Достижения: Маленькие и Большие.

Windows лучше чем Linux! Чем? Ясно же написано — чем Linux!
Раздуй свой холивар сегодня, потому что завтра это может сделать уже кто-то другой!
Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Достижения: Маленькие и Большие.

Сообщение Williams » 18.07.2008 (Пт) 20:04

Сабж,.,.,.

Отмечаемся и выкладываем свои "сильные стороны" а-ля "Я чемпион по прыжкам в длину", "взял бронзу на олимпиаде по информатике", "пригласил вчера в кабак рыженькую" или "могу выкурить 5 пачек беломора подряд".

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Сообщение Proxy » 18.07.2008 (Пт) 20:55

Я могу закинуть ногу за шею (сзади), коснуться пятками головы за спиной, гну ВСЕ пальцы в 3х (у обычного человека подвижны 2) суставах (отжимался на пальцах раньше - развил).
Могу на басухе "налету" подобрать почти все мелодии (при хорошем качестве звучания источника. Естественно речь о басовых партиях).
Я чемпион по неудачам) Если я прохожу мимо гопов у меня всегда кто-нибудь позвонит на телефон. Всё, что я заказываю на почте приходит мне в измятом виде (посылку одну вообще похоже на почте трактор переехал. Пришлось всё же расписаться, что получил в целости (иначе отказывались отдавать цуки :cry: ) ). Мой первый мобильный телефон сгорел в первую же неделю юза (по гарантии отремонтировали), после чего повторно сгорел ещё через неделю.
Когда подключался к интернет (анлимка на 64 килобит пер сек) мне бросили кабель от щитка не подключеный а потом я ждал 2 недели, пока его подключат. А когда позвонил в сапорт - мне сказали, что про меня забыли.
Follow the white rabbit.

Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Сообщение Williams » 18.07.2008 (Пт) 21:07

Proxy писал(а):Я могу закинуть ногу за шею (сзади), коснуться пятками головы за спиной, гну ВСЕ пальцы в 3х (у обычного человека подвижны 2) суставах (отжимался на пальцах раньше - развил).
Могу на басухе "налету" подобрать почти все мелодии (при хорошем качестве звучания источника. Естественно речь о басовых партиях).
Я чемпион по неудачам) Если я прохожу мимо гопов у меня всегда кто-нибудь позвонит на телефон. Всё, что я заказываю на почте приходит мне в измятом виде (посылку одну вообще похоже на почте трактор переехал. Пришлось всё же расписаться, что получил в целости (иначе отказывались отдавать цуки :cry: ) ). Мой первый мобильный телефон сгорел в первую же неделю юза (по гарантии отремонтировали), после чего повторно сгорел ещё через неделю.
Когда подключался к интернет (анлимка на 64 килобит пер сек) мне бросили кабель от щитка не подключеный а потом я ждал 2 недели, пока его подключат. А когда позвонил в сапорт - мне сказали, что про меня забыли.




Скромно, но креативно :)

Еще будут желающие высказаться?

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Сообщение Ramzes » 18.07.2008 (Пт) 22:06

я Ramzes 8)

Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Сообщение Williams » 18.07.2008 (Пт) 22:40

Так так

не стесняемся

отмечаемся



я например книгу (художественная лит-ра) на английском полностью прочел :)

Watts[]n!
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 11.02.2007 (Вс) 0:19

Сообщение Watts[]n! » 18.07.2008 (Пт) 23:16

Что-то ничего в голову не идёт =)
Пока пишу, что вспомнил, потом может быть добавлю.
1. Выкачал на диалапе на скорости 28.8 Кбит/с файл размером 130 с чем-то мегабайт.
2. Добавил на сайт 2500 музыкальных файлов (да, извращенец), упаковав их Rar-ом и создав Html-таблицу со ссылкой, полным названием, размером, и т.д.
3. Набил около 15000 Смс на старом телефоне, на новом уже около 5000.

В общем, беру количеством :)

Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Сообщение Williams » 18.07.2008 (Пт) 23:30

Watts[]n!

а ты не пробовал участвовать в конкурсе по набору смс (там где приз 50k $ давали? ) При таком раскладе скорость должа быть то что надо, ты бы выиграл, а приз разделил между участниками форума :) Единственная инвестиция, которая бы тебе потребовалась, это оплатить дорогу в США, но это я думаю не существенно :)

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Сообщение Ramzes » 19.07.2008 (Сб) 9:04

Watts[]n! писал(а):1. Выкачал на диалапе на скорости 28.8 Кбит/с файл размером 130 с

не удивил, было время, я за неделю (на дозвоне) выкачал сайт, где-то чуть больше гига было.

keks-n
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19.09.2005 (Пн) 17:17
Откуда: г. Москва

Сообщение keks-n » 19.07.2008 (Сб) 10:45

Ну, у меня по мелочи.
Умудрился за государственный счёт съездить в турпоездку в Швецию(всё оффициально профинансировано =))
А ещё я уронил КПК со второго этажа и тот продолжил работать
И как-то давно за 4 дня выучил учебник(400 стр) по абсолютно незнакомому мне предмету.
"взял бронзу на олимпиаде по информатике"

