Кто как восстанавливается?)

Разговоры на любые темы: вы можете обсудить здесь какой-либо сайт, найти единомышленников или просто пообщаться...
ndemidov
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14.11.2007 (Ср) 16:23
Откуда: Earth planet

Кто как восстанавливается?)

Сообщение ndemidov » 14.06.2015 (Вс) 10:43

Всем привет :)

Всем известно, что для продуктивной, эффективной работы требуется хорошее восстановление. Сам часто хожу измудоханным (ещё со школы так, не знаю почему), восстанавливаюсь плохо (обеды раньше часто пропускал, утром просыпался разбитым и пр.) Замечаю, что в Пн-Вт работа идёт на порядок продуктивнее, а в Пт уже мало что понимаю при чтении документации к примеру. Собственно, поэтому и открываю топик. Думаю, все в разной степени сталкивались с этим, у каждого есть свои секреты в большей или меньше степени) Думаю, будет интересно многим.

Короче, как восстанавливается?)
Последний раз редактировалось ndemidov 29.06.2015 (Пн) 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Большинство людей не понимает, что великое многообразие и красочность мира будут служить им крепчайшей душевной поддержкой на протяжении всей жизни. Иван Ефремов

BV
Thinker
Thinker
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 12.09.2004 (Вс) 0:55
Откуда: Молдавия, г. Кишинёв

Re: Кто как восстанавливается?)

Сообщение BV » 14.06.2015 (Вс) 17:52

Отпуском.
Нет, правда.
const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Mikle
Изобретатель велосипедов
Изобретатель велосипедов
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 25.03.2003 (Вт) 14:02
Откуда: Туапсе

Re: Кто как восстанавливается?)

Сообщение Mikle » 15.06.2015 (Пн) 9:46

Гуляю пешком, стараюсь выбирать наиболее безлюдные места.

Debugger
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 17.06.2006 (Сб) 15:11

Re: Кто как восстанавливается?)

Сообщение Debugger » 15.06.2015 (Пн) 22:17

Тренировки 2-3 раза в неделю по часу, и ведение нескольких проектов (есть возможность переключиться с одной деятельности на другую, что неплохо).

Mikle
Изобретатель велосипедов
Изобретатель велосипедов
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 25.03.2003 (Вт) 14:02
Откуда: Туапсе

Re: Кто как восстанавливается?)

Сообщение Mikle » 16.06.2015 (Вт) 11:47

Debugger писал(а):ведение нескольких проектов (есть возможность переключиться с одной деятельности на другую, что неплохо)

А у меня наоборот, нет проблем продолжать пилить проект сколько угодно, не надоедает, затягивает, а как раз переключаться на что-то другое - трудно, трудно возвращаться к проекту после длительного перерыва.

Debugger
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 17.06.2006 (Сб) 15:11

Re: Кто как восстанавливается?)

Сообщение Debugger » 16.06.2015 (Вт) 13:43

Mikle писал(а):
Debugger писал(а):ведение нескольких проектов (есть возможность переключиться с одной деятельности на другую, что неплохо)

А у меня наоборот, нет проблем продолжать пилить проект сколько угодно, не надоедает, затягивает, а как раз переключаться на что-то другое - трудно, трудно возвращаться к проекту после длительного перерыва.

Под "проектами" я имею в виду работу + что-то "для себя".
На работе ставят задачи, которые принесут компании деньги, но они как правило технически просты и не очень интересны.
Ведение своих проектов дает возможность развиваться, пробовать модные технологии и плюшки и шагать в ногу со временем. И не оторваться, интересно, да :D


Вернуться в Народный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    TopList  
cron