W2K3: "Лицензии клиентского доступа приобретаются отдел

Windows лучше чем Linux! Чем? Ясно же написано — чем Linux!
Раздуй свой холивар сегодня, потому что завтра это может сделать уже кто-то другой!
gjghjc
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 13.10.2002 (Вс) 8:28
Откуда: БАЛАКЛАВА!!

Сообщение gjghjc » 14.08.2007 (Вт) 15:40

Фазовый двиг в 120 градусов - в трёхфазных системах.

А к твоему дому одна фаза наверное подходит????
И ты наверное ниразу не наблюдал такого явления как половина подъезда сидит при свечах, а вторая смотрит футбол по телеку и в подъзде освещение работает. Потом находится умник который тоже хочет смотреть футбол... лезет в щиток и, незная разводки, пихает ноль на работающую фазу.... Тем временем ремонтная бригада заменяет перегоревший предохранитель.... Как правило после этого футбол уже никто не смотрит, а все бегают по подъезду и ищут этого умельца, дабы навешать ему по самое нехочу футбольных мячей и прочих приятных мелочей.
Если подать фазу на ноль компьютеру ничего не будет.

Да действительно о другой фазе небыло сказано ни слова, но и о том что фаза таже также слов не было.
Утро добрым не бывает!

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 14.08.2007 (Вт) 16:13

Хакер, ты говорил о коротком замыкании (это к вопросу о невнимательности).
Короткого замыкания не будет.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Al Khamid
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11.02.2004 (Ср) 10:00
Откуда: Москва, Ховрино

Сообщение Al Khamid » 14.08.2007 (Вт) 16:30

Блин! Как же я сразу не заметил у Хакера информацию в поле "Откуда"? Самому теперь стыдно, что спорить стал.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 14.08.2007 (Вт) 16:33

Выяснилось, что картинки в посте [http://bbs.vbstreets.ru/viewtopic.php?p=6671187#6671187] так и не обновились. Поэтому рекоммендую посмотреть этот пост ещё раз.


А к твоему дому одна фаза наверное подходит????
И ты наверное ниразу не наблюдал такого явления как половина подъезда сидит при свечах, а вторая смотрит футбол по телеку и в подъзде освещение работает. Потом находится умник который тоже хочет смотреть футбол... лезет в щиток и, незная разводки, пихает ноль на работающую фазу.... Тем временем ремонтная бригада заменяет перегоревший предохранитель.... Как правило после этого футбол уже никто не смотрит, а все бегают по подъезду и ищут этого умельца, дабы навешать ему по самое нехочу футбольных мячей и прочих приятных мелочей.


Ошибаешься, друг мой. Не только наблюдал, но и собственноручно пересаживал свою квартиру на другую фазу - 185 вольт в розетке меня не устраивало. Теперь 230 - как в европе :)

Предварительно, поинтересовавшись у электрика о валидности совершения данной операции (который кстати, говорил мне "не сметь" этого делать самостоятельно, но при том за совершения этой процедуры им самим просил немалые деньги (сволоч) ).

Да действительно о другой фазе небыло сказано ни слова, но и о том что фаза таже также слов не было.

А какая ещё фаза может оказаться у меня в квартире? :roll:


alibek писал(а):Хакер, ты говорил о коротком замыкании (это к вопросу о невнимательности).
Короткого замыкания не будет.

Что такое короткое замыкание?


Блин! Как же я сразу не заметил у Хакера информацию в поле "Откуда"? Самому теперь стыдно, что спорить стал.

Не понял. Каким образом моё место-положение, а точнее факт проживания в этом городе этой ресупублики может влиять на процесс спора со мной?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 14.08.2007 (Вт) 16:40

Коро́ткое замыка́ние — электрическое соединение двух точек электрической цепи с различными значениями потенциала, не предусмотренное конструкцией устройства и нарушающее его нормальную работу. Короткое замыкание может возникать при нарушении изоляции токоведущих элементов или вследствие механического соприкосновения элементов, работающих без изоляции. Также коротким замыканием называют состояние когда сопротивление нагрузки меньше внутреннего сопротивления источника питания.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 14.08.2007 (Вт) 16:43

Википедия, из которой описание взял alibek, писал(а):электрическое соединение двух точек электрической цепи с различными значениями потенциала


Разве здесь:Изображениеизображено нечто иное?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 14.08.2007 (Вт) 16:45

Хакер, ты вообще свой пост читал?
Хакер писал(а):Если подать фазу на ноль, будет короткое замыкание - ток через компьютер вообще не пойдёт.

Каким образом возникнет КЗ если ты подашь фазу на ноль?
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 14.08.2007 (Вт) 16:47

Наверное слово "подать" в данном случае не совсем подходит (но оно было использовано до меня, поэтому я лишь продолжил его юзать).

