Очередной редактор времени автозагрузки :)

Обсуждение проектов наших жителей.
Вы можете выставить проект на тест или найти помощников для его реализации.

Модератор: BV

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 29.04.2009 (Ср) 1:55

Ну, короче, вот. :)

Этого мне не хватило, ибо автозапуск у меня на три листа 8)
Но идеей вдохновился. :)

Настройки открываются ярлыком (ключ /setup), либо при отсутствии конфигурационного файла/отсутствии добавленных программ.
Остальное вроде должно быть понятно.

XP стиль не приделан. Иконки нет. About нет, справки нет, инсталлятора нет, хочет MS Common Controls 6.0 (не прилагаю) для листвью/слайдера.

Хотел делать запуск через ShellExecute, но не смог сходу распарсить строки из реестра (тут). В итоге там просто Shell.

Работает. Мне помогло (нужно было, чтобы софт, требующий инет, грузился после приложения, отвечающего за вайфай). :D

Интересна критика и пожелания.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось iGrok 03.05.2009 (Вс) 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).
label:
cli
jmp label

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 29.04.2009 (Ср) 6:47

Ну у меня замечания по интерфейсу. Высказывать?
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 29.04.2009 (Ср) 11:51

Хакер писал(а):Ну у меня замечания по интерфейсу. Высказывать?

Конечно. )
label:
cli
jmp label

dr.MIG
Гуру
Гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18.12.2004 (Сб) 9:53
Откуда: г.Ярославль

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение dr.MIG » 29.04.2009 (Ср) 23:25

Тоже небольшое замечание по интерфейсу — нелогичный переход по элементам управления при использовании Tab. Надо бы TabIndex'ы по порядку расставить.
Salus populi suprema lex

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 29.04.2009 (Ср) 23:30

dr.MIG писал(а):Тоже небольшое замечание по интерфейсу — нелогичный переход по элементам управления при использовании Tab. Надо бы TabIndex'ы по порядку расставить.

Согласен. Забыл. Поправлю.

UPD:
Привёл в порядок табиндексы. Обновил архив.
label:
cli
jmp label

dormouse
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.01.2007 (Ср) 21:58
Откуда: Волжский

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение dormouse » 30.04.2009 (Чт) 7:52

можно было бы у ползунков добавить числовое отображение величины задержки и единицу измерения. там секунды?

А по спискам у меня есть такая идея:
Расположить оба списка на одном экране один над ругим, а между ними кнопки, которые будут перемещать записи из одного списка в другой. Наглядней будет
VBA, MSA97

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 30.04.2009 (Чт) 12:03

dormouse писал(а):можно было бы у ползунков добавить числовое отображение величины задержки и единицу измерения. там секунды?

А по спискам у меня есть такая идея:
Расположить оба списка на одном экране один над ругим, а между ними кнопки, которые будут перемещать записи из одного списка в другой. Наглядней будет

Там секунды, да. Но когда передвигаешь ползунок - там же показывается текущее значение в тултипе. Разве нет?

А насчёт списков.. Да как бы основная функция программы - именно отложенная(с таймером) автозагрузка. Список текущих элементов автозагрузки сделан дополнительно, "для удобства".
label:
cli
jmp label

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 30.04.2009 (Чт) 19:23

Короче, у меня нет времени чтобы рисовать картинки, да и fire-lines.ru отключен, так что некуда их залить. Поэтому просто расскажу о недочётах:

  1. Надписи на вкладках недопустимо длинные
  2. Если создаёшь таб-стриб, то вкладки должны быть как-бы одинаковыми по уровню. Т.е. как минимум между вкладками не должно прослеживаться отношения гипоним—гипероним, не должно быть вкладок, относящихся в разным аспектам.
    У тебя же первые две вкладки образуют одну логическую группу, последняя — другую. Так быть не должно. Именно по этой причине возник п.1.
    Я бы сделал так: я бы не использовал в главном окне вкладки вообще. Я бы сделал доступ к настройкам через меню (так же, как и доступ к хелпу, эбауту, которых пока нет). Я бы сделал два ListView один над другим. Между ними был бы сплиттер. Само окно было бы resizeable (этого, кстати, действительно нехватает). В верхнем ListView отображались бы стандартные автозагрузки, в нижнем — твои автозагрузки. Причём основной фишкой была бы возможность Drag'n'Drop-ить автозагрузки между ListView. Кнопки «Добавить» (сейчас таких по одной на каждой вкладке), «Изменить», «Удалить» и прочие я бы сделал в ToolBar-е. Кнопки «Добавить», «Удалить», «Изменить» были бы в единственном экземляре: с каким списокм они должны бы были работать было бы в зависимости от того, какой ListView в фокусе. Кнопку «Перенести в AutorunManager» в принципе (но это дурной тон) можно было бы упразднить, ибо вместо неё теперь у нас есть Drag'n'Drop пунктов. (Дурной тон потому, что в правильном GUI все возможности должны быть одинакого хорошо доступны как с помощью одной лишь мышки, так и с помощью одной лишь клавиатуры). Кнопки «Вверх»/«Вниз» я бы, разумеется тоже поместил в ТулБар: попросту потому, что современная концепция WindowsUI (АФАИК) не предполагает кнопок с картинками: кнопки с картинками могут быть только в ТулБаре. Я обязательно бы сделал контекстное меню для обоих ListView.
  3. Грубая ошибка: если я пойду на вкладку «Настройки», поменяю там что-нибудь, потом перейду случайно на другую вкладку, то все мои изменения потеряются. Подобная логика для вкладок как бы не приемлема, обычно сохранение нужно делать только при закрытии окна, и кнопка при этом называется «ОК». Кнопка, сохраняющая настройки без закрытия окна называется «Применить» (а не «Сохранить», как у тебя).
  4. Везде, где есть слайдер, должно быть указано, какого порядка величину он меняет (я знаю, что в тултипе отображается число, но непонятно: минуты это, секунды, миллисекунды, и т.п.)
  5. На вкладке с настройками нарушение принципа логической группировки объектов: гипо-OptionBox-ы должны быть как-то выделены от гипер-CheckBox-а. Например отступом (сдвинуты несколько вправо) или расстоянием (расстояние между чеками должно быть меньше, чем расстояние между верхним чеком и Option'ом).
  6. Слайдер, кстати, по-моему, ещё и слишком маленькую высоту имеет.
  7. В диалоге «Добавить программу в автозапуск» нет кнопки «Закрыть». Это неправильно.
  8. В диалоге «Добавить программу в автозапуск» нет ShowWhatThis. Желательно, чтобы было.
  9. В диалоге «Добавить программу в автозапуск» слишком малый отступ элементов от верхнего края окна.
  10. В диалоге «Добавить программу в автозапуск» кнопка «Обзор» должна обязательно переехать в правй край второго поля («Строка запуска»). Она не может быть рядом с кнопками «Добавить» и «Отмена», потому что они относятся ко всем параметром, а кнопка «Обзор» непосредственно влияет только на второй.
  11. В диалоге «Добавить программу в автозапуск» кнопка «Добавить» по хорошему должна называться «ОК» (потому что незачем дублировать информацию, уже содержащуюся в заголовке. Кроме того, смотри: я нажимаю «Добавить...», многоточие говорит мне о том, что мне придётся ввести некоторые данные; я ввожу их и нажимаю ОК, диалог закрывается. Логично. А у тебя, я нажимаю «Добавить...», вижу диалог, а в нём опять какая-то «Добавить»)
  12. В диалоге «Добавить программу в автозапуск» кнопки «Добавить» и «Отмена» должны быть чушь выше и выравнены по правому краю. Расстояние между ними лучше сдедать чуть меньше.
  13. В диалоге «Добавить программу в автозапуск» я бы хотел иметь проверку корректности введённых данных.
  14. В управлении списком автозагрузок я бы хотел поттверждающий вопрос у кнопок «Удалить» и «Очистить» (особенно). Мало ли кто-то случайно ткнёт. А отменить совсем никак.
  15. Я бы убрал колонку «№». Какой в ней смысл?

Замечание не относящиеся к UI:
  1. Я бы хотел, чтобы вместо параметра «Задержка» был триггер включения. И можно было бы выбирать между включением по задерке, или включением по какому-то событию (завершило свою работу приложение, создался/удалился файл и т.п.).
  2. Мне почему-то кажется, что у тебя запуск приложений происходит из одного потока. А дожно быть по уму: для каждой автозагрузки свой поток.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 30.04.2009 (Чт) 21:48

О! Отлично! Спасибо.

У меня всегда были проблемы с созданием интерфейсов. Поэтому и выложил, и поэтому же ждал комментариев, замечаний и прочего.

Ща будем разбираться. :)
label:
cli
jmp label

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 01.05.2009 (Пт) 2:00

2. (и 1.) Принято. Изначально так хотел сделать, потом зачем-то отказался.
3. Косяк. Вытекает из-за нарушенной логики, вытекающей из второго пункта. Принято.
4. Принято. Добавляю единицы в лэйбл.
5. Принято. Изначально задумывался отступ. Нафига убрал - не помню.
6. Принято. Большой казался огромным. Пока не посмотрел в main.cpl.
7. Принято. Пофиксил. Но пока не совсем понимаю, почему это неправильно?
8. Пропускаю. Как пожелание добавлено в ToDo.
9, 10, 11, 12. Принято.
13. Имеется в виду валидность "строки запуска"?
14. Косяк. Принято.
15. Смысл, в принципе, был... Но я там сейчас сам косяк с ней заметил.. В общем, уберу. Принято.

