Поговорим о питании

Личный блог местного доктора. Здесь даются бесплатные медицинские консультации, обсуждаются вопросы здравоохранения и конечно же, программирования.

Модератор: dr.MIG

Roman Koff
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17.09.2008 (Ср) 9:22
Откуда: От туда

Поговорим о питании

Сообщение Roman Koff » 13.04.2010 (Вт) 6:21

Где бы еще это естественное питание взять ...
Слава роботам! Убить всех человеков! Bite my shiny metal ass!

dr.MIG
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18.12.2004 (Сб) 9:53
Откуда: г.Ярославль

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение dr.MIG » 13.04.2010 (Вт) 8:54

В магазине, на рынке, у местных фермеров :-).
Salus populi suprema lex

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение Денис » 13.04.2010 (Вт) 10:47

Roman Koff писал(а):Где бы еще это естественное питание взять ...

Естественное питание можно отыскать даже в центре заражённой зоны, очерченной МКАДом. Достаточно искоренить в себе дремучее мракобесие, касательно того, что является естественным питанием. Почитайте Аллена Карра, для начала, "Легкий способ сбросить вес", да-да, я знаю, что вы не собираетесь сбрасывать вес. Просто почитайте.
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

Roman Koff
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17.09.2008 (Ср) 9:22
Откуда: От туда

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение Roman Koff » 13.04.2010 (Вт) 11:35

Дак щас все химией поливают и накачивают. И фермеры, кстати, это делают в первую очередь.
Слава роботам! Убить всех человеков! Bite my shiny metal ass!

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение Денис » 13.04.2010 (Вт) 12:45

Roman Koff писал(а):Дак щас все химией поливают и накачивают. И фермеры, кстати, это делают в первую очередь.

Любая живая система, хоть из растительного, хоть из животного мира, обладает огромными ресурсами самоочистки. И Сколько не пичкай "химией" живой организм, он все равно приспособится.
Чтобы утверждения о химии не были голословны, я бы порекомендовал давать ссылки на факты о проведенных исследованиях, явно подтверждающих, что удобряемые растения вреднее неудобряемых.
Я вам как калхознег :) говорю, почитайте Карра, чтобы Ваши заявления не вызывали смех у наших.
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение VVitafresh » 13.04.2010 (Вт) 15:16

Денис писал(а):Чтобы утверждения о химии не были голословны, я бы порекомендовал давать ссылки на факты о проведенных исследованиях, явно подтверждающих, что удобряемые растения вреднее неудобряемых.
Я вам как калхознег :) говорю, почитайте Карра, чтобы Ваши заявления не вызывали смех у наших.

А что разве Аллен Карр -- это профессиональный биохимик, который провел исследования, подтверждающие, что (очень интенсивно) удобряемые растения столь же безопасны как и неудобряемые?

Чем опасны нитраты в пище
Наиболее токсичные пестициды запрещены в Европе
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение VVitafresh » 13.04.2010 (Вт) 15:29

ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ О ПЕСТИЦИДАХ
В последние годы в развитых странах, в первую очередь европейских, отчетливо наметился переход от преимущественного использования химических средств через интегрированные системы к преимущественному использованию природных механизмов регуляции численности вредных организмов. С 2007 г. в странах ЕС предусмотрено значительное ограничение содержания химических препаратов в среде обитания человека (система REACH). Европейский Союз стимулирует и в значительной степени финансирует переход к более безопасным системам.

Наверное, в Европе неграмотные люди, которые слепо верят, что использование пестицидов -- вредно.
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение Денис » 13.04.2010 (Вт) 15:41



Вот с этих ссылок и надо было начинать. Я закрою глаза на то, что по ссылкам такое же журналистское поделие без обоснований и цифр, как и книги Карра. Скажем так, это идентичные по авторитету мнения. Там кроме того, есть руководство к действию. Действуйте.

Наверное, в Европе неграмотные люди, которые слепо верят, что использование пестицидов -- вредно.


Наверное. Лично я не верю сайтам, которые на полном серьезе заявляют что ими при поддержке некоего ООО НМЦ создан сайт на народе http://www.biocontrol.narod.ru

Следуем простому правилу: бесплатный хостинг = недостоверная информация.
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение VVitafresh » 13.04.2010 (Вт) 15:49

Мне кажется, ОЧЕНЬ ВЕСКИХ доказательств требует утверждение о безопасности химии, а не наоборот.
То, что натуральные продукты безопасны и полезны для здоровья -- даже ёжику понятно. А то, что полезны (или хотя бы безопасны), обработанные химией продукты совсем не очевидно. Особенно, учитывая безграмотность наших сельхозработников, которые могут "натрусить" химии в разы больше, чем это предполагается нормами.
Последний раз редактировалось VVitafresh 13.04.2010 (Вт) 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение Денис » 13.04.2010 (Вт) 15:56

VVitafresh писал(а):Мне кажется, ОЧЕНЬ ВЕСКИХ доказательств требует утверждение о безопасности химии, а не наоборот.

