Отрицательные отзывы о PB и фирме разработчике

Раздел посвящен программированию с использованием Power Basic.
jangle
Википедик
Википедик
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 03.06.2005 (Пт) 12:02
Откуда: Нидерланды

Отрицательные отзывы о PB и фирме разработчике

Сообщение jangle » 21.12.2011 (Ср) 23:21

Думаю интересно будет почитать http://groups.google.com/group/alt.lang ... 19b82a13a8

HouseMD
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.09.2011 (Чт) 19:06

Re: Отрицательные отзывы о PB и фирме разработчике

Сообщение HouseMD » 29.12.2011 (Чт) 12:40

старый боян. политика компании (корпорации или как там её) ущербная. на оф.форуме тебе хрен помогут, пока не покажешь серийный код, иначе перманентный бан. зарегался под левыми данными - перманентный бан. сообщил о баге - перманентный бан. мне кажется боб родную мать продаст за ещё один доллар к прибыли. думаю он высрал не один кирпич, узнав что его поделка в паблике. :)

ger_kar
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 19.05.2011 (Чт) 19:23
Откуда: Кыргызстан, Иссык-Куль, г. Каракол

Re: Отрицательные отзывы о PB и фирме разработчике

Сообщение ger_kar » 29.12.2011 (Чт) 16:46

HouseMD писал(а):мне кажется боб родную мать продаст за ещё один доллар к прибыли.
Вот именно, хочет прибыли, но почему-то делает все что-бы ее уменьшить. Во первых поддержка вообще никакая, и направлена не на раскрутку продукта и попытку сделать его распространенным, а все ровно наоборот. И даже из покупки этого продукта и то умудрились сделать проблему. Прям как закрытая секта какая-то.
Бороться и искать, найти и перепрятать

HouseMD
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.09.2011 (Чт) 19:06

Re: Отрицательные отзывы о PB и фирме разработчике

Сообщение HouseMD » 29.12.2011 (Чт) 19:46

я изучаю c++. спасибо бобу за это. нет худа без добра. :)
мне кажется с purebasic таких проблем нет. на торрентах постоянно крутятся самые последние версии. где-то даже видел группирующихся хомяков, которые собирались купить продукт только из уважения к разрабу(ам), к тому же на оф.сайте можно скачать демку. от сего и крупный русскоязычный форум по сему продукту (правда там при упоминании winapi могут и на костре сжечь). я не являюсь поклонником purebasic, но такая политика не враждебна относительно пиратов.

да что далеко ходить - вон даже Windows7 вместо блокирования всего лишь напоминает в трее, что я негодяй, и фон меняет на чёрный. :)

короче, боб, мы недовольны. :twisted:

bon818
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29.08.2009 (Сб) 4:49
Откуда: Ташкент

Re: Отрицательные отзывы о PB и фирме разработчике

Сообщение bon818 » 12.01.2012 (Чт) 2:26

я изучаю c++. спасибо бобу за это
спасибо Microsoft Visual Studio за дотнет и что у нас нет нормального 64х битного компилятора
распутье :eye:


Вернуться в Power Basic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    TopList