"подать" "фазу" на "ноль" в данном случае = "накоротко соединить" "фазу" с "нулём".
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 14.08.2007 (Вт) 16:50

Это какое-то очень самобытное толкование смысла слов.
В первый раз оно было использовано в своем правильном контексте.
А вот ты зачем-то решил, что оно должно значить "замкнуть накоротко".
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 14.08.2007 (Вт) 16:57

А каким ещё образом можно подать фазу на ноль, кроме способов, изображённых на тех двух рисунках ( а)соединение фазы непосредственно с нулём (заземлённая шина генератора) и б) соединение фазы непосредственно с шиной, бывшей раньше "нулём", а теперь - отключенной от генератора)?

А гражданина Al Khamid я всё же попрошу объяснить своё высказывания. В противном случае я его буду считать за дискриминацию по месту проживания, что является нарушение Конституции РФ (афаик) и Конституции РК.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 14.08.2007 (Вт) 17:01

Обыкновенным -- на линию, на которой раньше был ноль, подается фаза. Зачем фантазировать о коротком замыкании мне непонятно.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 14.08.2007 (Вт) 17:05

Но эта линия (на которой раньше был ноль, а теперь фаза) - она ведь отключается от нуля (вывода генератора)?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 14.08.2007 (Вт) 17:10

Разумеется.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 14.08.2007 (Вт) 17:14

Этот случай изображён на рис. 2.

Рисунок 2 дополняет вторую часть поста, содержащего фразу "Или я ошибаюсь?", на которую тобою был дан утвердительный ответ - "Ошибаешься".

В первой части поста говорилось об ещё одной возможной ситуации, когда на БП придёт одна и та же фаза.

В обоих случаях БП будет чувствовать себя комфортно.

В чём же я ошибаюсь?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 14.08.2007 (Вт) 17:19

По третьему разу?
Если подать на ноль фазу, то короткого замыкания не будет.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 14.08.2007 (Вт) 17:23

Я не говорил, что короткое замыкание будут если подать на ноль фазу.
Я говорил что оно будет, если воспроизвести ситуацию, изображённую на рис.1.
И главное, я говорил, что в обоих случаях с БП ничего не будет.

В чём я был не прав? :)

Единственная ошибка (даже не ошибка, а оговорка) в предложении "Если подать{must be: соединить фазу с нулём} фазу на ноль, будет короткое замыкание - ток через компьютер вообще не пойдёт." - но в этом я давно признался и покаялся.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 14.08.2007 (Вт) 19:38

Хакер писал(а):Я не говорил, что короткое замыкание будут если подать на ноль фазу.

и
Хакер несколькими постами раньше писал(а):Если подать фазу на ноль, будет короткое замыкание - ток через компьютер вообще не пойдёт.

Это странно, не находишь?

Хакер писал(а):"Если подать{must be: соединить фазу с нулём} фазу на ноль, будет короткое замыкание - ток через компьютер вообще не пойдёт."

Если закоротить ноль и фазу в розетке (со стороны источника энергии).
По твоей же фразе
Если подать на оба входа БП фазу

это никак не вытекает. Если ты подашь на вход блока питания две разные фазы, будет повышенное напряжение и блок питания выйдет из строя. Если подать одну и ту же фазу, то вообще ничего не будет. Но короткого замыкания не случиться в любом случае.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение Денис » 14.08.2007 (Вт) 20:18

А гражданина эла хамида я бы за одну только картинку забанил (пропаганда нацизма)
что является нарушение Конституции РФ (афаик) и Конституции РК
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

Al Khamid
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11.02.2004 (Ср) 10:00
Откуда: Москва, Ховрино

Сообщение Al Khamid » 15.08.2007 (Ср) 0:37

Денис писал(а):А гражданина эла хамида я бы за одну только картинку забанил (пропаганда нацизма)
что является нарушение Конституции РФ (афаик) и Конституции РК


Антифа? :)
Ну-ка обоснуй, где здесь пропаганда.

inq
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12.04.2006 (Ср) 7:50
Откуда: 78

Сообщение inq » 15.08.2007 (Ср) 6:54

Хакер писал(а):А гражанину inq я скажу, что ещё одно такое экспрессивное высказывание в отношении администраторского и модераторского коллектива, и отношение к нему будет совсем другим.


Мне глубоко плевать отношение гражданина Хакера ко мне.
Благо мнение об этом персонаже сложилось довольно однозначное и явно не положительное.

И где он увидел "экспрессивное высказывание в отношении администраторского и модераторского коллектива" тоже непонятно.

