Помогите....Где в кнопке запрос???

Работа VB и СУБД (Access, MSSQL, MySQL, Oracle и пр.)
Правила форума
При создании новой темы не забывайте указывать используемую СУБД.
ZeaLoT_ua
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.2008 (Пн) 9:20

Помогите....Где в кнопке запрос???

Сообщение ZeaLoT_ua » 10.11.2008 (Пн) 9:26

Товариши...помогите плиз новичку.....
Есть большая база в аксессе,так как в ней сложно разобрацо, решил переделать еЁ в MySQL...
но вот столкнулся с проблемой- немогу открыть запросы, так как в главной форме во вкладке-"запросы" их всего 2 и я думаю что они какие нить вспомогательные!!!
А ещЁ есть куча кнопок, по нажатию на которые выдаЁтся различная информация и формируются отчеты, а где сами эти запросы я понять не могу!!!
Подскажите плиз кто знает где и как посмотреть запрос который выполняется по нажатию на кнопку...
Очень нужно!!!

Заранее благодарен!!!!!

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Помогите....Где в кнопке запрос???

Сообщение iGrok » 10.11.2008 (Пн) 13:37

ZeaLoT_ua писал(а):Товариши...помогите плиз новичку.....
Есть большая база в аксессе,так как в ней сложно разобрацо, решил переделать еЁ в MySQL...
но вот столкнулся с проблемой- немогу открыть запросы, так как в главной форме во вкладке-"запросы" их всего 2 и я думаю что они какие нить вспомогательные!!!
А ещЁ есть куча кнопок, по нажатию на которые выдаЁтся различная информация и формируются отчеты, а где сами эти запросы я понять не могу!!!
Подскажите плиз кто знает где и как посмотреть запрос который выполняется по нажатию на кнопку...
Очень нужно!!!

Заранее благодарен!!!!!

В "модули", "формы", и.т.п.
Что выполняется по нажатию кнопки смотреть в "формах".

А вот насчёт фразы "так как в ней сложно разобрацо, решил переделать еЁ в MySQL...".. Это сильно.
label:
cli
jmp label


Вернуться в Базы данных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

    TopList