MSVBVM60.__vbaSetSystemError

Для неординарных вопросов. Если вы опытный программист, попавший в трудную ситуацию, — вам сюда.

Модератор: gaidar

Правила форума
Этот раздел не предназначен для того, чтобы вы адресовали свою проблему профессионалам.
Этот раздел предназначен для профессионалов, которые столкнулись с проблемой и не могут решить ее самостоятельно.
Если вы считаете себя профессионалом, а свою проблему сложной — вам сюда.
Если модератор посчитает, что вы ошиблись, то на первый раз он перенесет ваше сообщение в основной раздел без последствий для автора. Во второй раз тема будет закрыта, а автору будет выписано нарушение. В третий раз автор будет забанен.
Antonariy
Повелитель Internet Explorer
Повелитель Internet Explorer
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28.04.2005 (Чт) 14:33
Откуда: Мимо проходил

Сообщение Antonariy » 28.10.2007 (Вс) 10:25

Нда. Пояснять будет трудно. Ваша самобытность тому препятствием будет.
Я же не обижаюсь, когда Вы MSVBVM60.dll называете просто "рантаймом". Более того прошу меня научить. А называть "долбодятлом" как раз такой долбодятел и может. Хе-хе.
Если чуть приложить здравого смысла MSVBVM60.dll - Microsoft Visual Basic Virtual Machine 6.0 - что тут про рантайм есть? Ничего. Если Вы хотите находить общий язык с кем-то, то нужно уважать стандарты и обозначения, принятые создателями, самой фирмой или теми группами людей, который съели собаку в каком-то деле.
Я, по крайней мере, попытался (как было видно выше) следовать такой установки, чего, конечно, ожидал и от Вас.
Подпишусь под каждым словом.

Хакер
Это написал человек, общающийся с тобой в первый раз в жизни. Может пора делать выводы?

Дико извиняюсь за off.
Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 28.10.2007 (Вс) 11:23

uni, попробуй написать в ЛС к keks-n. Помоему он разбирался с рантаймом и порядком его инициализации.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

uni
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.05.2006 (Пт) 15:24
Откуда: Екатеринбург

Сообщение uni » 28.10.2007 (Вс) 11:49

ОК, спасибо, но сначала сам попробую то, что знаю, тогда разговор будет предметней.

Пред.

Вернуться в Раздел для Профессионалов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList