(Название топика потерялось)

Windows лучше чем Linux! Чем? Ясно же написано — чем Linux!
Раздуй свой холивар сегодня, потому что завтра это может сделать уже кто-то другой!
Source
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.09.2007 (Вт) 11:21

(Название топика потерялось)

Сообщение Source » 11.09.2007 (Вт) 20:13

ну а как можно пользоваться сайтом, если загрузку каждой страницы ждать более минуты и думать, а не посвисла ли загрузка, может, обновить? Как люди пользуются...

плиз, пример структуры, у которой нет "описывающий ITypeInfo"

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 11.09.2007 (Вт) 20:17

ну а как можно пользоваться сайтом, если загрузку каждой страницы ждать более минуты и думать, а не посвисла ли загрузка, может, обновить? Как люди пользуются...


Ок. Порнуха и ссылки на неё в верхней части страницы, за которые будут платить деньги, достаточные, чтобы оплачивать нормальный хостинг - лучше?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Source
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.09.2007 (Вт) 11:21

Сообщение Source » 11.09.2007 (Вт) 20:19

да и в дизайне здесь есть недочёты, и на почту уведомление приходит без содержания последних ответов... А общаться через ответ по почте было бы круто!.. :idea: Пусть бы ответ на письмо автоматом размещался на сайте в виде топика. Кто хочет посмотреть весь пост - заходи на сайт, просто ответить можно по почте.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 11.09.2007 (Вт) 20:23

да и в дизайне здесь есть недочёты

Где? :shock: Обычный субсильверовский дизайн. Ничего не меняли. Откуда недочёты? Или... а.а... Это, по видимому, ярый противник phpBB и фанат IPB.

и на почту уведомление приходит без содержания последних ответов...

Был бы дибилизм. Поскольку уведомление шлётся лишь один раз, и если пользователь не просматривает тему, новые не отсылаются.

Значит новые сообщения так и не дойдёт до пользователя. И придётся всё равно заходить на форум чтобы прочитать их.

общаться через ответ по почте было бы круто!

Вовсе нет. Хотя, одному тут было бы круто иметь единую раскладку на все приложения винды.

Пусть бы ответ на письмо автоматом размещался на сайте в виде топика. Кто хочет посмотреть весь пост - заходи на сайт, просто ответить можно по почте.

Ага. От того, от чего так долго шли, изобретая веб-форумы - к тому и приходим. Мэил-конференция...
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Source
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.09.2007 (Вт) 11:21

Сообщение Source » 11.09.2007 (Вт) 20:25

Я очень смеялся с фразы BV "Хакер с первой секунды нахождения на форуме Исходников имел целью заметить любой, даже самый малозаметный недостаток, который он сможет преувеличить до критических размеров". Спасибо BV!

Source
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.09.2007 (Вт) 11:21

Сообщение Source » 11.09.2007 (Вт) 20:38

Хакер, а ты что, хозяин сайта? Говоришь об оплате хостинга, ты его оплачиваешь? Недочёты дизайна могу показать. Я не знаю, что такое phpBB, IPB. Знаю PHP. Недочёты могу показать с точки зрения простого пользователя. Уведомление шлётся не как уведомление, а как ответ, ответ на твой топ каждого собеседника шлётся отдельным письмом. Email-конференция меня бы устроила - и быстрее, и трафика меньше ест. Вот интересно, сколько весит сейчас этот топ? Может, потому и тормозит?

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 11.09.2007 (Вт) 20:42

Хакер, а ты что, хозяин сайта?

А администратор. Один из. Но единственный, отвечающий за техническую сторону. Поэтому висяки на моей совести.

Говоришь об оплате хостинга, ты его оплачиваешь?

В настоящее время, хостинг никто не оплачивает вообще. Он бесплатный - отсюда и соотв. качество обслуживания.

Недочёты дизайна могу показать.

В другой теме и в другом разделе пожалуйста.


Я не знаю, что такое phpBB, IPB. Знаю PHP. Недочёты могу показать с точки зрения простого пользователя. Уведомление шлётся не как уведомление, а как ответ, ответ на твой топ каждого собеседника шлётся отдельным письмом. Email-конференция меня бы устроила - и быстрее, и трафика меньше ест. Вот интересно, сколько весит сейчас этот топ? Может, потому и тормозит?


