Promt XT под вынь

Все темы, касающиеся администрирования и работы с Windows/Windows Server.

Модератор: Sebas

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Promt XT под вынь

Сообщение Proxy » 31.01.2008 (Чт) 13:39

Устанавливал когда-то Promt XT. Всё по честному. Однако когда переустановил винду Promt начал жаловаться, что нарушено условие лицензии и стал вылетать.
Я естетвенно связался с тех.поддержкой, там мне не смогли сказать ничего хорошего. Порекомендовали купить версию посвежее. Но денег жалко, да и XT меня вполне устраивает. Пробовал переустановить - не помогает. Спросил у поддержки что остаётся после деинсталяции промта - сказали, что они не станут сообщать это мне, поскольку возможно я совершу попытку взлома их чудо-продукта.
Кароче саппорт у них годится только на то, что бы вату катать, да просить всех протестить мобильную версию промта.

Вот вопрос к Вам, соресурсники: может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите где что снести? Ну не платить же этим чертям повторно, поймите.

nekeda
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10.04.2005 (Вс) 23:20

Сообщение nekeda » 31.01.2008 (Чт) 15:10

Мда, странное отношение к клиенту, который заплатил деньги за софт. После такого грех не скачать кряк)

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 31.01.2008 (Чт) 15:18

Насчет отношений -- в Oxygen гораздо хуже.
По сабжу -- лично я бы поставил бы софт на новую машину (настоящую или виртуальную) и посмотрел бы монитором и трекером реестра, куда он лезет и что меняет. Для мониторинка -- regmon Руссиновича, для трекинга -- например Advanced Registry Tracker.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.


Вернуться в Windows (администрирование)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList  
cron