Сервис пак для Vista (релиз кандидат)

Блог нашего выдающегося, не побоюсь так сказать, политолога.

Модератор: Ramzes

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Сервис пак для Vista (релиз кандидат)

Сообщение Ramzes » 13.12.2007 (Чт) 18:27

ссылка на исходный материал
http://soft.compulenta.ru/342570/
Релиз-кандидат первого сервис-пака для Windows Vista доступен для загрузки
13 декабря 2007 года, 11:00
Текст: Владимир Парамонов

Релиз-кандидат первого сервис-пака для операционной системы Windows Vista отныне могут загрузить все желающие.

На прошлой неделе корпорация Microsoft предоставила доступ к релиз-кандидату SP1 для Windows Vista ограниченной группе тестеров. Одновременно был детализирован список изменений, включенных в состав пакета обновлений. В целом, сервис-пак насчитывает более 300 исправлений и усовершенствований, затрагивающих самые различные компоненты операционной системы.

По заявлениям Microsoft, после инсталляции SP1 копирование файлов на локальных накопителях будет осуществляться на 25% быстрее. Кроме того, решена проблема, приводившая к появлению сообщений об ошибках при копировании больших файлов через локальную сеть. Windows Vista с установленным пакетом обновлений также будет более проворно обрабатывать изображения высокого разрешения.

В сервис-пак включены дополнения, улучшающие совместимость операционной системы с новыми видеоадаптерами, некоторыми типами мониторов и принтеров. В состав пакета обновлений также входят исправления, уменьшающие время вывода компьютера из спящего режима, повышающие производительность браузера Internet Explorer 7 и улучшающие схему управления питанием ноутбуков. Традиционно в сервис-пак включены все ранее выпущенные заплатки и патчи.

Инсталляционный файл релиз-кандидата первого сервис-пака для Windows Vista можно загрузить отсюда, пакет обновлений доступен в модификациях для 32- и 64-битных систем. Кроме того, Microsoft предлагает небольшой апплет размером около 400 кб, позволяющий выбрать только те компоненты сервис-пака, которые необходимы для конкретного компьютера. Финальная версия SP1 для Windows Vista появится в начале следующего года. Перед ее установкой пользователям придется деинсталлировать имеющуюся на ПК тестовую версию сервис-пака.

Кстати, вчера корпорация Microsoft выпустила первый сервис-пак для пакета 2007 Microsoft Office System. Основные изменения в нем связаны с повышением безопасности, надежности и стабильности работы офисных приложений. Одновременно у пользователей появилась возможность скачать релиз-кандидат третьего сервис-пака для Windows ХР.

вот он и подходит, в новом году у нас будет первый сервис пак, помниться первый сервис пак для ХР таки много ошибок исправил, и таки она стала лучше, так, что есть надежда, что VISTA таки пойдет в массы, и тогда никто не сможет сказать, что писать на .Net неудобно, потому, что нужно ятгать за собой большой framework :)

Вернуться в Ramzes

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    TopList  
cron