VISUAL STUDIO 2005

Все вопросы «а не подскажете, где мне найти...» обсуждаются только здесь.
Хой
Не математик
Не математик
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26.08.2002 (Пн) 0:21
Откуда: Россия

VISUAL STUDIO 2005

Сообщение Хой » 31.07.2006 (Пн) 10:58

Подскажите где можно скачать сабж. Желательно CD-Версию, ну или DVD тока одним файлом.
*censored*

GSerg
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 14.12.2002 (Сб) 5:25
Откуда: Магадан

Сообщение GSerg » 31.07.2006 (Пн) 11:06

Как только вы переберёте все варианты решения и не найдёте нужного, тут же обнаружится решение, простое и очевидное для всех, кроме вас

Хой
Не математик
Не математик
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26.08.2002 (Пн) 0:21
Откуда: Россия

Сообщение Хой » 31.07.2006 (Пн) 11:45

GOOD!!!
*censored*

alleonid
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.07.2005 (Чт) 7:01

Сообщение alleonid » 24.10.2006 (Вт) 6:24

http://msdn.microsoft.com/vstudio/express/vb/download/

Извините, до закачки, где я смогу прочесть лиц. соглашение, где вероятно все это есть (траффик плачу сам) не подскажете, что это за версия?
Вроде как как раз про меня (для новичков, время от времени пишущих программы для эмоциональной разрядки). Я волевым путем сейчас перешел на лиц. продукты, и потому очень страдаю от невозможности установить базарную копию basic.
Все эти вопросы (сколько стоит, а можно ли так) очень туманны всегда. Так вот вопрос: можно ли установить лайтверсию и пользоваться ей, если да, то с какими ограничениями.

GSerg
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 14.12.2002 (Сб) 5:25
Откуда: Магадан

Сообщение GSerg » 24.10.2006 (Вт) 10:45

Можно скачать по приведённой ссылке и использовать на всю катушку бесплатно.
Все ответы - там же, в разделе FAQ. На русском тоже есть.
Как только вы переберёте все варианты решения и не найдёте нужного, тут же обнаружится решение, простое и очевидное для всех, кроме вас

alleonid
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.07.2005 (Чт) 7:01

Сообщение alleonid » 24.10.2006 (Вт) 13:42

[quote="GSerg"]Можно скачать по приведённой ссылке и использовать на всю катушку бесплатно.
.[/quote]

Спасибо.
Раз бета-версия доступна бесплатно через интернет, то к примеру можно ли ее заказать ее на диске где-нибудь по почте наложенным платежом (естественно легально) или просить ее в ближайшем представительсве Майкрософт? (Последний вариант я пробовал но безрезультатно - в нашем стойбище все норовят подсунуть прайс на чертову тучу долларов, доверительных отношений не сложилось и в общем покупкой операционки я и ограничился). Это я к тому что через модем проблематично инсталлировать эту замечательную вещь на компьютер ...

keks-n
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19.09.2005 (Пн) 17:17
Откуда: г. Москва

Сообщение keks-n » 24.10.2006 (Вт) 15:41

alleonid
Ставь базарную и не парься. Компилятор - то бесплатный, вместе с FremeWork идёт(vbc.exe), а писать ты мог и в блокноте :roll:
Изображение

alleonid
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.07.2005 (Чт) 7:01

Сообщение alleonid » 24.10.2006 (Вт) 16:45

[quote="keks-n"]Ставь базарную и не парься. [/quote]

В блокноте удобно писать разве что функции. Вернее даже не в блокноте а на vba excel - там же кстати и верифицируются - строятся всевозможные графики и т.д. - чем меня basic собственно и прельстил (надо будет написать сочинение в раздел "обдумывающим выбор языка"). Но тут уж дело принципа: зачем я буду воровать у такого замечательного человека как Уильям Гейтс (читай - у африканских детей коих он спонсирует) на ровном месте, как шура балаганов кошелек в трамвае, когда есть бесплатная версия, которую непременно сыщу. :?:

keks-n
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19.09.2005 (Пн) 17:17
Откуда: г. Москва

Сообщение keks-n » 24.10.2006 (Вт) 17:10

В базарной нормальный MSDN... Из-за этого и ставил. А на халявной очень даже можно нормально работать.
Изображение

alleonid
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.07.2005 (Чт) 7:01

Сообщение alleonid » 24.10.2006 (Вт) 17:55

[quote="keks-n"]В базарной нормальный MSDN... Из-за этого и ставил. А на халявной очень даже можно нормально работать.[/quote]

А какие все таки ограничения на "халявной"? В смысле коммерческие продукты я конечно не собираюсь производить, просто приятно что сделать лишний раз своими руками.
Кстати, в той базарной что я приобретал в свое время MSDNом и не пахнет. Отсюда много лишних вопросов (а не потому что читать лень, даже на английском читаю справки лишь бы они были). Кстати при установке базарной я не заметил каких то "кряков", может это тоже бета версия? Но так или иначе я уже отправил ее в мусоропровод, буду получать все легально.

keks-n
Доктор VB наук
Доктор VB наук
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19.09.2005 (Пн) 17:17
Откуда: г. Москва

Сообщение keks-n » 24.10.2006 (Вт) 18:16

Не знаю... Купил диск за 500 с лишним р. на горбушке - нормальная студия(серийник "вшит" в инсталлер), с полным MSDN(в Express по FrameWork ничего нет). В целом же ограничения халявного VB состоят в невозможности делать проги, для WinCE и каких-то ещё мною не замеченных аспектах
Изображение

alleonid
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.07.2005 (Чт) 7:01

Сообщение alleonid » 24.10.2006 (Вт) 18:29

А тут обсуждался где то еще вопрос о получении халявного "Студио"? В Москве конечно такие дела проще решить, в чем я очень завидую. У нас в провинции торговцы софтом как правило люди темные, всегда напарываешься на какого-нибудь Васю Брошкина, и попробуй объяснить ему что такое msdn и что сам Уильям предумотрел для таких как я субъектов бета версии ... в результате становишься без вины нарушителем.

GSerg
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 14.12.2002 (Сб) 5:25
Откуда: Магадан

Сообщение GSerg » 25.10.2006 (Ср) 4:23

alleonid
Не "бета". Бета была давно, по ссылке не бета, а релиз. В бесплатной редакции. И почитай FAQ там же, вместо того, чтобы в который раз обсасывать те вопросы, которые в нём содержатся. Сложно на английском? Читай на русском.
Как только вы переберёте все варианты решения и не найдёте нужного, тут же обнаружится решение, простое и очевидное для всех, кроме вас

alleonid
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.07.2005 (Чт) 7:01

Сообщение alleonid » 25.10.2006 (Ср) 4:57

[quote="GSerg"]Не "бета". Бета была давно, по ссылке не бета, а релиз. В бесплатной редакции. И почитай FAQ там же, вместо того, чтобы в который раз обсасывать те вопросы, которые в нём содержатся. .[/quote]

Спасибо, сразу не сориентировался.
И огромное спасибо всем вам, за то что вообще снизошли до моей проблемы (после этой темы набрался смелости, позвонил в софтопродающую контору, дал им разнос, и о чудо - триальная версия pro нашлась сразу). так что вопрос который не стоил выйденного яйца снят.


Вернуться в Народный поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    TopList  
cron