[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1506: Undefined offset: 18902
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Конференция VBStreets • Просмотр темы — СИМ Карта

СИМ Карта

Обсуждение проблем, возникающих при разработке программ для мобильных устройств.
MadChild
Обычный пользователь
Обычный пользователь
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04.03.2002 (Пн) 14:52
Откуда: Russia

СИМ Карта

Сообщение MadChild » 29.02.2008 (Пт) 16:25

Всет привет. Вот какой вопрос зародился у меня. Если делаются мульти-мим карты, то можно снять образ с симки. Тогда можно ли реализовать софтину которая будет работать с этими образами и позволит одновременно ими пользоваться?
или тут загвоздка на аппаратном уровне? Приемник сигнала с телефоне позволяет одновременно работать с несколькими операторами?

NeverGone
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.11.2007 (Вс) 21:05
Откуда: Москва

Re: СИМ Карта

Сообщение NeverGone » 19.04.2009 (Вс) 14:40

Понимаю что это супернекропост...
MadChild писал(а):Всет привет. Вот какой вопрос зародился у меня. Если делаются мульти-мим карты, то можно снять образ с симки. Тогда можно ли реализовать софтину которая будет работать с этими образами и позволит одновременно ими пользоваться?
или тут загвоздка на аппаратном уровне? Приемник сигнала с телефоне позволяет одновременно работать с несколькими операторами?
с несколькими операторами одновременно работать нельзя - ограничение железа, да и WM вряд ли это поддерживает. так что нельзя.

Xcode
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.2008 (Пт) 8:12
Откуда: Pavlodar

Re: СИМ Карта

Сообщение Xcode » 20.04.2009 (Пн) 7:56

В таком случае, я думаю, надо было взглянуть на дату последнего посещения автора вопроса конференции, увидеть что это было больше года назад и понять что вопрос уже давно неактуален.

NeverGone
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.11.2007 (Вс) 21:05
Откуда: Москва

Re: СИМ Карта

Сообщение NeverGone » 20.04.2009 (Пн) 12:58

[off]
ну я же сразу извинился за некропостинг..
Williams писал(а):Так и здесь, кто некрофильствует - грешит единожды, а тот, кто на это указывает, берет грех в привычку :)
Да ну тебя.. (:
[/off]

а собственно, неужели то что я ответил на вопрос, так плохо? Допустим, в следующий раз возникнет такая же проблема еще у кого-нибудь и он либо новую тему создаст, либо будет старую такого типа поднимать... его тоже в некропостинге и/или флуде/игнорировании поиска обвинять?..
Последний раз редактировалось Гость 20.04.2009 (Пн) 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Williams
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 06.05.2008 (Вт) 18:35
Откуда: System.Reflection.Williams (увидел себя в зеркале :))

Re: СИМ Карта

Сообщение Williams » 20.04.2009 (Пн) 14:25

Как говорит пословица:

Кто украл - один раз согрешил, а тот, у кого украли, согрешил многократно .

Так и здесь, кто некрофильствует - грешит единожды, а тот, кто на это указывает, берет грех в привычку :)
И вы думаете, что вас оставят в живых после прочтения этого поста?

Xcode
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.2008 (Пт) 8:12
Откуда: Pavlodar

Re: СИМ Карта

Сообщение Xcode » 20.04.2009 (Пн) 22:22

А в пословице ничего не говориться про тех, кто указывает на то, что многократный грешник указал на единоразового? :lol: Это из разряда "заверши логическую цепочку", получается возрастающая прогрессия... :wink:


Вернуться в Visual Basic для мобильных устройств

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    TopList