К сожалению, не могу ничего доказать, так как не нарыл ссылок на официальные объективные исследования. Кругом все доказывают опасность, а не наоборот. Посему вынужден, как это называется "слить". Да и вообще, хватит оффтоп разводить.
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение VVitafresh » 13.04.2010 (Вт) 16:03

Денис писал(а):Да и вообще, хватит оффтоп разводить.

Согласен, тема ушла в оффтоп.
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Roman Koff
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17.09.2008 (Ср) 9:22
Откуда: От туда

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение Roman Koff » 13.04.2010 (Вт) 16:18

Я скажу одно:
Я более уверен в безопасности ГМО, чем в безопасности растений выращеных с избытком нитросодержащих удобрений ...
Слава роботам! Убить всех человеков! Bite my shiny metal ass!

Debugger
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 17.06.2006 (Сб) 15:11

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение Debugger » 13.04.2010 (Вт) 20:03

От того, что мы едим лосятину, рога не вырастают.
От того, что мы едим пищу, выращенную на дряни, нам не становится плохо.
(при условии, что в самой пищи ничего "такого" не осталось)
P.S. Давайте ещё вспомним бородатый анекот по теме. Чем удобряли, то и выросло.

dr.MIG
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18.12.2004 (Сб) 9:53
Откуда: г.Ярославль

Re: Поговорим о питании

Сообщение dr.MIG » 13.04.2010 (Вт) 20:55

Раз уж тема питания является столь популярной, то место ей здесь. Заодно приложу книжку для ознакомления (методичка по экологии для поступающих в вузы), где затрагиваются поднятые тут вопросы.
P.S. Только просьба не выкладывать ее нигде — это достояние кафедры :).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Salus populi suprema lex

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Re: Поговорим о питании

Сообщение Proxy » 14.04.2010 (Ср) 11:11

К вопросу о вреде химии:
Пусть даже пестициды и не вредны настолько, насколько этому придают краски в СМИ, но имея возможность выбора между естественными продуктами и выращенными с использованием химии я бы предпочёл естественные.
Ровно год я яро почитал веганство (2009 весь) и могу сделать вывод о том, что толковую растительную пищу найти не так-то просто. Та же морковь, выращенная на даче обладает на порядок лучшими вкусовыми качествами, нежели пресная магазинная. Сомневаюсь, что магазинная хуже "естественной" только вкусовыми качествами, лично мне кажется, что и питательных веществ в ней меньше. И соки нищебродские в стеклянных банках (производство Таджикистан, например) гораздо лучше, чем восстановленные в тетрапаках, в которых практически одна вода и сахар. И яблоки дачные гораздо более насыщенным вкусом обладают, чем огромные магазинные. Думаю с этим сложно поспорить.
А ещё недавно слышал такое мнение, что холестерина меньше в натуральных молочных продуктах, чем в промышленных. Так ли это?
Follow the white rabbit.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Re: Поговорим о питании

Сообщение VVitafresh » 14.04.2010 (Ср) 11:54

Думаю, многие знают, что на Херсонщине выращивают очень неплохие арбузы.
Так вот весной/ранним летом бывают случаи отравления ранними арбузами, выращенными с интенсивным использованием химии (как и в каких количествах этой самой химии добавляют частники никому не известно). В позднюю летнюю пору, когда начинается массовое естественное созревание, случаев отравления не припомню. Как мне кажется в данном случае "полезность" химии очевидна.
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Re: Поговорим о питании

Сообщение Proxy » 14.04.2010 (Ср) 12:23

И ещё добавлю: у меня аллергическая реакция на промышленные грибные консервы, могу часов 12 в непрекращающимся рвотном рефлексе (не спасает ни вода в огромных количествах, ни марганцовка) и с температурой проваляться от одного гриба из такой консервы. Боль в животе просто катастрофическая часов 6 держится и ослабление всего организма так же. А вот лесные грибы ем себе спокойно и не страдаю нисколько. Поэтому не могу есть ни пиццу промышленную, ни салаты. А домашнее всё на отлично :)
Кстати, может показаться странным, но похоже аллергия впервые проявилась лет в 12, как раз когда съел не очень свежий пирожок из фастфуда. С тех пор 3 или 4 раза наступал на одни и те же грабли.
Follow the white rabbit.

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Re: Поговорим о питании

Сообщение Денис » 14.04.2010 (Ср) 12:38

Proxy писал(а):...у меня аллергическая реакция на промышленные грибные консервы, могу часов 12 в непрекращающимся рвотном рефлексе ... и с температурой проваляться от одного гриба из такой консервы.


