Хорошее начало года, что оно обещает??

Разговоры на любые темы: вы можете обсудить здесь какой-либо сайт, найти единомышленников или просто пообщаться...
SSecurity
Служба безопасности
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 19.08.2003 (Вт) 1:11
Откуда: Россия, Мурманск

Хорошее начало года, что оно обещает??

Сообщение SSecurity » 04.01.2004 (Вс) 2:52

Вообщем история моя такова - на моем компе два жестих диска 2+40 гектар. Винда стало быть 2000, но под неё у меня не работает IIS а ето меня напрягает, так даже как при наличии IIS, ВБ "кусается". И тут решил я ВИН98 закинуть на малый ... поделил всетаК, что оба диска делятся попалам ... и у каждого 50% NTFS + 50% FAT32 (смешнее не бывает) ... короче первая часть типа системная, вторая - рабочая... это мне так хотелось ... но вот я конвертирую свой диск рабочий ... с материалами за весь год .. с НТФС в ФАТ32 ... он все сделал быстро :) ... данные остались .... но в таком приятном виде

FILE0001.chk
FILE0002.chk
FILE0003.chk
...
FILE5937.chk

ладно думаю ... потерял инфу ... хоть систему востановлю ... ставлю для начала ВИН98 -а там месага ... что у меня система не NTFS а FTSN :) меня это конечно приятно удивило. Ничего потом справился...
Но вот что меня беспокоит - так это как заставить VB6.0 Pro работать с IIS под виндой 2000

Щас я решил этот вопрос так: ВИН98 + PWS = IIS-преложения в десигне, а РАБОТАЕТ это приложение в ВИН 2000, :)

Как быть тут ???
Приятненькое начало года не правда ли? :)

Заранее благодарен всем.
Программист - это маленький Бог, а все его ошибки - это самостоятельные творения:)
Так задумано:)

RayShade
Scarmarked
Scarmarked
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 02.12.2002 (Пн) 17:11
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Сообщение RayShade » 05.01.2004 (Пн) 9:38

Я бы сказал, что мне непонятен тот факт, как ты конвертил NTFS в FAT32 :)

Ты не ошибся случаем?

hCORe
VB - Экстремал
VB - Экстремал
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 22.02.2003 (Сб) 15:21
Откуда: parent directory

PowerQuest PartitionMagic

Сообщение hCORe » 05.01.2004 (Пн) 13:19

Он наверное PartitionMagic заюзал... (но он глючный, зараза :cry:)
Моду создают модоки, а распространяют модозвоны.

SSecurity
Служба безопасности
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 19.08.2003 (Вт) 1:11
Откуда: Россия, Мурманск

Сообщение SSecurity » 06.01.2004 (Вт) 3:54

RayShade писал(а):Я бы сказал, что мне непонятен тот факт, как ты конвертил NTFS в FAT32 :)
Ты не ошибся случаем?


Клянуся .... Глюченным патишеном Мэджиком .... чтоб его :) ... именно конвертирование :) и можно выбирать во что его конвертировать и под какую винду...
Программист - это маленький Бог, а все его ошибки - это самостоятельные творения:)
Так задумано:)

SSecurity
Служба безопасности
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 19.08.2003 (Вт) 1:11
Откуда: Россия, Мурманск

Re: PowerQuest PartitionMagic

Сообщение SSecurity » 06.01.2004 (Вт) 3:56

hCORe писал(а):Он наверное PartitionMagic заюзал... (но он глючный, зараза :cry:)

Ага он самый .... надо было копировать усе ... а теперь НГ празднуем ...с идеальным рабочим диском :)
Программист - это маленький Бог, а все его ошибки - это самостоятельные творения:)
Так задумано:)


Вернуться в Народный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex-бот и гости: 15

    TopList