О жизни

Описания не будет. И так, все ясно.

Модератор: Sebas

Igor_123
Осторожный Баянист
Осторожный Баянист
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 21.07.2004 (Ср) 13:00
Откуда: Днепропетровск

О жизни

Сообщение Igor_123 » 05.09.2006 (Вт) 9:32

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин.

Аватара (с) Тёмыч

August
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25.08.2006 (Пт) 10:48
Откуда: C сибири

Сообщение August » 05.09.2006 (Вт) 9:41

Это точно :o

Интересно, а кто как учился в школе или универе...давайте опрос устроим...я вот например был жутким прогульщиком...
и терперь немог литературу... и всегда был в кабинете информатики

школа № 100 и ЮУрГУ город Челябинск.

А теперь снова учусь)))
еще 3 года осталось... но поведение мое так и не изменилось(

А вы?????

--=GAMER=--
Фиолетовый бот
Фиолетовый бот
Аватара пользователя
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22.03.2004 (Пн) 11:29
Откуда: Владивосток

Сообщение --=GAMER=-- » 05.09.2006 (Вт) 9:46

Враньё. С Первых же строчек. Это стериотип. Притом неверный. Текст в топку. Афтора будем использовать для пробивания стенок.
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.

rRenderer Engine
VB Wiki

Tatyanka
Немного Иная
Немного Иная
Аватара пользователя
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02.12.2004 (Чт) 13:55
Откуда: Киев

Сообщение Tatyanka » 05.09.2006 (Вт) 12:11

--=GAMER=--
Позволю себе не согласиться. Просто здесь показано несколько утрированно, есть и "нечто среднее", но в целом так и есть. И еще - открою секрет: один и тот же человек может периодически быть или отличником, или двоечником, в зависимости от того, кто рядом с ним. Например, умный двоечник перестанет быть двоечником и станет отличником, когда поймет, что кто-то из двоих все-таки должен скомандовать "У нас сегодня уборка!" в нужный момент. Или приготовить ужин, чтобы не питаться полуфабрикатами. В общем, это зависит от того, кто из двоих ответственней. Однозначно могу сказать одно - два отличника умрут от скуки вместе! :lol:
Мы - Иные. Мы служим разным силам. Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света. Наша борьба способна уничтожить мир. Мы заключаем Великий Договор о перемирии...

Igor_123
Осторожный Баянист
Осторожный Баянист
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 21.07.2004 (Ср) 13:00
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Igor_123 » 05.09.2006 (Вт) 13:03

--=GAMER=--
вот это о бо мне написанно:
Высший пилотаж двоечника - сделать домашнее задание самому, причем на том самом уроке, на который он задан. Желательно сидя не на последней, а на первой парте. Сделать блестяще, с выдумкой, с переподвыподвертом и, сделав, немедленно вызваться отвечать. Ответить так, что преподаватель заплачет от восторга, получить законную пятерку с бантиком и, сев на место, углубиться наконец в чтение второго тома сочинения Освальда Шпенглера "Закат Европы". Ради которого и нужно было ответить добровольно, чтоб потом не дергали. На такое способен только истинный, глубинный, не побоюсь этого слова, духовный двоечник. Которому в общем-то все равно, чем заниматься, лишь бы было интересно и не дергали.

Правда книги были другими :oops: , но как будто однокласник писал :D
А сейчас происходят колебания от двоешника до четверошника и обратно, потому что жизнь, есть жизнь :D

August
Днепропетровская СШ №47, ГМетАУ(Металлургическая академия)
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин.

Аватара (с) Тёмыч

--=GAMER=--
Фиолетовый бот
Фиолетовый бот
Аватара пользователя
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22.03.2004 (Пн) 11:29
Откуда: Владивосток

Сообщение --=GAMER=-- » 05.09.2006 (Вт) 13:24

Утрировано через край. Я знаком с отличниками. Которые при любом удобном случае не просыпаються рашьше 15 часов. 90% Опаздывают, и раслаблються тоже по полной. Я учусь довольно посрелственно, на учёбу порядком забиваю. Но даже в выходной день встаю в 6-7 часов. Потому, что привык. Опаздал за всю жизнь 1 раз. Уникумы? Неа. Просто автор невидит жизнь дальше своего носа, и ублаждает публику довольно старыми стереотипами. "Прада порождает ненависть". Гораздо проще использовать старые мысли, и сложившиеся идеалы, чем взять и открыть людям правду.
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.

rRenderer Engine
VB Wiki

August
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25.08.2006 (Пт) 10:48
Откуда: C сибири

Сообщение August » 05.09.2006 (Вт) 13:50

Tatyanka писал(а): "У нас сегодня уборка!" lol:


Точно убраться надо... )))) а то пыли накопилось )

Я бы с огромный удовольствием встретил однокласников и посмотрел, кто кем стал теперь...