Ещё раз, эти мудрые рекламные слова: Иногда лучше жевать, чем говорить.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Source
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.09.2007 (Вт) 11:21

Сообщение Source » 11.09.2007 (Вт) 20:58

нет, Хакер, я знаю что email-конференцию ты делать не будешь. Но, можно сделать две галки Получать уведомления и Получать все ответы на email. Это же не сложно? Ладно, переходим на другой топ, а то по теме этого ответа уже, наверное, и не будет :cry:

Antonariy
Повелитель Internet Explorer
Повелитель Internet Explorer
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28.04.2005 (Чт) 14:33
Откуда: Мимо проходил

Сообщение Antonariy » 11.09.2007 (Вт) 21:09

Ещё раз, эти мудрые рекламные слова: Иногда лучше жевать, чем говорить.
Рискуя показаться грубым, не могу не сказать: в твоем случае этот дебильный слоган особенно верен. Половина содержания твоих ответов относится к анализу умственных способностей автора, а не к теме вопрса.
Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 11.09.2007 (Вт) 21:15

Половина содержания твоих ответов относится к анализу умственных способностей автора, а не к теме вопрса.


Хочу услышать, какие конкретно высказывания (и мне интересно, наберётся ли их половина, ну, или хотя бы треть) относятся к анализу способностей автора, но ни в коем случае, не к теме вопроса (на который вообще-то нет и не может быть конкретного ответа, который к тому же изначально был неправильно поставлен).
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Сообщение Ramzes » 12.09.2007 (Ср) 13:45

Source
Мне кажеться, что вы запостили все свои посты именно кртикуя форум, скажите, зачем вам это нужно, если вы все равно на нем не общаетесь?

Source
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.09.2007 (Вт) 11:21

Сообщение Source » 12.09.2007 (Ср) 15:21

собираюсь общаться.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 12.09.2007 (Ср) 15:23

А кто отделил тему?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

VVitafresh
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 12.05.2005 (Чт) 14:44
Откуда: Херсон, UA

Сообщение VVitafresh » 12.09.2007 (Ср) 15:39

Хакер писал(а):А кто отделил тему?
tyomitch
Никакую проблему невозможно решить на том же уровне, на каком она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Source
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.09.2007 (Вт) 11:21

Сообщение Source » 12.09.2007 (Ср) 16:08

сегодня ночью у меня сайт лётал. Интересно, сколько людей посещают сайт за 1 мин днём (час пик)?

Twister
Теоретик
Теоретик
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 28.06.2005 (Вт) 12:32
Откуда: Алматы

Сообщение Twister » 13.09.2007 (Чт) 6:59

На счет тормозов форума - это да. Жуть просто.

Source
Я не понял тебя в корне. Что ты хотел? Залетаешь на устоявшийся форум, которому уже скоро десяток стукнет и кричишь - "У вас ни хрена не работает. Дайте мне EMail конференцию." Чего ты хотел добиться?

Antonariy
Половина содержания твоих ответов относится к анализу умственных способностей автора, а не к теме вопрса.
Лично я такого не заметил, если только какие-то намеки. Кстати, иногда, чтоб ответить на вопрос, приходится проанализировать умственные способности топикстартера... :wink:

Хакер
А тебе уже в который раз я говорю - относись к людям более снисходительно и все будет Ок. :) Не воспринимай ты так все в штыки...
А я все практикую лечение травами...

Maitris
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 02.03.2005 (Ср) 21:00
Откуда: Из другой цивилизации.

Сообщение Maitris » 13.10.2007 (Сб) 2:38

Не, реально, я не знаю что вы делали - но по сравнению с прошлым годом висла стало гораздо меньше - и это не сарказм. Так что пусть будет лучше как есть.
----

GAGArin
Неистовый флудер
Неистовый флудер
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 23.12.2002 (Пн) 12:46
Откуда: я тут взялся, не знаю...

Сообщение GAGArin » 14.10.2007 (Вс) 23:20

Поддерживаю Maitrisа у меня не висит сайт. Крайне редко бывают тормоза.

Lumen
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03.12.2005 (Сб) 16:09
Откуда: Брянск

Сообщение Lumen » 15.10.2007 (Пн) 0:38

Сколько сижу на этом форуме, ну раз или два были какие-то косяки с сайтом и форумом, а в остальном все прекрасно работает. Админы - молодцы...
Подпись проходит рефакторинг


Вернуться в Holy Wars@VBStreets

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    TopList