День второй

Блог нашего выдающегося, не побоюсь так сказать, политолога.

Модератор: Ramzes

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

День второй

Сообщение Ramzes » 20.09.2006 (Ср) 11:20

Ну вот, я вернулся из отпуска и готов показать всему народу второй день ))) Как и где мы гуляли, что видели...

Прошу прощения за задержку, отпуск - дело тонкое :)
Начнем...

Лично для меня второй день начался утром со звонка нашего гида (ака PR-менеджера компании ArtfulBits Ростика), за 20 минут я добрался до центра, где и встретился с нашими гостями: Гайдаром (наш ГлавВред) и Андреем (RSDN).

Нашу экскурсию мы начали с обозрения города на смотровой площадке, на горе, которую именуют Высоким Замком, именуют ее так, потому, что там стоял замок, вокруг которого и был построен наш город.
Времени мы не теряли и сфотографировались на фоне города :)
Изображение

После Высокого замка, мы пошли в Арсенал. Следует заметить, что город у нас маленький, и мы ходили пешком. Музей Арсенал находится в здании, построеном в непомню каком году. Надеюсь, понятно, что Арсенал - это музей оружия (кстати, раньше в этом здании как раз и была оружейня, в которой чинили и хранили оружие).
Изображение

Посмотрев на город "с высока" (как монтажники высотники) и побывав в Арсенале, решили, что надо посидеть и отдохнуть...и мы пошли в... Итальянский дворик
Изображение
Довольно красивое место, и тоже находится в центральной части города. Мы поели десертов, попили вина, и пошли дальше...
А дальше, прямо в соседней браме находится Исторический музей, куда мы и пошли. Там все красиво и... мы решили короновать нашего главвреда...Корону он выбирал сам :)
Изображение
Жаль, что она оказалась нам не по карману :(

А я все фотографировал (кстати, остальные фотографии, на которых изображен Львов, я позже тоже выложу)...и они...они назвали меня папараццой (кто это такой???)
:cry:
Изображение
Ну, значит...походили по музеям, посмотрели...решили пойти на Львовскую ратушу (это такая башня с часиками в самом центре города). Но для того, чтобы подняться наверх, сначала нужно спуститься вниз и договориться )))) Спуститься в подвал, который не внушал доверия...
Изображение
что мы и сделали...
Изображение
Договорились и пошли подниматься, но...О несчастъе, лифт не работает, и первых 4 этажа придется подниматься пешком...
Изображение
Но что такое 4 этажа для бравых богатырей?
Но дальше - больше, после 4-х этажей нам пришлось подниматься 306 ступений (святых, между прочим).

Однако, Андрей был не совсем готов к такому повороту событий )))) , устал, сразу видно, не тренирован :))
Изображение

Да, мы сделали это...мы молодцы!
Изображение

Тем временем вечерело (или собиралось), мы решили пойти попить пивка )))
А по дороге сфоткались на фоне Театра оперы и балета
Изображение

После разных мест... мы просто хотели есть и пить, что и пошли делать... Что пили и что ели, рассказывать не буду, но вышли мы довольные, и было темно
Изображение

Вышли и поехали отвозить гостей в гостиницу...
И фото на память
Изображение

Так и закончился второй день :) тихо и мирно :)
Заранее прошу прощения за перевернутые фотографии (сервер Mail.ru не может их нормально перевернуть и дать к ним нормальный путь) :(

Фото мест города, в которых мы были, я выложу в скорем времени, а пока, ждите и покупайте билеты в Город-музей, город-сказку ЛЬВОВ!

Вернуться в Ramzes

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    TopList  
cron