Фаервол Zone Labs Security

Обсуждение разнообразного программного обеспечения.
Sun07
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17.02.2006 (Пт) 21:27

Фаервол Zone Labs Security

Сообщение Sun07 » 16.11.2006 (Чт) 18:39

Пользуюсь фаерволом Zone Labs Security и антивирусом Касперского. Иногда у меня возникают проблемы - Outlook не может получить почту, программы, использующие WebBrowser не могут загрузить страницу, при этом Zone Labs Security не загружен! Когда я его загружаю, он не всегда сразу определяет подключение запущенных после него "проблемных программ", по моему он считает их запрещёнными для доступа в инет. Так как же этот Zone работает, когда его не загружают? То ли он брандмауэру Винды что-то оставляет, то ли Касперскому, то ли грузится какой-то скрытый модуль, но все проблемы из-за Zone (когда его запускаю, то всё
начинает кое-как работать)? Ещё у меня в IE пропала возможнось сохранять веб-страницы полностью (и в архиве mht), при выборе Сохранить как вместо имени страницы подставляет то viewtopic.php, то searh.html, то расширения phtm, shtm и др. Диалоговое окно "Сохранить как" (модераторам - не вижу на этой странице возможности добавить снимок окна) заменяется на простое устаревшее. Это тоже козни Zone Labs?

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 16.11.2006 (Чт) 21:52

ZA ставит свой модуль, TrueVector.
Если у тебя в настройках задано блокировать все, что не было явно разрешено, если оболочка не загружена, будет именно так, как ты написал.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList