Как изменить пароль Windows Live?

Разговоры на любые темы: вы можете обсудить здесь какой-либо сайт, найти единомышленников или просто пообщаться...
Qwertiy
Доктор VB наук
Доктор VB наук
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26.06.2011 (Вс) 21:26

Как изменить пароль Windows Live?

Сообщение Qwertiy » 15.06.2014 (Вс) 2:53

Есть два аккаунта Windows Live... И подозрение, что их пароли могли стащить. Доступ к аккаунтам у меня есть, пароли не менялись. К телефонам привязки нет ни на одном.
А теперь вопрос. Как поменять пароли?
Я захожу на сайт в Outlook Web App, жму по имени и в открывшемся меню выбираю Параметры учётной записи, там Безопасность и пароль.
На одном аккаунте там нужен код подтверждения доступа, который предлагается отправить на несуществующий email.
На другом предлагается ввести номер телефона. И единственная кнопка Далее.
Так как всё-таки просто сменить пароль при наличии доступа к аккаунту??? Что за бред вообще???

Qwertiy
Доктор VB наук
Доктор VB наук
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26.06.2011 (Вс) 21:26

Сообщение Qwertiy » 15.06.2014 (Вс) 3:20

Вопрос с учёткой, где просили телефон, решён через Can't access your account?I forgot my password.
А вот что делать с той, где указан несуществующий email в качестве дополнительного? Есть более нормальные варианты, чем заполнять форму для службы поддержки?

FireFenix
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 25.05.2007 (Пт) 10:24
Откуда: Mugen no Sora

Re: Как изменить пароль Windows Live?

Сообщение FireFenix » 15.06.2014 (Вс) 20:10

В общем у меня была схожая беда, я помнил мыло, но забыл домен xlive :D (учётка с только одной игрой DarkSouls)
Сколько я не пытался так и не подобрал, но фитча в том, чтобы регистрировалось вместе с акком windows live в её же системе и телефон не укзаывал. Но было верно указано дополнительное мыло.
Позвонил в саппорт (в москву), там выслали код на доп. емеил. Я его продиктовал в телефон и вроде на емеил пришёл линк сброса пароля.

Я пробовал им писать в ЛС, но говорят, что с личными данными работают только по телефону. Так что лучше позвонить.
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая... сам себя я укрощаю
私はヘルメスの鳥 私は自らの羽根を喰らい 飼い慣らされる


Вернуться в Народный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

    TopList