Окей, такой экспериментатор, как я, на твоем месте бы съел малюсенький кусочек такого гриба и посмотрел бы на реакцию. Итак, сначала я бы определил безопасный минимум. Потом начал бы постепенно увеличивать дозу порцию, пока не выработал бы в себе невосприимчивость к консерванту. Но, впрочем, такое не рекомендую. А то еще отравишься окончательно, а меня обвинят в том, что насоветовал.

(Чтобы вышеописанное не казалось голословным: Я таким образом поборол аллергию к кошачьей шерсти. Я люблю кошек, но была аллергия на их шерсть. Я начал много играть с нашими кошками, тискать ерошить, тереться об шерсть носом. Первые несколько месяцев это вызывало дикие приступы насморка и астматическую одышку. А потом всё меньше и меньше, пока не исчезло совсем)
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Поговорим о питании

Сообщение iGrok » 14.04.2010 (Ср) 12:58

Денис писал(а):(Чтобы вышеописанное не казалось голословным: Я таким образом поборол аллергию к кошачьей шерсти. Я люблю кошек, но была аллергия на их шерсть. Я начал много играть с нашими кошками, тискать ерошить, тереться об шерсть носом. Первые несколько месяцев это вызывало дикие приступы насморка и астматическую одышку. А потом всё меньше и меньше, пока не исчезло совсем)

Ну в общем-то аллергию так и "лечат" - приучают имунную систему, что вещество, которое она считает вредным на самом деле не такое вредное. =)
Вопрос только в "начальной" тяжести её проявления. А то так и помереть можно.
label:
cli
jmp label

Antonariy
Повелитель Internet Explorer
Повелитель Internet Explorer
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28.04.2005 (Чт) 14:33
Откуда: Мимо проходил

Re: Поговорим о бодибилдинге

Сообщение Antonariy » 14.04.2010 (Ср) 20:16

VVitafresh писал(а):
Денис писал(а):Чтобы утверждения о химии не были голословны, я бы порекомендовал давать ссылки на факты о проведенных исследованиях, явно подтверждающих, что удобряемые растения вреднее неудобряемых.
Я вам как калхознег :) говорю, почитайте Карра, чтобы Ваши заявления не вызывали смех у наших.

А что разве Аллен Карр -- это профессиональный биохимик, который провел исследования, подтверждающие, что (очень интенсивно) удобряемые растения столь же безопасны как и неудобряемые?

Чем опасны нитраты в пище
Наиболее токсичные пестициды запрещены в Европе

Даже не читая ссылки могу сказать, что пестициды это не удобрения, а отрава для вредителей.
Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Re: Поговорим о питании

Сообщение VVitafresh » 14.04.2010 (Ср) 21:19

Antonariy, речь идет не только об удобрениях, а вообще о применении химии при выращивании растений и о пользе/вреде химии для здоровья человека. Как мне кажется, яды (или пестициды) вряд ли способствуют повышению полезных свойств продукции.
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Re: Поговорим о питании

Сообщение Денис » 15.04.2010 (Чт) 8:38

VVitafresh писал(а):речь идет не только об удобрениях, а вообще о применении химии при выращивании растений и о пользе/вреде химии для здоровья человека


Вот именно! Перефразируя знаменитый рекламный слоган, можно сказать, что "не вся химия одинаково вредна!"

Если речь о нитратах, то их вред явно переоценен, вред не от самих веществ, а от их порций.
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Re: Поговорим о питании

Сообщение VVitafresh » 15.04.2010 (Чт) 9:06

Денис писал(а):Если речь о нитратах, то их вред явно переоценен, вред не от самих веществ, а от их порций.

С этим, пожалуй, соглашусь.

Над разработкой методик применения агрохимии работали (а может и сейчас работают) целые НИИ. Думаю, если строго придерживаться этих методик, большого вреда здоровью человека быть не должно. Однако большая, или даже ОГРОМНАЯ проблема в том, что сейчас сельское хозяйство слабо контролируется. Разные частники сыпят в землю химию и поливают всем подряд, не придерживаясь никаких методик. То же самое можно сказать и о индивидуальных сельских жителях, которые абсолютно по-разному воспринимают химию. Некоторые удобряют исключительно навозом и ядохимикаты применяют в очень малых дозах, а другие живут по принципу "кашу маслом не испортишь", подсыпая удобрения от души и травят по 3-5 раз за сезон.

Так что на кого попадешь угадать невозможно -- это лотерея.
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Re: Поговорим о питании

Сообщение VVitafresh » 15.04.2010 (Чт) 9:44

У меня бабушка, когда на рынке выбирала яблоки, никогда не брала идеальных без единого пятнышка. Говорила: "Пятнышки и червячки -- это не страшно, значит натуральный продукт" :)
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Roman Koff
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17.09.2008 (Ср) 9:22
Откуда: От туда

Re: Поговорим о питании

Сообщение Roman Koff » 15.04.2010 (Чт) 10:36

Сейчас НИИ работают только над тем как бы выжить и как бабла вырвать. Я по своей работе сужу. Науки практически нет, одно очковтирательсто.

