Изменение ресурсов формата .msstyles

Для неординарных вопросов. Если вы опытный программист, попавший в трудную ситуацию, — вам сюда.

Модератор: gaidar

Правила форума
Этот раздел не предназначен для того, чтобы вы адресовали свою проблему профессионалам.
Этот раздел предназначен для профессионалов, которые столкнулись с проблемой и не могут решить ее самостоятельно.
Если вы считаете себя профессионалом, а свою проблему сложной — вам сюда.
Если модератор посчитает, что вы ошиблись, то на первый раз он перенесет ваше сообщение в основной раздел без последствий для автора. Во второй раз тема будет закрыта, а автору будет выписано нарушение. В третий раз автор будет забанен.
salieri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.04.2010 (Ср) 14:31

Изменение ресурсов формата .msstyles

Сообщение salieri » 10.11.2010 (Ср) 16:46

Доброго времени суток! Я решил создать редактор тем оформления для Windows 7. Для того, чтобы реализовать эту идею надо программно изменить картинки в ресурсах в файла rootpath\Windows\Resources\Themes\Aero\Aero.msstyles . Не могли бы Вы мне с этим помочь. В прикреплённых файлах есть 2 программки по просмотру ресурсов файла Aero.msstyles.
Вложения
VB6_Theme_Explorer.zip
(44.27 Кб) Скачиваний: 361
Enumerate_Resources.rar
(5.85 Кб) Скачиваний: 353
Последний раз редактировалось salieri 10.11.2010 (Ср) 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Изменение ресурсов формата .msstyles

Сообщение Хакер » 10.11.2010 (Ср) 18:27

salieri писал(а):Помогите пожалуйста мне реализовать эту идею на VB6.

Профессионалы так не говорят. Профессионалы говорят: мне для реализации своей задумки надо реализовать 629 пунктов, и у меня возникла проблема в реализации 9-го и 277-го. Помогите мне с ними.

Либо ты нормально задаёшь вопрос в стиле, соответствующем этому разделу. Либо эта тема перемещается в основной раздел, а тебе засчитывается первый промах.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

BV
Thinker
Thinker
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 12.09.2004 (Вс) 0:55
Откуда: Молдавия, г. Кишинёв

Re: Изменение ресурсов формата .msstyles

Сообщение BV » 20.11.2010 (Сб) 22:24

Переноси, тема не для этого раздела. Аналогичный вопрос автор задал на Исходниках, в ответ я ему порекомендовал подходящий исходный код из MSDN
const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;


Вернуться в Раздел для Профессионалов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    TopList  
cron