...

Обсуждение проектов наших жителей.
Вы можете выставить проект на тест или найти помощников для его реализации.

Модератор: BV

ED HUNTER
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.07.2003 (Пн) 18:20
Откуда: HELL

...

Сообщение ED HUNTER » 21.07.2003 (Пн) 18:51

Г-да программисты- кипятильники, чайники, самовары и др. !!! Я предлагаю Вам принять участие в совместной разработке не коммерческих (т.е. бесплатных) программных решений на основе MS Visual Basic (Совместно клепать программы на VB).
Если Вас заинтересовало данное предложение- свяжитесь со мной для получения подробной информации по e-mail: vbmaker@mail.ru.
Заранее благодарю…
:arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось ED HUNTER 23.07.2003 (Ср) 18:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Бороться и искать, найти и не здаваться!
ED HUNTER
vbmaker@mail.ru

gaidar
System Debugger
System Debugger
 
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 23.12.2001 (Вс) 13:22

Сообщение gaidar » 21.07.2003 (Пн) 19:33

Хех. Не туда писал.
The difficult I’ll do right now. The impossible will take a little while. (c) US engineers in WWII
I don't always know what I'm talking about, but I know I'm right. (c) Muhammad Ali

moderator
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 10.12.2001 (Пн) 18:11
Откуда: Украина, Харьков

Re: Совместная деятельность... Если кому интересно...

Сообщение moderator » 21.07.2003 (Пн) 20:15

ED HUNTER писал(а): Г-да программисты- кипятильники, чайники, самовары и др. !!! Я предлагаю Вам принять участие в совместной разработке не коммерческих (т.е. бесплатных) программных решений на основе MS Visual Basic (Совместно клепать программы на VB).
Если Вас заинтересовало данное предложение- свяжитесь со мной по e-mail: vbmaker@mail.ru.
Заранее благодарю…
:arrow: :arrow: :arrow:


Было несколько интересней для всех, если бы ты еще написал, какие хоть проекты собираешься делать... А то - давайте соберемся чтобы что-то сделать. Никто не прийдет, плохо завлекаешь :? Надо поконкретней писать.
Модератор
http://www.vbstreets.ru / moderator@vbstreets.ru

... Почетные награды: [*], [+], [!]. Все еще впереди...

Каденов Мират
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30.06.2003 (Пн) 9:28
Откуда: Kazahstan, U-Ka

Сообщение Каденов Мират » 22.07.2003 (Вт) 7:22

Да-да, поконкретнее. Примерно как я
8) http://bbs.vbstreets.ru/viewtopic.php?t=2300


Вернуться в Наши проекты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

    TopList