Блуждание профиля

Описания не будет. И так, все ясно.

Модератор: Sebas

tyomitch
Пользователь #1352
Пользователь #1352
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12822
Зарегистрирован: 20.10.2002 (Вс) 17:02
Откуда: חיפה

Блуждание профиля

Сообщение tyomitch » 13.04.2007 (Пт) 7:37

...После определения звания постового я задержал взгляд на сержантском погоне чуть дольше, чем нужно, и над ним проявился назойливый желтый тултип: "Хлопни по шеврону, чтобы достичь дополнительные возможности". Пока я переводил фразу обратно на английский, фоном думая всякие гадости про мастерство русификаторов, рука уже потянулась хлопнуть для ознакомления с дополнительными возможностями сержанта, ибо внешний вид его внушал сомнения в наличии хотя бы основных. И даже если они и были, то места для размещения их на широких сержантских плечах хватило бы с избытком.

К счастью, потенциальный хлопок, который мог привести меня к использованию тех возможностей, о которых и знать-то не очень хочется, был прерван диалогом столь высокой модальности, что обо всех коммуникациях с прочими элементами визуального интерфейса пришлось забыть. Тематика диалога безошибочно опознавалась по его заголовку, и я не обратил внимания на мелкий шрифт внизу, сообщавший какие-то полезные подробности. Я и так понял, что невыполнение данного запроса на авторизацию грозит мне потерей доступа ко всему окружению как минимум до вмешательства администратора. У меня был в запасе способ временно поднять свои привилегии, но пользоваться им без веской причины я не хотел, и предъявил требуемые документы. Как же был я удивлен, когда в авторизации мне было отказано! К счастью, локальные политики не были установлены в параноидальный режим, и мне предоставили как минимум еще одну попытку.

Вторая попытка тоже не удалась! На этот раз я посмотрел на отказ внимательнее: "Предоставленный мандат конфликтует с существующим списком мандатов". Произведя уже ставший привычным перевод на английский, я понял, в чем дело. Ошибка 1219 могла быть вызвана только тем, что в прошлый раз я предъявил Серегин паспорт вместо своего! Я привычно посмотрел на часы в правом нижнем углу (00:19), отметив также, что процессор совсем не загружен. Похоже, вечерняя прогулка оборачивалась неприятностями...
Изображение

Вернуться в Народные б@йаны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    TopList