Настарт, внимание.......

В этом форуме автор намерен рассказывать о своём нелегком пути становления программистом.

Модератор: SLIM

SLIM
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 04.04.2008 (Пт) 18:21
Откуда: Краснодар

Настарт, внимание.......

Сообщение SLIM » 01.09.2008 (Пн) 21:20

Вот оно счастье-то. Открываю форум, внизу гордо реет Slim.....вытру слюни.....захожу.....Эх....красота.

Спросите зачем?
Идея создания такого блога - показать мой путь от сегодняшнего дня до.....а вот до чего время покажет. А пока я посвещаю программированию, а точнее обучению программированию большую часть своего времени. И благо наверное что начал я с VB. (Ну...вобще-то я начал с VBA. Может кто-то и помнит. Я вот помню свои первые посты)
Хотя, если разобраться, возможно плохо что я начинал не с QBasic-а (не считая черчения линий в школе). Возможно в то время как было меньше визуализации, и ООП впомине не было, максимально приближенно к самому "нутру" компьютера было легче достичь того желанного для меня уровня.
Сейчас миллион технологий, программного обеспечения, платформ, процессоров и т.д., что возникает ощущение, что как только я узнаю следующую встренную функцию VB, появляется что-то координально (да и не всегда координально) новое. И путь до этого нового кажется невероятно долгим. А посути, чем быстрее ты его пытаешься пройти, тем больше путаешься и получаешь неверных знаний. И тебе эти знания кажутся правильными и достоверными.
Знания...верные и достоверные возможно получить только выслушав мнение других (не одного и не двух) людей. Для этого наверное многим и нужен форум. В споре рождается истина....

Так вот.....ну не хочу я получать знания там где непоподя, от тех, кто там где непоподя обитает....Есть ведь мой любимый VBStreets. Думаю вы мне в этом поможете (по крайней мере раньше помогали)

Какая будет структура блога? Вряд ли это будут вопросы (зачем для этого блог). Мануалом не назовешь - ибо не обучаети не рассказывает. FAQ - да не помогу я новичкам ибо сам такой. Я буду здесь ошибаться и спатыкаться. Это будут видеть все. Я буду подниматься и продолжать. А самое важное для меня - пусть все видят, может быть где-то другой не сделает таких ошибок.....

Настарт, Внимание, Марш!!!!! :)
Пишите жизнь на чистовик.....переписать не удастся.....

Вернуться в SLIM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    TopList