Хакер писал(а):Замечание не относящиеся к UI:
  1. Я бы хотел, чтобы вместо параметра «Задержка» был триггер включения. И можно было бы выбирать между включением по задерке, или включением по какому-то событию (завершило свою работу приложение, создался/удалился файл и т.п.).
  2. Мне почему-то кажется, что у тебя запуск приложений происходит из одного потока. А дожно быть по уму: для каждой автозагрузки свой поток.

Это можно на будущее, да.

Тут есть один момент. Сейчас делается вообще тупо. После запуска софтины, она считывает конфиг, и в том порядке, в котором выставлены программы начинает из запускать. Т.е. ждёт указанную задержку, запускает софтину. Ждёт задержку для следующей программы. Запускает. И т.п.

Т.е. я не совсем понимаю, зачем тут несколько потоков, если только не делать триггеры. Если делать - тогда да. Но это пока тоже идёт в ToDo.
Ибо текущего уровня знаний чтобы сходу это сделать - не хватает. Буду читать...

Как поправлю большую часть - выложу "на суд общественности".
label:
cli
jmp label

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 01.05.2009 (Пт) 8:17

Потоки нужны затем, чтобы при запуске нескольких автозагрузок проблемы (задержки-висяки/ошибки) с одной АЗ не повлияли на запуск других АЗ.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

arthur2
Продвинутый гуру
Продвинутый гуру
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 23.01.2008 (Ср) 14:35

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение arthur2 » 01.05.2009 (Пт) 10:05

Хакер писал(а):Короче, у меня нет времени чтобы рисовать картинки, да и fire-lines.ru отключен, так что некуда их залить.
Со временем понятно. А картинки - что мешает заливать их прямо сюда? Вкладываешь файл и его адрес прописываешь в [ img ]. Мне кажется, так правильнее - чтобы картинки не исчезали из-за проблем с внешними сайтами.
Да и прикрутить к форуму возможность постить картинки без ухищрений - не помешало бы :)
Артур
 
   

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 01.05.2009 (Пт) 10:31

Хакер писал(а):Потоки нужны затем, чтобы при запуске нескольких автозагрузок проблемы (задержки-висяки/ошибки) с одной АЗ не повлияли на запуск других АЗ.

Ммм.. Ну у меня в принципе, ошибки при одной АЗ на другие и так не повлияют. А висяки.. Ладно. Оставляю пока "на подумать". Как сделаю остальное - посмотрим.
label:
cli
jmp label

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 01.05.2009 (Пт) 13:03

Сделать индикацию ошибок и сделать так, чтобы индикация одной ошибки не тормозила запуск других АЗ без применения многопоточности нельзя.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 01.05.2009 (Пт) 18:10

Так. Версия 0.4 :)

НЕ сделано, но 100% будет:
  1. Чуть накосячил с табиндексами в диалоге "Добавить" (сначала слайдер, потом "Обзор", а надо наоборот), а переливать экзешник из-за такой мелочи влом. :)
  2. Думаю, ещё сделать добавление программы в автозагрузку драг&дропом из эксплорера.
  3. Валидация добавляемой строки запуска.
  4. Справка, Эбаут.. :)

НЕ сделано, разбираюсь:
  1. Drag&Drop между ListView. Раньше толком не юзал, так что разбираюсь.
  2. ShowWhatThis. Аналогично.
  3. Потоки. Аналогично.

Обновлён аттач в первом посте.

UPD:
Ах, да.. Ещё иконок на тулбаре пока нету. )
label:
cli
jmp label

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 03.05.2009 (Вс) 23:21

В общем, если брать изначальную идею - осталось доделать только справку.

Обновлён аттач в первом посте.

Плюс хочу всё-таки включить в список системных автозагрузок содержимое авторана главного меню (ярлыки), и сделать возможность добавлять программу перетаскиванием ярлыка.

Хакер говорил о триггерах, идея интересная. Но честно говоря даже не знаю, каким может быть список событий...
Плюс всё равно не представляю себе, что именно нужно выносить в отдельные потоки? У меня внешней индикации ошибок запуска пока нет - только в лог..

В общем, критика и пожелания, как всегда, приветствуются. :)
label:
cli
jmp label

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 03.05.2009 (Вс) 23:39

В отдельный поток нужно вынести собственно сам запуск.
Представь себе, что 3 задача нужно запустить примерно одновременно. Но одна из них лежит на «A:\». Если она будет второй в списке и с дискеткой будут какие-нибудь проблемы, то третья запустится намного позже третьей.

