Классика...

Описания не будет. И так, все ясно.

Модератор: Sebas

BV
Thinker
Thinker
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 12.09.2004 (Вс) 0:55
Откуда: Молдавия, г. Кишинёв

Классика...

Сообщение BV » 28.09.2006 (Чт) 15:00

Уж очень понравилось :)

Главная программа — функции malloc: Прошу обеспечить выделение 257 Кбайт Conventional Memory.

Функция malloc — операционной системе: Прошу выделить 257 Кбайт Conventional Memory в связи с производственной необходимостью.

Операционная система — главной программе: Выделить 257 Кбайт Conventional Memory не представляется возможным в связи с отсутствием таковых. Есть 3 Мбайта Extended. Берете?

Главная программа — обработчику исключений: С памятью облом. Что делать будем?

Обработчик исключений — процедуре оптимизации: Необходимо добиться экономии памяти за счет более рационального использования системных ресурсов.

Контроллер прерываний — обработчику прерываний: Тут это... юзер кнопку нажал...

Главная программа — обработчику прерываний: Не дергайся! Подержит и отпустит.

Процедура оптимизации — обработчику исключений: Готово!

Главная программа — обработчику исключений: Ну что там?

Обработчик исключений — главной программе: Еще хуже стало. Может, на диск посвопимся?

Главная программа — жесткому диску: Прошу принять на хранение swap-файл в размере 257 Кбайт.

Жесткий диск — главной программе: Ваша просьба не может быть удовлетворена за недостатком места.

Главная программа — операционной системе: Что еще за глюк? Было же место!

Жесткий диск — главной программе: Ничего не глюк. Вы еще прошлый swap-файл на 4 мега не забрали. А я, между прочим, не резиновый. И даже не стэкерный.

Контроллер прерываний — обработчику прерываний: Тут это... юзер опять кнопку давит...

Обработчик прерываний — PC speaker’y: Ну скажи ему что-нибудь, пусть отвяжется!

PC speaker — юзеру: Бииип!

Главная программа — операционной системе: Ну, может, можно чего-нибудь перераспределить?

Операционная система — главной программе: Другим задачам тоже память нужна. Вам что, General Protection Error схлопотать охота?

Главная программа — хакерской функции: Ну-ка выясни, кто там отожрал всю память, и выкини их к экстишной матери!

Контроллер прерываний — обработчику прерываний: Тут юзер <Ctrl>+ <Alt>+<Del> жмет!

Главная программа — обработчику прерываний: Да отруби ты этому зануде клавиатуру! Мы тут делом заняты...

Хакерская функция — главной программе: Оп-паньки!

Главная программа — операционной системе: Ну что там? Сколько памяти свободно?

Операционная система — главной программе: 320 Conventional и... ой, куда это Extended Memory Manager делся?

Главная программа — хакерской функции: Ты что начистила, сволочь?

Хакерская функция — главной программе: А че я, че я? Мне сказали выкинуть, я и выкидываю!

Функция malloc — операционной системе: Прошу выделить 257 Кбайт Conventional Memory в связи с производственной необходимостью.

Операционная система — главной программе: Не могу. У меня в Extended Memory важные данные лежали. И вообще, я с вами скоро повешусь!

Кнопка RESET — процессору: Ну что? Доигрались?

(Холодный «рестарт»...)

Autoexec.bat — главной программе: Так на чем мы остановились?...
const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 28.09.2006 (Чт) 15:09

Адаптация неудачная. Следы однозадачности остались, и еще какие.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Viper
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 12.04.2005 (Вт) 17:50
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Viper » 28.09.2006 (Чт) 15:11

боянище суперский!!! :D :D :D
Весь мир матрица, а мы в нем потоки байтов!


Вернуться в Народные б@йаны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    TopList  
cron