Гы. 2 первых места на областных этапах вышеозначенной олимпиады.
Изображение

Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Сообщение Williams » 19.07.2008 (Сб) 11:49

keks-n писал(а):Ну, у меня по мелочи.
Умудрился за государственный счёт съездить в турпоездку в Швецию(всё оффициально профинансировано =))

Ы как там - в Швеции?

keks-n писал(а):А ещё я уронил КПК со второго этажа и тот продолжил работать
И как-то давно за 4 дня выучил учебник(400 стр) по абсолютно незнакомому мне предмету.
"взял бронзу на олимпиаде по информатике"

Гы. 2 первых места на областных этапах вышеозначенной олимпиады.


По-поводу КПК. Однажды, лет 10 назад, поспорили с друзьями о том, что в то время популярные Тамагочи очень трудно разбить апстену :)

Били раз 30 - пока действительно не сломался. С максимального размаха :)

keks-n
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19.09.2005 (Пн) 17:17
Откуда: г. Москва

Сообщение keks-n » 19.07.2008 (Сб) 18:59

В Швеции ништяк. Там всё тихо мирно и сыто, можно безбоязненно ночью ходить по улицам. Короче, социалистический капитализм.
А тамагочи - неубиваемая вещь, я как-то его в ванную с водой уронил, выловил, а он как ни в чём не бывало продолжил работать.
Изображение

Watts[]n!
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 11.02.2007 (Вс) 0:19

Сообщение Watts[]n! » 19.07.2008 (Сб) 21:54

Williams
Не, я бы не победил, потомц что знаю еще 2х человек со скоростью набора СМС выше, чем у меня. В этом деле главное - удобство набора, "нокии" лидируют.

Ramzes
Скачивание сайта тем хорошо, его можно скачивать, не боясь, что файл удалят с сервера (или модифицируют его) в самый неподходящий момент. Например, на 99 процентах закачки.

keks-n
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19.09.2005 (Пн) 17:17
Откуда: г. Москва

Сообщение keks-n » 20.07.2008 (Вс) 12:41

В этом деле главное - удобство набора, "нокии" лидируют.

ИМХО, всё что не QWERTY (наэкранная или железная) - кривизна редкостная. Не думаю, что на таких клавах можно набирать текст быстрее чем на КПК/коммуникаторе.[/quote]
Изображение

Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Сообщение Williams » 20.07.2008 (Вс) 12:50

У меня Нокия 7600-ая была.

Вот такая: Изображение



Скорости не разовьешь, но эргономика присутствует.



По-поводу неубиваемых вещей :)

У меня еще была Sega MD-2, ее полностью залило водой, я думал уже никогда не будет работать, а потом просохла и как ни в чем не бывало. Проработала итого у меня с 95-96 по 2001 год, когда и была продана за 350р. Покупатель не жаловался. Самый прикол, что она была одна из первых партий, видимо качество на высоте :)

Twister
Теоретик
Теоретик
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 28.06.2005 (Вт) 12:32
Откуда: Алматы

Сообщение Twister » 21.07.2008 (Пн) 14:20

Что-то вроде пресловутой книги Гиннеса получается... :)
А может лучше сделать тему "Гиннес для взрослых"? Активность сразу возрастет, ибо народу есть чем померяться... :wink:
А я все практикую лечение травами...

SLIM
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 04.04.2008 (Пт) 18:21
Откуда: Краснодар

Сообщение SLIM » 21.07.2008 (Пн) 19:10

А что! Идея. Может сделаем что-то типа топика прикрепленного "Кто быстрее выше сильнее".
Можно там например выдавать задания типа "Кто напишет код, работающий быстрее всех напривер на сортировку массива" (Ну это конечно разжевано в данный момент до воды) или "Самый красивый дизайн игры крестики нолики". Администрация......ауууу
Пишите жизнь на чистовик.....переписать не удастся.....

Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Сообщение Williams » 21.07.2008 (Пн) 19:23

Twister писал(а):Что-то вроде пресловутой книги Гиннеса получается... :)
А может лучше сделать тему "Гиннес для взрослых"? Активность сразу возрастет, ибо народу есть чем померяться... :wink:




Не надо. Ибо большинство тем "для взрослых" из разряда народного фольклера. Вот к примеру, однажды девушка спросила по ICQ: "Слушай, у тебя что длинее, туловище или ноги?" - я даже не нашелся что ответить... :)

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Сообщение Proxy » 21.07.2008 (Пн) 19:33

У меня например 50%-50%.
Follow the white rabbit.

Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Сообщение Williams » 21.07.2008 (Пн) 20:51

Proxy писал(а):У меня например 50%-50%.




Да я просто к примеру привел. Это же бред полнейший :)


Вернуться в Holy Wars@VBStreets

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    TopList