Ктонить настраивал Office SharePoint Server 2007?

Все темы, касающиеся администрирования SQL Server, Exchange Server, BizTalk Server, Commerce Server и т.п.

Модератор: Sebas

cooler
Обычный пользователь
Обычный пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09.08.2004 (Пн) 4:58
Откуда: Che sity

Сообщение cooler » 09.04.2007 (Пн) 20:23

наверное нужно создать еще коллекцию сайтов(site collection)... а про ферму - ее создавать вообще не обязательно, это просто MS думает, что у людей есть куча серверов, как у них ....

у меня тоже проблема с MS SharePoint 2k7 :( Ну у меня проблема с анонимным доступом на сайт... до этого стояла английская версия - ве работало, потом прислали русскую... поставил - поставил, но нет пункта анонимный доступ, установка галочки в IIS с анонимным доступом и прописывание юзера IUSR_имя хоста или IWAM_хост не помогает :( Создавал страницу вики...
На сайте MS есть интсрукция - но там тоже указан путь как в английской... но там нет этого пнкта!! :(
Windows написанна с применением искусственного интеллекта. И как любое разумное существо старается работать как можно меньше :))

cooler
Обычный пользователь
Обычный пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09.08.2004 (Пн) 4:58
Откуда: Che sity

Сообщение cooler » 10.04.2007 (Вт) 19:10

спасибо. С доступом уже разобрался, при создании веб приложения надо было галочку разрешения анонимного доступа+при необходимости настроить iis. А про rss - не знаю, никогда не работал с ним
Windows написанна с применением искусственного интеллекта. И как любое разумное существо старается работать как можно меньше :))


Вернуться в Enterprise Servers

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList