Сбойные обновления

Все темы, касающиеся администрирования и работы с Windows/Windows Server.

Модератор: Sebas

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сбойные обновления

Сообщение Денис » 06.11.2007 (Вт) 15:38

На самом деле я умный, просто не силен в терминологии. Отттого и считают некоторые, что я ламер. И поиском видимо от этого я не шибко умею пользоваться. Ну это присказка, а сказка вот в чем:
У меня загрузилось и установилось обновление (КБ928365, для FW2 Обновление безопасности, размер: 14,7 МБ, скачать заново накладно ибо диал-ап) однако после перезагрузки оно выскакивает, готовое к установке опять! Посоветуйте как его конкретно установить.

Варианты с удалением чего бы то ни было закачанного не катят, ибо как указано выше - диал-ап.

Буду рад услышать мнения сталкивавшихся с такой проблемой, и тех кому удалось решить ее.

Снятие галочки в окне установки обновления приводит только к тому, что обновление становится скрытым на ms-update что не является решением проблемы.

Происк по ключевым словам, ничего не дал, ни на мсдн, ни здесь, ни в поисковиках. ключевые слова: сбойн, обнов, update и т.п.
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

Вернуться в Windows (администрирование)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList  
cron