AjaxControlToolkit-Framework3.5SP1 Установка

Программирование Web-приложений и Web-сервисов.

Модератор: Ramzes

Thomas
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12.11.2005 (Сб) 0:17
Откуда: "Сказочное королевство"

AjaxControlToolkit-Framework3.5SP1 Установка

Сообщение Thomas » 27.02.2009 (Пт) 12:05

Приветствую уважаемое сообщество.
Прошу просветить меня по следующему вопросу.

Есть желание создать web вариант действующей программы. Другими словами нужно создать локальный веб сайт. Для полноценной работы приложения хотелось бы использовать элементы AJAX. На моей машине установлена VS 2008 с SP1, MS SQL EXPRESS 2008 server.

Может мне кто-либо подробно подсказать, что и в какой последовательности нужно установить(до установить в студию) что бы можно было создать веб сайт с элементами AJAX?

На данный момент в диалоговом окне студии "создание сайта" присутствует только простой ASP.NET веб узел.

Да и еще вопрос, куда надо поместить папку с AjaxControlToolkit-Framework3.5SP1? Точнее какую папку или какой файл (библиотеку) из этого пакета нужно поместить в папки студии? И куда конкретно? Далее, как я понимаю, нужно будет добавлять эту библиотеку в ToolKit в студии на отдельную вкладку.

Заранее благодарю.

ЗЫ на сайте AJAX побывал, но так как с англицким, в отличии от Фламандского, дружу не очень, то ничего толком не понял.
Met vriendelijke groetjes
VS2008 Pro FW3.5 SP1

elsen
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05.04.2004 (Пн) 0:23
Откуда: Где то Далеко идут Дожди

Re: AjaxControlToolkit-Framework3.5SP1 Установка

Сообщение elsen » 30.03.2009 (Пн) 16:48



Вернуться в ASP.NET

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    TopList