Короновирус дотянулся до меня

Модератор: Хакер

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Короновирус дотянулся до меня

Сообщение Хакер » 28.01.2022 (Пт) 19:28

Не описать, каким бдительным и дисциплинированным я был все прошедшие 3 года.

Абсолютно никаких лишних контактов. В любой магазин или заведение — только в маске. Подбирал часы с минимальной посещаемостью, закупался помногу и пореже (бензин заправлять стазу полный бак, чтобы минимизировать количество визитов на заправку), вычислял расстояние до соседних людей и держался на максимально равном удалении ото всех. Никаких праздных прогулок и шатаний, только вылазки строго по необходимости, как в военное время.

И это работало.

Кто же мог подумать, что всё это сломается по совершенно нелепому поводу? 12 января на крышу дома взобралась толпа работяг и начала разрушать крышу и ломать стены. Никто из жильцов их не просил и не нанимал — это инициатива управляющей компании — сделать вместо плоской крыши шатровую, а затем заставить всех платить следующие 15 лет. В первый же день в результате их деятельности оказались забиты канализационные стояки, перестал работать интернет, кабельное телевидение, освещение в подъезде. И что самое главное, подрячик даже не торопился устранять последствия своей деятельности.

Пока мы тут совместно с соседями в панике бегали, разбирались, собирались подписи и своими силами прочищали канализационный стояк, бдительность и притупилась. Тяжело сохранять масочное хладнокровие, когда канализация забита и уже вторые сутки никто не шевелится прочищать, а над головой раздаются такие мощнейшие удары кувалдами, что всё в доме прыгает, звенит, и скоро, кажется, начнётся со стен и потолка сыпаться штукатурка.

_____

Сегодня впервые за последние 9 дней я нашёл в себе силы встать, заплатить за служебный домен (на который завязано и функционирование VBStreets), и написать этот пост. И конечно, местная медицина, которая и в спокойные времена была на уровне ниже плинтуса, сейчас в абсолютном DDoS-состоянии: врачи болеют, медсёстры болеют, телефон для вызова врача круглосуточно занят.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

The trick
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26.06.2010 (Сб) 23:08

Re: Короновирус дотянулся до меня

Сообщение The trick » 28.01.2022 (Пт) 20:27

Я летом привился. Потом вся семья заболела, но я либо бессимптомно перенес, либо не заболел вообще. Тест сдавал - отрицательный, у всех остальных положительный был. Желаю поскорей поправиться!
UA6527P

Mikle
Изобретатель велосипедов
Изобретатель велосипедов
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 25.03.2003 (Вт) 14:02
Откуда: Туапсе

Re: Короновирус дотянулся до меня

Сообщение Mikle » 28.01.2022 (Пт) 20:29

Поправляйся!
9 дней прошло, по идее самое страшное уже миновало.


Вернуться в Мой блог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

    TopList