"Высказывание" было лишь о том, что эта "фича" - как минимум бредовая (но - хозяин - барин), а повторять как обезъянка "тест не пройден" в каждом топике, где человек по невнимательности и в надежде, что идиотских вопросов ему бы не стали задавать, ошибся, - вообще где-то на грани идиотизма.
подписи нет и не будет

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 15.08.2007 (Ср) 7:16

Я не говорил, что короткое замыкание будут если подать на ноль фазу.

и
Хакер, несколькими постами реньше писал(а):Если подать фазу на ноль, будет короткое замыкание - ток через компьютер вообще не пойдёт.
Это странно, не находишь?

Я уже сделал пометку, нефиг прикапываться к исправленной фразе.

"Если подать{must be: соединить фазу с нулём} фазу на ноль, будет короткое замыкание - ток через компьютер вообще не пойдёт."


Если закоротить ноль и фазу в розетке (со стороны источника энергии).

Здрасьте. Да хоть где. Хоть в розетке, хоть в самом проводе, идущем к БП, хоть в щитке.


По твоей же фразе
Если подать на оба входа БП фазу
это никак не вытекает. Если ты подашь на вход блока питания две разные фазы, будет повышенное напряжение и блок питания выйдет из строя. Если подать одну и ту же фазу, то вообще ничего не будет. Но короткого замыкания не случиться в любом случае.

Ещё раз: никто не говорил о какой то другой фазе. Если на БП придут две разные фазы - согласен полностью - комфортно ему не будет. Но всё равно не факт что он сгорит (какая пиковая разность потенциалов между разным фазами? - Это зависит от фазового сдвига, не так ли?).

И ещё раз:

1) Если подать фазу на ноль ( ={накоротко соединить фазу (линию подключённую к генератоу) с нулём (заземлённую линию, подключённую к генератору) то будет короткое замыкание, из-за того что сопротивление нагрузки меньше внутреннего сопротивления источника)
См. рис. 1.
КЗ будет.
БП кайфует.

2) Если подать фазу на ноль ((в том смысле, в котором эту фразу понимает Алибек) = {отключить от заземлённого вывода генератора линию, и только после этого подать на неё (а не на ноль - она уже давно не ноль) фазу}) то короткого замыкания не будет.
См.рис.2.
КЗ не будет
БП кайфует.

3) (Об этом случае Алибек долго твердит, но я его изначально не рассматривал). Он делится на два под-случая.
3.1) Если подать другую фазу на ноль (ноль = линия, всё ещё подключённая к заземлённому выводу генератора), то КЗ будет.
3.2) Если подать другую фазу на ноль (ноль = линия, которая раньше была подключена к заземлённому выводу генератора, а теперь алибек её отключил, поэтому теперь она вообще какая то левая линия, а фраза "подать на ноль" в отношении этой линии уже не имеет смысла, но Алибека это мало волнует) то на БП придёт две разные фазы, КЗ не будет, БП будет чувствовать себя плохо.


Случай 1 изображен на рисунке 1
Случай 2 изображен на рисунке 2
Случай 3.1 и 3.2 нигде не изображены, но их мы и не обсуждали.

Алибек утверждает, что в одном из случаев (1 или 2) содержится ошибка.

Назови номер случая и картинки, в таком случае.


Мне глубоко плевать отношение гражданина Хакера ко мне.

Не моё отношение, а отношение администрации.

И где он увидел "экспрессивное высказывание в отношении администраторского и модераторского коллектива" тоже непонятно.

Где? Перечитай весь пост.

"Высказывание" было лишь о том, что эта "фича" - как минимум бредовая (но - хозяин - барин), а повторять как обезъянка в каждом топике, где человек по невнимательности и в надежде, что идиотских вопросов ему бы не стали задавать, ошибся, - вообще где-то на грани идиотизма.

Человек собственноручно кликает на кнопку "ОК". Чем осознанно подтверждает своё согласие поместить тему в раздел "Holy Wars@VBStrees". А потом сам удивляется, как это тема оказалось не там где надо?

Напрашивается два вывода:
1) Либо человек не думал, когда нажимал на "ОК" (стыд и позор такому человеку)
2) Либо человек не понял смысл фразы "Раздуть холивар?". В этом случае вовсе непонятно, почему человек дал "утвердительный ответ". Подумал - а фиг с ним? -- стыд и позор такому пофигисту.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 15.08.2007 (Ср) 7:27

Хакер, не вижу смысла повторять все в очередной раз. Если ты не читал три раза, то не прочитаешь и четвертый.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 15.08.2007 (Ср) 7:29

Так ты утверждаешь что во-втором случае КЗ не будет. Я говорю о том же. Но при этом ты выдираешь фразу "КЗ будет" из первого случая, и говоришь "Вот она ошибка!".
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение Денис » 15.08.2007 (Ср) 7:29

inq
Если у тебя сложилось отрицательное мнение к одному из админов форума, то, ИМХО, придется подыскать другой. Такова суровая правда жизни. Либо держать свое отрицательное мнение при себе.
Al Khamid
Я тебе, {sensored}, доказывать ничего не буду, тебя и так за километр видно, кто ты и что ты.
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

inq
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12.04.2006 (Ср) 7:50
Откуда: 78

Сообщение inq » 15.08.2007 (Ср) 7:32

Не моё отношение, а отношение администрации.


