Если есть материал - поделитесь.

Все вопросы «а не подскажете, где мне найти...» обсуждаются только здесь.
FAER
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22.04.2006 (Сб) 22:56
Откуда: Россия

Если есть материал - поделитесь.

Сообщение FAER » 24.09.2008 (Ср) 17:31

Собственно, сюда меня привела крайняя острота минуты. Послезавтра у меня защита диплома, к которой я не буду допущен, если завтра не сдам курсовую работу по теме "разработка базы данных складского учёта". Трудность заключается не в сложности проекта, а в полном отсутствии времени - надо дописывать диплом. Ну, так уж получилось.
Я никого не прошу рыскать в инете, который я за сегодня облазил вдоль и поперёк, в поисках нужного мне материала - всё равно не найдёте ничего нормального за бесплатно. Но если вдруг из жителей форума когда то делал что то подобное - поделитесь, если не жалко. Можно даже без приложения - я сам напишу, дайте только его описание, и теоретическую часть. Если ничего похожего по теме неукого нет, то завта с утра по раньше побегу где нибудь заказывать в экстренном порядке. Заранее всем спасибо.

Viper
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 12.04.2005 (Вт) 17:50
Откуда: Н.Новгород

Re: Если есть материал - поделитесь.

Сообщение Viper » 25.09.2008 (Чт) 7:31

Переношу в Народный Поиск.
Весь мир матрица, а мы в нем потоки байтов!

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Re: Если есть материал - поделитесь.

Сообщение alibek » 25.09.2008 (Чт) 7:48

Есть складская программа. Делалась давно и реализована ужасно, но как рабочий пример программы для курсовика сойдет.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.


Вернуться в Народный поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    TopList