Пестициды, гербицыды, удобрения ... есть очень неплохое издание для медиков, недавно знакомая просила найти для ординатуры, -- "Профессиональные болезни // Артамонова В.Г., Мухин Н.А.", конечно немного не в тему, но очень любопытно написано про, например, пестициды и нитросодержащие компоненты.

Если кому надо -- в личку ...
Слава роботам! Убить всех человеков! Bite my shiny metal ass!

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Re: Поговорим о питании

Сообщение Proxy » 15.04.2010 (Чт) 18:09

Сейчас НИИ работают только над тем как бы выжить и как бабла вырвать.

Прям слово-в-слово мои мысли прочитал. Большая часть работы состоит в том, чтобы откопать древний проект, добавить немного красок и толкнуть руководству как актуальные разработки. Благо руководство "старой закалки" и не интересуется особо тем, что происходит в мире вокруг.
После производственной практики могу заверить, что на одном распиле бюджета работает и городская администрация. По крайней мере в моём городе именно так. А для получения исчерпывающих данных по любому собственнику жилья можно получить только лишь устроившись на прохождение практики и получив доступ к ресурсам локальной сети. Ни малейшего намёка на авторизацию. И это печально по крайней мере в 21 веке видеть. Локальная ИС имеет примитивнейшую авторизацию, имеет веб-интерфейс (с поддержкой только IE), в котором все скрипты исполняются на стороне клиента
Follow the white rabbit.

ndemidov
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14.11.2007 (Ср) 16:23
Откуда: Earth planet

Re: Поговорим о питании

Сообщение ndemidov » 12.06.2010 (Сб) 12:21

Хотелось бы обсудить хорошие способы диеты, а также Монтиньяка и Ферейдуна Батмангхелиджа. Кто читал, пробовал, какие результаты?

(Прикладываю одну из книг Монтиньяка, формат .doc... почему-то не удалось приложить, название её: "Секреты питания")
ВОЗНИКНОВЕНИЕ ТЕОРИИ О КАЛОРИЯХ

В 1930 г. два американских врача из Мичиганского университета, Ньюборг и Джонстон, в одной из своих публикаций выдвинули идею, что «ожирение — это скорее результат потребления богатых калориями продуктов, нежели нарушение обмена веществ». Сроки исследований по энергетическому равновесию организма были у них ограничены, они не смогли провести достаточно длительного наблюдения, и в результате серьезного научного труда не получилось. Несмотря на это, как только их работа вышла в свет, ее сразу приняли как неоспоримую научную догму, а позже ей следовали как святой истине. Несколько лет спустя оба исследователя, смущенные шумихой, поднятой вокруг их открытия, попытались сделать серьезные оговорки к выводам, предложенным ими ранее. Но эти оговорки остались незамеченными. Их теория была внесена в учебную программу медицинских институтов многих западных стран мира и даже сегодня продолжает занимать там ведущее место.
Последний раз редактировалось ndemidov 12.06.2010 (Сб) 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Большинство людей не понимает, что великое многообразие и красочность мира будут служить им крепчайшей душевной поддержкой на протяжении всей жизни. Иван Ефремов

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Поговорим о питании

Сообщение iGrok » 12.06.2010 (Сб) 12:58

ndemidov писал(а):Хотелось бы обсудить хорошие способы диеты, а также Монтиньяка и Ферейдуна Батмангхелиджа. Кто читал, пробовал, какие результаты?
(Прикладываю одну из книг Монтиньяка, формат .doc... почему-то не удалось приложить, название её: "Секреты питания")

Ну в zip заверни, да прикладывай.
label:
cli
jmp label

ndemidov
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14.11.2007 (Ср) 16:23
Откуда: Earth planet

Re: Поговорим о питании

Сообщение ndemidov » 12.06.2010 (Сб) 13:13

Сейчас посмотрел: здесь запрещены вложения, как в народном трёпе. В любом случае, электронный вариант наверняка ;) лежит в ин-те.
Последний раз редактировалось ndemidov 12.06.2010 (Сб) 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Большинство людей не понимает, что великое многообразие и красочность мира будут служить им крепчайшей душевной поддержкой на протяжении всей жизни. Иван Ефремов

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Поговорим о питании

Сообщение iGrok » 12.06.2010 (Сб) 13:31

Ой. А действительно. :shock:
Тогда сорри. =)
label:
cli
jmp label

След.

Вернуться в dr.MIG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    TopList  
cron