"Государство - это я" (с) , да?

Где? Перечитай весь пост.


Может мне все-таки лучше знать, что Я имел ввиду, написав СВОЙ комментарий?


Человек собственноручно кликает на кнопку "ОК". Чем осознанно подтверждает своё согласие поместить тему в раздел "Holy Wars@VBStrees". А потом сам удивляется, как это тема оказалось не там где надо?

Напрашивается два вывода:
1) Либо человек не думал, когда нажимал на "ОК" (стыд и позор такому человеку)
2) Либо человек не понял смысл фразы "Раздуть холивар?". В этом случае вовсе непонятно, почему человек дал "утвердительный ответ". Подумал - а фиг с ним? -- стыд и позор такому пофигисту.


Ты юзаешь какую-то софтину (допустим Ворд), жмешь на кнопку "печать...", настраиваешь там все как тебе надо, жмешь ОК и вместо того, чтобы напечатать документ софтина спрашивает - "а может все-таки лучше отправим документ по е-мейл?"
А если ты еще и при этом нажал ОК, в надежде, что если тебя и спрашивают, то уж о подтверждении о печати, а не о том, как попасть на луну - то вообще стыд и позор тебе вечные.

И посмотрим, что ты скажешь, про аффтаров такой софтины.


Денис писал(а):inq
Если у тебя сложилось отрицательное мнение к одному из админов форума, то, ИМХО, придется подыскать другой. Такова суровая правда жизни. Либо держать свое отрицательное мнение при себе.


Это почему еще?
подписи нет и не будет

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 15.08.2007 (Ср) 7:36

"Государство - это я" (с) , да?

Нет, государство это gaidar и RayShade.

Может мне все-таки лучше знать, что Я имел ввиду, написав СВОЙ комментарий?

Ага, один такой недавно уже был.

Ты юзаешь какую-то софтину (допустим Ворд), жмешь на кнопку "печать...", настраиваешь там все как тебе надо, жмешь ОК и вместо того, чтобы напечатать документ софтина спрашивает - "а может все-таки лучше отправим документ по е-мейл?"
А если ты еще и при этом нажал ОК, в надежде, что если тебя и спрашивают, то уж о подтверждении о печати, а не о том, как попасть на луну - то вообще стыд и позор тебе вечные.

И посмотрим, что ты скажешь, про аффтаров такой софтины.


И ты продолжаешь приводить свои никудышные совершенно нелепые сравнения, где вопрос, о согласии пользователя совершить какое-то действие, не соответсвует совершаемому действию.

На этом форуме вопрос полность соответсвует дальнейшим действиям.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

RayShade
Scarmarked
Scarmarked
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 02.12.2002 (Пн) 17:11
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Сообщение RayShade » 15.08.2007 (Ср) 7:39

inq

Дада! Это было бы просто отлично! Идиотов в мире сразу поубавилось бы.
I don't understand. Sorry.

Al Khamid
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11.02.2004 (Ср) 10:00
Откуда: Москва, Ховрино

Сообщение Al Khamid » 15.08.2007 (Ср) 10:04

Денис писал(а):Al Khamid
Я тебе, {sensored}, доказывать ничего не буду, тебя и так за километр видно, кто ты и что ты.


А мне не надо ничего доказывать, ты за слова отвечай.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 15.08.2007 (Ср) 10:07

Al Khamid
Денис

Оба прекратили (и ушли в личку).
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Al Khamid
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11.02.2004 (Ср) 10:00
Откуда: Москва, Ховрино

Сообщение Al Khamid » 15.08.2007 (Ср) 10:45

inq
Не спорь. Эти люди сюда пришли не за тем, чтобы обсуждать осмысленные вещи: замусорили тему, обозвали умственно неполноценным, обвинили в радикализме. А ведь я всего-то поинтересовался опытом покупки лицензионных продуктов. Но славный батыр, даже не понимая о чем идет речь, сделал свои выводы насчет "теста IQ", основываясь на какой-то, вероятно, здесь же изобретенной системой.

Денис
Читал, что тебе здесь написали? Вот не поленись, объясни в чем моя "вина", так сказать, тет-а-тет, глядя в глаза.
"Время пришло..." ©

Пред.След.

Вернуться в Holy Wars@VBStreets

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList