просьба помочь начинающему

Программирование на Active Server Pages и VBScript.
Yat
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.2003 (Пт) 18:33
Откуда: Москва

просьба помочь начинающему

Сообщение Yat » 25.04.2003 (Пт) 19:02

Помогите, пожалуйста, разобраться, почему не выполняются asp сценарии. Я наверно, неправильно настроила IIS. У меня либо код высвечивается либо пустая страница. А некоторые поля в свойствах web-сервера в консоли IIS я не могу редактировать (например, количество польщзователей неограниченным не могу сделать) :(

Yat
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.2003 (Пт) 18:33
Откуда: Москва

Сообщение Yat » 26.04.2003 (Сб) 15:13

Еще при загрузке в журнале системы регистрируются ошибки:

1. Ошибка W3SVC: Серверу не удалось зарегистрировать найденные сведения о средстве управления. Средство управления, вероятно, не видит данный сервер. Данные содержат код ошибки.

2. Источник события: SMTPSVC
Категория события: Отсутствует
Код события: 105
Пользователь: Нет данных
Компьютер: LEO
Описание:
Серверу не удается зарегистрировать основную информацию о средствах администрирования. Средства администрирования "не видят" сервер. Данные содержат код ошибки.
Дополнительные сведения по данному сообщению можно найти на веб-узле поддержки Microsoft Online Support по адресу: http://www.microsoft.com/contentredirect.asp.

3. MSFTPSVC
Тип события: Ошибка
Источник события: MSFTPSVC
Категория события: Отсутствует
Код события: 105
Пользователь: Нет данных
Серверу не удалось зарегистрировать найденные сведения о средстве управления. Средство управления, вероятно, не видит данный сервер. Данные содержат код ошибки.

Кто-нибудь что-нибудь об этом знает? :(


Вернуться в ASP и VBScript

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    TopList