Софтварные беды в стиле SK***ftware

Все темы, касающиеся администрирования и работы с Windows/Windows Server.

Модератор: Sebas

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Софтварные беды в стиле SK***ftware

Сообщение Proxy » 07.03.2008 (Пт) 18:47

Собственно проблема:
1) Есть некий оффициальный софт XXX
2) До окончания триала осталось около 10 дней
3) Произошёл сброс системного времени вследствие "подсевшего" гальванического элемента на материнской плате.
4) XXX была запущена до того, как время было скорректировано.
5) Время было скорректировано
6) XXX жалуется на то, что был осуществлен перевод времени, запускаться наотрез отказывается.
7) Попытка деинсталяции/инсталяции (с чисткой реестра всего, соответствующего XXX) не привела ни к чему
8) Хитро*опые программеры из SK*****ware учли возможную пряморукость пользователей и сделали так, что XXX при запуске выгружает все известные мне мониторы реестра и файловой системы.
9) Админы оффициального сайта SK****tware рубят мой топик по сабжу сразу после постинга, неизвестно чем аргументируя свои действия.

Софт хороший, но вот как заставить его вновь работать и при этом уложиться в последние триальные 9-10 дней. Как узнать, где хранятся "Остатки деинсталяции" данного софта? Из инструментов располагаю только виртуальной машиной, доброй парой файловых мониторов, монитором реестра (выгружает при запуске все мониторы), отладчиком (Код очень хитромудро закручен, анализ не представляется возможным). Помогите кто чем может, плз.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 11.03.2008 (Вт) 10:37

Надуманная немного проблема.
Если софт нужен, то что ты будешь делать, когда и оставшиеся 10 дней истекут? Кроме того, 30 дней -- это не твое право бесплатно пользоваться программой. Это время, чтобы ты ее оценил и решил, стоит покупать или нет.

Против п.8 -- монитор запускай под администраторской учетной записью, а работай под пользователем. Мало того, что это правильно, это еще и от некоторых вирусов защищает.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

Сообщение Proxy » 12.03.2008 (Ср) 13:47

Надуманная немного проблема.

Ты не прав, просто я неудачник и со мной часто случается подобное.
Пасиб за помощь.
А будет ли законной деинсталяция продукта, очищение "остатков" и повторное ознакомление с продуктом?
А то я что-то неуспел ознакомиться, т.к. большую часть триала ничего не работало(


Вернуться в Windows (администрирование)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    TopList