Если запуск каждой АЗ будет в своём отдельном потоке, то проблемы с дискеточной АЗ не будут тормозить другие АЗ (которые идут далее по списку).
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 04.05.2009 (Пн) 0:40

Посмотрел. Нашёл много недочётов. Придумал интересную мысль. Написал длинный пост. Перед броузер какого-то фига сам ушёл на домашнюю страницу (будь она проклята). Пост не сохранился. Завтра напечатаю, наверное, снова.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 04.05.2009 (Пн) 2:16

Хакер писал(а):Перед броузер какого-то фига сам ушёл на домашнюю страницу (будь она проклята). Пост не сохранился.

Вот за это я люблю Оперу. Она сохраняет содержимое неотправленных форм при переходах...

Жду комментариев по недочётам завтра.
Смысл использования потоков наконец понял, буду думать насчёт реализации..
label:
cli
jmp label

VBTerminator
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19.11.2008 (Ср) 20:10

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение VBTerminator » 05.05.2009 (Вт) 13:47

Хакер писал(а):Написал длинный пост. Перед броузер какого-то фига сам ушёл на домашнюю страницу (будь она проклята). Пост не сохранился.

Я обычно спасаю положение регулярным нажатием сочетаний "CTRL+A" и "CTRL+C".

VBTerminator
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19.11.2008 (Ср) 20:10

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение VBTerminator » 05.05.2009 (Вт) 13:51

Обнаружена проблемка:
Ярлык "Setup" чётко привязан к папке с оригинальным названием "D:\xlam\AutrounManager".

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 05.05.2009 (Вт) 16:21

VBTerminator писал(а):Обнаружена проблемка:
Ярлык "Setup" чётко привязан к папке с оригинальным названием "D:\xlam\AutrounManager".

Это не проблема. :)

Я же говорю, установщика ещё нету. Тестить надо интерфейс и работу софтины. )

Правда, ярлык таким образом всё равно ничего не запустит. Это да. Об этом я не подумал. Но вроде написал же, что для того, чтобы попасть в "настройки" нужно запускать с ключём /setup...

З.Ы. А ты про кнопку "Правка" знаешь вообще?
label:
cli
jmp label

VBTerminator
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19.11.2008 (Ср) 20:10

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение VBTerminator » 05.05.2009 (Вт) 18:37

iGrok писал(а):З.Ы. А ты про кнопку "Правка" знаешь вообще?

Я-то знаю. Но
iGrok писал(а):Интересна критика и пожелания.

Как я понял, любые пожелания.

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 05.05.2009 (Вт) 18:43

Кнопку "правка" на форуме. Чтобы не писать по 10 постов подряд с интервалом в минуту.
label:
cli
jmp label

VBTerminator
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19.11.2008 (Ср) 20:10

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение VBTerminator » 05.05.2009 (Вт) 18:55

iGrok писал(а):Кнопку "правка" на форуме. Чтобы не писать по 10 постов подряд с интервалом в минуту.

Материал разбит по постам, потому что в каждом посте находится разный по смыслу материал (читай: общение :D ).

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 05.05.2009 (Вт) 19:59

iGrok, в подобном случае существование двух постов допустимо.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

iGrok
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
 
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 10.05.2007 (Чт) 16:11
Откуда: Сетевое сознание

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение iGrok » 05.05.2009 (Вт) 22:37

Хакер писал(а):iGrok, в подобном случае существование двух постов допустимо.

Ладно, ладно. Уели. Я уже сам правила форума перечитал. Уж и поворчать нельзя. :)

Хакер, я всё ещё жду-недождусь комментариев по недочётам.
Я действительно раньше интерфейсами толком не занимался, так что мне твоё мнение и твои мысли на этот счёт крайне интересны.

UPD:
А ещё я покопался на форуме по поводу мультитридинга в VB6.. И энтузиазма несколько поубавилось. (
label:
cli
jmp label

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 05.05.2009 (Вт) 22:59

Дело в том, что я сейчас скачал программу и стал смотреть. И не могу вспомнить всего-того, о чём я писал в тот раз. Это какой то баг мозга.

Кстати, вообще, у меня ещё тогда (и я её описал) появилась идея по поводу крупномасштабной переделке логики интерфейса.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 06.05.2009 (Ср) 0:00

А ещё я покопался на форуме по поводу мультитридинга в VB6.. И энтузиазма несколько поубавилось. (

Учитывая, что единственное, что тебе надо — вызвать ShellExecute, я бы стал переживать по поводу каких-то там сложностей с многопоточностью.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: Очередной редактор времени автозагрузки :)

Сообщение Хакер » 09.05.2009 (Сб) 21:29

Извиняюсь, что так ещё ничего и не написал, но... похоже моя материнская плата наконец сгорела.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

След.

Вернуться в Наши проекты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    TopList  
cron