBlack
KPI в долю не падает, это я тебе чесно скажу. 8)
Спасибо нашему спонсору, блдагодаря старания которого все получилось на высшем уровне

RayShade
Scarmarked
Scarmarked
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 02.12.2002 (Пн) 17:11
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Сообщение RayShade » 29.08.2006 (Вт) 12:10

Блин какие фотки все темные, а.

Но все таки, радует что на них все толстые и довольные :)

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Сообщение Ramzes » 29.08.2006 (Вт) 14:14

RayShade
Сегодня подготовлю отчет по второму дню, там все фотки нормальные...просто фотик у меня любительский :(

GM
programador
programador
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24.06.2003 (Вт) 15:56
Откуда: 194.67.52.100

Сообщение GM » 01.09.2006 (Пт) 19:45

Да, подтверждаю, встреча удалась. Все было на высшом уровне. 8)

P.S. Какой то дурацкий у меня вид на фотке. :)
الفيجوال بيسك الرابح

gaidar
System Debugger
System Debugger
 
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 23.12.2001 (Вс) 13:22

Сообщение gaidar » 18.09.2006 (Пн) 14:54

А где второй день? :)
The difficult I’ll do right now. The impossible will take a little while. (c) US engineers in WWII
I don't always know what I'm talking about, but I know I'm right. (c) Muhammad Ali

Tatyanka
Немного Иная
Немного Иная
Аватара пользователя
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02.12.2004 (Чт) 13:55
Откуда: Киев

Сообщение Tatyanka » 18.09.2006 (Пн) 15:47

Леша был в отпуске, и про второй день благополучно забыл на радостях :lol: Сегодня напомню, на днях выложит :)
Мы - Иные. Мы служим разным силам. Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света. Наша борьба способна уничтожить мир. Мы заключаем Великий Договор о перемирии...

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Сообщение Ramzes » 19.09.2006 (Вт) 10:22

Ниче я не забыл, просто материала мало было, в отпуске еще немного насобирал, выложу :) и расскажу всем, и все :twisted:


Вернуться в Ramzes

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    TopList  
cron