DialUp Password Viewer

Обсуждение проектов наших жителей.
Вы можете выставить проект на тест или найти помощников для его реализации.

Модератор: BV

_@@@
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2006 (Чт) 15:27

DialUp Password Viewer

Сообщение _@@@ » 10.05.2007 (Чт) 17:17

Описание:

DialUp Password Viewer - это программа для восстановления забытых паролей на интернет соединения в операционных системах Microsoft Windows 2000/XP/2003. Программа восстанавливает данную информацию (логин и пароль на вход в сеть) из системного реестра Windows и способна восстановить пароль только в случае, если он был сохранен в системе самим пользователем.

Программа не предназначена для кражи чужих паролей и не содержит деструктивных алгоритмов. Использовать ее для установки наблюдения за чужой системой и периодической отсылкой данных через интернет невозможно.

Системные требования:

Программа работоспособна в операционных системах Windows 2000/XP/2003. Под Windows NT4 и Windows Vista не тестировалась. Для работы программы необходима библиотека msvbvm60.dll, стандартно поставляемая в составе последних версий Windows. Если ее по какой-то причине не окажется на вашей машине, вы можете совершенно бесплатно скачать ее с сайта компании Microsoft.

Для работы требуется наличие у текущего пользователя прав администратора. В противном случае прога не сможет получить доступ к сетевым подключениям и собщит об отсутствии на компьютере подключений к сети интернет.

Лицензионное соглашение:

DialUp Password Viewer является бесплатной программой и не имеет ограничений по распространению при соблюдении авторских прав. Программа является плодом творческой и интеллектуальной деятельности автора и поэтому защищается законом о защите авторских и смежных прав. Нарушение авторских прав может преследоваться в уголовном порядке ;-)

Программа распространяется по принципу "как есть" ("as is"), т.е. никаких гарантий на работу программы не предоставляется. Любая ответственность за использование программы ложится на конечного пользователя. Это же касается любых случаев незаконного использования данной программы. Как программа восстановления забытых паролей DialUp Password Viewer никаких законов не нарушет.

Скачать:

www.davidov-denis2006.narod.ru/dialuppswd.zip (33 Кб)
Здесь типа демократия,
На самом деле царство
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство...

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 10.05.2007 (Чт) 17:46

Очень странно, что программе требуются администраторские полномочия.
И зачем было ее паковать?
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

Antonariy
Повелитель Internet Explorer
Повелитель Internet Explorer
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28.04.2005 (Чт) 14:33
Откуда: Мимо проходил

Сообщение Antonariy » 11.05.2007 (Пт) 9:04

Программа восстанавливает данную информацию (логин и пароль на вход в сеть) из системного реестра Windows и способна восстановить пароль только в случае, если он был сохранен в системе самим пользователем.
Для работы требуется наличие у текущего пользователя прав администратора. В противном случае прога не сможет получить доступ к сетевым подключениям и собщит об отсутствии на компьютере подключений к сети интернет.
Здесь есть некое противоречие, или мне это кажется? :roll:
Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

_@@@
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2006 (Чт) 15:27

Сообщение _@@@ » 11.05.2007 (Пт) 14:58

alibek писал(а):Очень странно, что программе требуются администраторские полномочия.

Не вижу ничего странного. Без прав админа используемый мной способ изъятия паролей не работаетЪ. Если Вам известен другой способ, я за Вас рад.

alibek писал(а):И зачем было ее паковать?

Чтобы весила на 20 Кб меньше.

Antonariy писал(а):Здесь есть некое противоречие, или мне это кажется?

Да, нужно было написать :

В противном случае прога не сможет получить доступ к настройкам сетевых подключений и собщит об отсутствии на компьютере подключений к сети интернет.


Первый пост править не буду. Пусть останется мне извечным позором.
Здесь типа демократия,
На самом деле царство
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство...

AntonGV
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24.05.2006 (Ср) 12:10
Откуда: г. Пермь

Сообщение AntonGV » 11.05.2007 (Пт) 15:27

Вот может кому-то нужны исходники
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго мучиться, что-нибудь получится

tyomitch
Пользователь #1352
Пользователь #1352
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12822
Зарегистрирован: 20.10.2002 (Вс) 17:02
Откуда: חיפה

Сообщение tyomitch » 11.05.2007 (Пт) 16:44

Гм, что-то после одной истории с вирусом мне боязно запускать любые программы за авторством AntonGV...
Изображение

AntonGV
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24.05.2006 (Ср) 12:10
Откуда: г. Пермь

Сообщение AntonGV » 11.05.2007 (Пт) 16:46

ясно, а я то думаю почему меня многие игнорируют на этом форуме...
Эта (та что в предыдущем посте) не моя программа и вирусов там никаких нет
Если долго мучиться, что-нибудь получится

Lumen
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03.12.2005 (Сб) 16:09
Откуда: Брянск

Сообщение Lumen » 19.05.2007 (Сб) 14:29

Эти исходники я видел ещё года три назад на vbrussian.com, так что боян
Никакого трояна там нет, заявляю со стопроцентной уверенностью.
Тем более это же исходники, а не скомпиленная программа, что мешает сначала проанализировать исходниый код на наличие вредноносных функций?
Подпись проходит рефакторинг

GSerg
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 14.12.2002 (Сб) 5:25
Откуда: Магадан

Сообщение GSerg » 19.05.2007 (Сб) 14:33

Боян.
Неработающий причём.
Для десктопа список подключений вывел, но без паролей. Для ноута сказал "нет подключений" (хотя их там два десятка).
Как только вы переберёте все варианты решения и не найдёте нужного, тут же обнаружится решение, простое и очевидное для всех, кроме вас


Вернуться в Наши проекты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

    TopList