MAC vs PC

Windows лучше чем Linux! Чем? Ясно же написано — чем Linux!
Раздуй свой холивар сегодня, потому что завтра это может сделать уже кто-то другой!

?

MAC rulez, PC sucks
4
12%
PC rulez, MAC sucks
30
88%
 
Всего голосов : 34

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: MAC vs PC

Сообщение Хакер » 28.07.2009 (Вт) 18:48

Он не хвалил iPod, он выбрал его как один из хороших примеров, демонстрирующих правильный подход.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

FaKk2
El rebelde gurú
El rebelde gurú
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 09.03.2003 (Вс) 22:10
Откуда: Los Angeles

Re: MAC vs PC

Сообщение FaKk2 » 21.12.2009 (Пн) 8:00

Кстати у меня HTC Hero Sprint'овский. Софт хороший, концепция хорошая, за Андроидом будущее смартфонов. HTC очень качественно сделали свой Sensе, на голову переплюнули оболочку айфона. Единственная ложка дегтя это слабенький процессор, который ощутимо подтормаживает. Героя покупал в первый же день продаж (подгадывал апгрейд), а через три недели вышел Samsung Moment у которого помощнее проц и есть клавиатура. Я пошел сравнивать обе модели и получился вот такой выбор:
Hero: удобнейший софт, но слабое железо
Moment: быстрый проц, клава, но голый софт. Самсунг почему-то не озаботился установкой даже фирменной оболочки.

Посмотрел, я, пощупал и остался со своим Героем.
Для получения ответа надо продемонстрировать качества, позволяющие стать компетентным — внимательность, вдумчивость, наблюдательность, желание активно участвовать в выработке решения.

Joo
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 14.08.2008 (Чт) 11:55
Откуда: Казахстан

Re: MAC vs PC

Сообщение Joo » 24.12.2009 (Чт) 8:24

BION писал(а):
Хакер писал(а):Я правильно понял, что ты романтизируешь мак? Чем?


Прежде всего дизайн (ПО и все остальное), для меня это важно. Да что там, на самом деле это важно для всех, но многие не уделяют дизайну должного внимания, поэтому подавляющим большинством гаджетов и софта не удобно пользоваться.


О удобстве макоси, это мы проходили, не чуть не удобнее винды, а скорее наоборот. Дизайн ОС, если сравнивать с теперешней вин7, то вин гораздо симпотявее и удобнее.
"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины"
Джеральд Месси, Египтолог

Пред.

Вернуться в Holy Wars@VBStreets

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google-бот и гости: 13

    TopList