The bat! отключить изображения (весь контент)

Обсуждение разнообразного программного обеспечения.
Proxy
Профессор VB наук
Профессор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 31.08.2007 (Пт) 4:41

The bat! отключить изображения (весь контент)

Сообщение Proxy » 10.10.2013 (Чт) 9:08

Доброго времени суток.

Ранее из всех почтовых клиентов предпочитал Thunderbird (кроссплатформенный, продуманный), теперь постоянно приходится иметь дело с The Bat (и самому приходится пользоваться именно им). Мне он определённо не по нраву (впрочем есть и весомые плюсы, однако в моих предпочтениях он даже в TOP 5 не вошёл бы), но одна вещь добивает больше всего: не могу найти способа отключения загрузки контента со сторонних серверов.
Для чего мне это нужно: я не желаю раньше времени уведомлять некоторых отправителей о прочтении письма (и хотелось бы, чтобы все копии the bat так же спрашивали бы согласие пользователя, прежде чем что-то грузить), однако tbe bat похоже не имеет удобного способа отключения загрузки контента из писем (т.е. отправитель так и так знает о том, что письмо было прочитано, дав уникальный URL или отслеживая известный IP). К тому же спамеры прекрасно видят, читаются ли их письма. Да и в масштабах сети это определённо сказывается на трафике).

Поиск для актуальных версий ничего не даёт.

Можно ли штатными средствами как-то реализовать диалог перед обращением к удалённым ресурсам?
Follow the white rabbit.

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: The bat! отключить изображения (весь контент)

Сообщение iGrok » 10.10.2013 (Чт) 11:21

Proxy писал(а):Можно ли штатными средствами как-то реализовать диалог перед обращением к удалённым ресурсам?

Почему бы не задать этот же вопрос напрямую в поддержку зебата?
label:
cli
jmp label


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    TopList