Я смотрю на эти лица
Кто кем стал теперь,
10 лет назад 10-й класс

Каждый выходил в мир
Через собственную дверь
Кто же знал что ждет с наружи НАС

vvs_adm
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03.02.2005 (Чт) 3:45
Откуда: оттуда ;)

Сообщение vvs_adm » 05.09.2006 (Вт) 15:38

--=GAMER=-- писал(а):Утрировано через край. Я знаком с отличниками. Которые при любом удобном случае не просыпаються рашьше 15 часов. 90% Опаздывают, и раслаблються тоже по полной.
Вообще-то так ведут себя не отличники, а умные двоечники ;)
Никогда не откладывай на завтра то, что можно ... отложить на послезавтра!

Igor_123
Осторожный Баянист
Осторожный Баянист
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 21.07.2004 (Ср) 13:00
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Igor_123 » 05.09.2006 (Вт) 16:45

--=GAMER=--
Я прошу прощения за затронутые чувства! Никого не хотел обидеть и не преследовал никаких других целей, кроме, как немного поднять настроение! Прошу не брать дурного в голову, тяжелого в руки!
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин.

Аватара (с) Тёмыч

--=GAMER=--
Фиолетовый бот
Фиолетовый бот
Аватара пользователя
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22.03.2004 (Пн) 11:29
Откуда: Владивосток

Сообщение --=GAMER=-- » 06.09.2006 (Ср) 5:18

vvs_adm
Умные двоечники с золотой медалью?
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.

rRenderer Engine
VB Wiki

vvs_adm
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03.02.2005 (Чт) 3:45
Откуда: оттуда ;)

Сообщение vvs_adm » 06.09.2006 (Ср) 6:41

Ну если ты повторно прочитаешь статью, то заметишь, что двоешник с золотой медалью - это как нефик-нафик.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно ... отложить на послезавтра!

--=GAMER=--
Фиолетовый бот
Фиолетовый бот
Аватара пользователя
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22.03.2004 (Пн) 11:29
Откуда: Владивосток

Сообщение --=GAMER=-- » 06.09.2006 (Ср) 7:19

Тогда можно сказать, что я невидел ниодного "true" Отличника?!
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.

rRenderer Engine
VB Wiki

Tatyanka
Немного Иная
Немного Иная
Аватара пользователя
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02.12.2004 (Чт) 13:55
Откуда: Киев

Сообщение Tatyanka » 06.09.2006 (Ср) 13:22

--=GAMER=-- писал(а):Утрировано через край. Я знаком с отличниками. Которые при любом удобном случае не просыпаються рашьше 15 часов. 90% Опаздывают, и раслаблються тоже по полной. Я учусь довольно посрелственно, на учёбу порядком забиваю. Но даже в выходной день встаю в 6-7 часов. Потому, что привык. Опаздал за всю жизнь 1 раз. Уникумы? Неа. Просто автор невидит жизнь дальше своего носа, и ублаждает публику довольно старыми стереотипами. "Прада порождает ненависть". Гораздо проще использовать старые мысли, и сложившиеся идеалы, чем взять и открыть людям правду.

Ты так и не понял сути... Отличники в этой статье - не те, кто учится на отлично, они, кстати, очень даже могут учиться посредственно. Это люди, которые пытаются все делать "правильно", и, поверь мне, настоящий отличник никогда не будет спать до 15 часов. А, если опаздывает на работу, то только по уважительной причине, обязательно предупредив начальство и сильно переживая по этому поводу :)
Мы - Иные. Мы служим разным силам. Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света. Наша борьба способна уничтожить мир. Мы заключаем Великий Договор о перемирии...

GAGArin
Неистовый флудер
Неистовый флудер
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 23.12.2002 (Пн) 12:46
Откуда: я тут взялся, не знаю...

Сообщение GAGArin » 06.09.2006 (Ср) 14:38

Классно разложенно. Очень верно.

hmm3rulez
Новичок
Новичок
Аватара пользователя
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.04.2006 (Вс) 13:45
Откуда: Питер

Сообщение hmm3rulez » 27.03.2007 (Вт) 10:31

"кто как учился в школе или универе...давайте опрос устроим...я вот например был жутким прогульщиком..." - тяжко было учица. Я учился на дневном и в том-же интитуте на кафедре общей физики подрабатывал на пол-ставки лаборантом. А иногда вы.бывался. К примеру: сижу на ПРМЗ (практикум по решению математических задач). Все решают то, что на доске навписали и велели. А я - нет. Ко мне подходят. Я говорю, что легкая фигня, ради которой лень ручку поднимать. Мне дают индивидуальное сложное задание. Я решаю и поднимаю руку. Проверяют и называют меня "Молодцом". В таком духе. Но, те, кто был рад тройкам сейчас имеют несколько квартир и машины. А я - должен "Русскому стандарту" и не на что и некогда запломбировать зубы. Неважно - кто как учился. Просто каждому назначена своя судьба и хоть ты нифига не делаешь, хоть из кожи вылазишь, а своё получишь (или наоборот).

Igor_123
Осторожный Баянист
Осторожный Баянист
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 21.07.2004 (Ср) 13:00
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Igor_123 » 27.03.2007 (Вт) 17:01

hmm3rulez не согласен, если не стремиться к чему-то, то и ничего не получишь.Я считаю, что свобода воли есть и от твоего желания и прилагаемых усилий много зависит.
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин.

Аватара (с) Тёмыч


Вернуться в Народные б@йаны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

    TopList  
cron