Заказ деталей из США

Разговоры на любые темы: вы можете обсудить здесь какой-либо сайт, найти единомышленников или просто пообщаться...
djalex777
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23.03.2006 (Чт) 16:02

Заказ деталей из США

Сообщение djalex777 » 18.09.2015 (Пт) 16:54

Всем привет!
Никогда ничего не заказывал себе из других стран (в частности, из США). Есть ряд вопросов - какой способ доставки выбирать? В связи с текущим положением дел, дойдет ли посылка до меня и на какие сроки реально стоит рассчитывать? Правильно ли я понимаю, что при оплате я никак не защищен, т.е. заказал, оплатил, а мне могут тупо ничего не выслать? А интересует меня покупка вот этого http://www.transgo.com/products.php?prd=SK-RE4F04B&homeinclude=catalog&category_id=137&parent_id=40&product_id=244&countdisplay=2&start=0&addcountview=Yes На ebay такого нет, в Москве тоже такого нет (по России поиск тоже результатов не даёт).

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Заказ деталей из США

Сообщение iGrok » 18.09.2015 (Пт) 17:50

Можно воспользоваться услугами "доставщиков" типа того же shopotam (есть ещё какие-то, просто я пользовался разок именно этим). Будет дороже (оплата их услуг), но с достаточно высокой защитой, потому что продавец высылает на их адрес и в случае проблем они помогут с разборками с продавцом на территории Америки и по их законам. Туда же косяки типа "выслал не то", и т.п. - они могут за небольшую плату прислать несколько фотографий посылки в нужном тебе ракурсе перед отправкой в Россию, чтобы можно было убедиться, что всё ок.
label:
cli
jmp label

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Заказ деталей из США

Сообщение Хакер » 19.09.2015 (Сб) 7:47

Неужели на экзисте нет?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

djalex777
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23.03.2006 (Чт) 16:02

Re: Заказ деталей из США

Сообщение djalex777 » 19.09.2015 (Сб) 11:47

Нет.


Вернуться в Народный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    TopList