Работа с голосовым AT-модемом

Обсуждение железяк компьютера. (Проблемы, советы, и т.п.)
mark+
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.07.2003 (Чт) 0:04
Откуда: Kurgan

Работа с голосовым AT-модемом

Сообщение mark+ » 21.03.2005 (Пн) 19:11

Предисловие:
Я узнал, что мой модем - голосовой. Покопался в доках, нашел прогу RapidComm Voice. Она может многое: к примеру принимать/отправлять факсы, данные, и что больше всего меня заинтересовало - звонить на любой телефон и активировав две дырочки на модеме, те mic и speaker, общаться с абонентом через эти две дырочки, точнее, через подключаемые к этим дырочкам динамик и микрофон. Получается прикольный эффект паралельного телефона. Все бы хорошо, но когда прога активирована, она тушит исходящие, то есть нельзя ни в интернет, ни позвонить с обычного телефона, и входящие - всякий кто пытается к нам дозвониться, вместо того, чтобы поговорить, слышит какого то идиота американца, точнее его идиотский голос, типа автоответчик с голосовыми логами, ну нельзя этот автоответчик вырубить, не поддерживает, ско....на. В общем я решил написать себе свой аналог на VB, но столкнулся с проблемой.

Конкретный Вопрос:
Как я смогу, с помощью AT-команд и/или продвинутых DLL'шек активировать две дырки на моем модеме(Mic & Phone), чтобы можно было разговаривать по ним (у меня так удобно колонки с микрофоном расположены...).

P.S. Логи модема я смотрел. AT команды, которые там находятся - не помогают добиться хоть какого-то результата.

Вернуться в Железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList  
cron