Карта мира три. 8 лет спустя

Описания не будет. И так, все ясно.

Модератор: Sebas

Денис Победря
Мегобойанист
Мегобойанист
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03.01.2005 (Пн) 21:29
Откуда: Из Москвы

Карта мира три. 8 лет спустя

Сообщение Денис Победря » 03.01.2007 (Ср) 16:09

Изображение
[Место cдаётся]

Dmitriy2003
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27.05.2003 (Вт) 22:47
Откуда: Deutschland

Сообщение Dmitriy2003 » 03.01.2007 (Ср) 17:35

2 Денис Победря как-то ты жестко разграничил, :P И почему 2015, я уже по утрам думаю, как меня от Дённеров тошнит. :)
Dmitrich

Денис Победря
Мегобойанист
Мегобойанист
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03.01.2005 (Пн) 21:29
Откуда: Из Москвы

Сообщение Денис Победря » 03.01.2007 (Ср) 18:04

Автор не я. (какой я тогда боянист, если б автором был). Во вторых Евросоюз сейчас стремительно расширяется, причём приемущественно на восток. :wink:
[Место cдаётся]

Al Khamid
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11.02.2004 (Ср) 10:00
Откуда: Москва, Ховрино

Сообщение Al Khamid » 06.01.2007 (Сб) 10:33

Все мои посты - полный бред. Удалите меня из форума.
Последний раз редактировалось Al Khamid 07.11.2007 (Ср) 11:01, всего редактировалось 1 раз.

GSerg
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 14.12.2002 (Сб) 5:25
Откуда: Магадан

Сообщение GSerg » 06.01.2007 (Сб) 10:41

А под словом "зверье" вы, уважаемый Al Khamid, носитель аватары со свастикой, понимаете перечисленные нации?
Как только вы переберёте все варианты решения и не найдёте нужного, тут же обнаружится решение, простое и очевидное для всех, кроме вас

Q2W
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 31.01.2004 (Сб) 20:46
Откуда: Питер

Сообщение Q2W » 07.01.2007 (Вс) 18:57

GSerg писал(а):А под словом "зверье" вы, уважаемый Al Khamid, носитель аватары со свастикой, понимаете перечисленные нации?

В любом случае крайне не приятно читать в названии моей страны "центральная чечня".

P.S.: каждый человек, имхо, имеет право на национальную нетерпимость. Особенно если учесть, что этим правом пользуется очень много людей, стоит задуматься: может есть доля правды в мнении большинства?
Я знаю верный путь

tyomitch
Пользователь #1352
Пользователь #1352
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12822
Зарегистрирован: 20.10.2002 (Вс) 17:02
Откуда: חיפה

Сообщение tyomitch » 07.01.2007 (Вс) 19:10

Q2W писал(а):
GSerg писал(а):А под словом "зверье" вы, уважаемый Al Khamid, носитель аватары со свастикой, понимаете перечисленные нации?

В любом случае крайне не приятно читать в названии моей страны "центральная чечня".

Все претензии к Денису, в чьей картинке используется это название.
Не чечены её нарисовали.

Q2W писал(а):P.S.: каждый человек, имхо, имеет право на национальную нетерпимость. Особенно если учесть, что этим правом пользуется очень много людей, стоит задуматься: может есть доля правды в мнении большинства?

Тут та же логика, что в процитированном мной позавчера утверждении "почти все ANSI-символы двухбайтные".

Большинство людей ест рис. Палочками.
Наверное, они правы, раз их много.
Давайте все будем есть рис палочками?
Изображение

Q2W
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 31.01.2004 (Сб) 20:46
Откуда: Питер

Сообщение Q2W » 07.01.2007 (Вс) 22:22

tyomitch писал(а):
Q2W писал(а):P.S.: каждый человек, имхо, имеет право на национальную нетерпимость. Особенно если учесть, что этим правом пользуется очень много людей, стоит задуматься: может есть доля правды в мнении большинства?

Тут та же логика, что в процитированном мной позавчера утверждении "почти все ANSI-символы двухбайтные".

Я чёта не понял похожесть логики про двухбайтные анси символы и моего высказывания.
tyomitch писал(а):Большинство людей ест рис. Палочками.
Наверное, они правы, раз их много.
Давайте все будем есть рис палочками?

Ты знаешь, они действительно правы. Ты же их не переубедишь, что они не правы, и есть надо чем-то другим!
Они же не призывают тебя есть палочками.

И тут тебя не убеждают в своих взглядах на некоторые нации.
Просто картинка в первом посте топика задела тов. Al Khamid'а, чем он и возмутился.

А моё призвание прислушаться к мнению большинства было к тому, чтобы в очередной раз обратить внимание на это мнение не с целью его навязывания, а чтобы привыкли вы к тому, что есть мнения, отличные от ваших, и это отличие совершенно не означает, что они не состоятельны и их можно не уважать.
Я знаю верный путь

Amed
Алфизик
Алфизик
 
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 09.03.2003 (Вс) 9:26

Сообщение Amed » 08.01.2007 (Пн) 4:11

Картинка задевает практически всех указанных на карте. :)

Q2W, вот чем лично тебя задела вся нация чеченцев?
Человек если и имеет право на нетерпимость к нации, то только внутри себя. Если он начинает кричать об этом на всю улицу/интернет, то это признак "большого ума".

d3drm
Астролог
Астролог
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 29.05.2002 (Ср) 23:34
Откуда: МаСКвА

Сообщение d3drm » 08.01.2007 (Пн) 5:08

Q2W писал(а):...а чтобы привыкли вы к тому, что есть мнения, отличные от ваших, и это отличие совершенно не означает, что они не состоятельны и их можно не уважать.


То же самое касается и различных национальностей. Если человек молится другому Богу (Богам), имеет другой цвет кожи и менталитет, это совсем не означает, что этого человека не стоит уважать. А личную нетерпимость, как выше сказал Саша, стоит держать в себе. Она же, эта нетерпимость, бывает не только к людям других национальностей. И если каждый будет выражать свою нетерпимость, то в итоге все передерутся и переругаются. На то мы и люди, чтобы уметь сдерживать эмоции, а не бросаться друг на друга при малейшем желании (или нежелании - терпеть).
ХЎ


Вернуться в Народные б@йаны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    TopList  
cron