Помогите найти модуль-компилятор

Все вопросы «а не подскажете, где мне найти...» обсуждаются только здесь.
[LEV&n]
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17.10.2007 (Ср) 22:23
Откуда: Мариуполь

Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение [LEV&n] » 24.06.2009 (Ср) 5:35

Здравствуйте. Обращу внимание сразу на потребность.

Необходимо:

1) Создать файл-самораспаковывающийся архив из выделенной группы файлов, как архиватор, но к сожалению большинство модулей не предлагают данной функции.
2) Файл-архив должен иметь настраиваемую перед компиляцией иконку, и прочие параметры, которые будут вводиться и устанавливаться в окне пред-архивирующей программы, которой должен быть подконтролен данный модуль
3) Желательно, чтобы данный модуль-sfx ахиватора не имел ничего схожего с WinRar, можно технологии CAB и др.
4) Функционал аргоритма и его размеры не важны, важна лишь скорость выполнения и возможности, описанные выше
5) Модуль должен быть не отделим от программы, то бишь встраиваться в проект по средствам импорта и не использовать никаких внешних dll.
Если исключить из всех производственных звеньев дураков, то актуальность обсуждения продуктов их жизнедеятельности (дороги, пр-во и т.п.) исчезнет сама по себе.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16473
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение Хакер » 24.06.2009 (Ср) 5:43

WinRAR. Чем он тебя не устраивает?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

[LEV&n]
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17.10.2007 (Ср) 22:23
Откуда: Мариуполь

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение [LEV&n] » 24.06.2009 (Ср) 7:52

Одним лишь тем огорчительным фактом, что при нажатии пр. кн. мыши на такой СФХ файл добавляет в контекстное меню строку типа открыть в винрар. А второе - то, что я не смог найти данный модуль с поддержкой СФХ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА АББРЕВИАТУРЫ, ПИШУ С ТЕЛЕФОНА, ТРУДНО МЕНЯТЬ РАСКЛАДКУ
Если исключить из всех производственных звеньев дураков, то актуальность обсуждения продуктов их жизнедеятельности (дороги, пр-во и т.п.) исчезнет сама по себе.

JohnK
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 03.08.2002 (Сб) 0:35
Откуда: 48.02` 37.58`

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение JohnK » 24.06.2009 (Ср) 10:50

Я думаю правильнее сказать модуль-архиватор. Можно архивировать rar-ом а потом поменять сигнатуру до неузноваемости, это решает 3 пункт. На мой это можно сделать из двух программ: 1 - это программа-паковщик, с изменением сигнатуры, 2 программа, собственно твоя прога с модулем распаковки.
Если не нужно сжатие, может проще приминить шифрацию своего кода, в этом случае могут ругаться антивирусы.
SELECT * FROM girls WHERE tits NOT NULL AND age BETWEEN 18 AND 25 ORDER BY Beauty

[LEV&n]
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17.10.2007 (Ср) 22:23
Откуда: Мариуполь

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение [LEV&n] » 24.06.2009 (Ср) 12:12

Ну ты и усложнил:)) я же говорю, меня интересует модуль *.bas - внутренний конфиг. Но в подобных винрар, или в использующих его функционал я опций создания СФХ с иконками и пр. просто не видел, если кто-то знает ссылку на исходник, скиньте пожалуйста.
Если исключить из всех производственных звеньев дураков, то актуальность обсуждения продуктов их жизнедеятельности (дороги, пр-во и т.п.) исчезнет сама по себе.

MIT
Мега гуру
Мега гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 17.09.2006 (Вс) 22:46

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение MIT » 24.06.2009 (Ср) 12:16

Когда-то давным давно я делал архиватор (на хоффмане) с функцией самораспоковки архивов. В сети, помниться, я видел довольно куцый пример аналогичной работы, можешь поискать.
Изображение
You can change your face, but can`t change your mind. No matter what you do.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера. (с) Баш

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение Денис » 24.06.2009 (Ср) 12:54

Советую 7zip
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.

[LEV&n]
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17.10.2007 (Ср) 22:23
Откуда: Мариуполь

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение [LEV&n] » 24.06.2009 (Ср) 14:32

Дайте пожалуйста ссыль на исходник, дабы я мог протестировать работу СФХ. НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОПУБЛИКУЙТЕ СОДЕРЖАНИЕ МОДУЛЯ В КОДЕ
Если исключить из всех производственных звеньев дураков, то актуальность обсуждения продуктов их жизнедеятельности (дороги, пр-во и т.п.) исчезнет сама по себе.

[LEV&n]
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17.10.2007 (Ср) 22:23
Откуда: Мариуполь

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение [LEV&n] » 24.06.2009 (Ср) 20:04

MIT писал(а):Когда-то давным давно я делал архиватор (на хоффмане) с функцией самораспоковки архивов. В сети, помниться, я видел довольно куцый пример аналогичной работы, можешь поискать.
Я помню Ваш пример, но этот проект был довольно глючным
Денис писал(а):Советую 7zip
И всё давольно-таки отлично, но пожалуйста, подкрепите исходник, я очень ограничен во времени...
Если исключить из всех производственных звеньев дураков, то актуальность обсуждения продуктов их жизнедеятельности (дороги, пр-во и т.п.) исчезнет сама по себе.

Денис
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 07.11.2006 (Вт) 13:55
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Re: Помогите найти модуль-компилятор

Сообщение Денис » 25.06.2009 (Чт) 8:20

Во времени ограничен? Ну-ну. :lol:
В поиск!!!
Программирование — богоизбранная дисциплина! Если бог и есть, то вселенную он скомпилировал, не иначе.


Вернуться в Народный поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    TopList