Продолжение защиты... а точнее в корне измененная версия =)

Обсуждение проектов наших жителей.
Вы можете выставить проект на тест или найти помощников для его реализации.

Модератор: BV

AjaxVS
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01.12.2004 (Ср) 13:12
Откуда: Donetsk, Battle.Net

Сообщение AjaxVS » 13.12.2005 (Вт) 12:42

Ну-ну...
Посмотрим...

AjaxVS
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01.12.2004 (Ср) 13:12
Откуда: Donetsk, Battle.Net

Сообщение AjaxVS » 22.12.2005 (Чт) 16:45

Товарисч, чесслово, хотел поламать... Но прога у меня так жутко тормозит, что пропадает всякое желание (да и возможность, в общем) что-то тестить...
Что ты там вытворяешь, что мой Дюрон 650 с 96 рамами не справляется???

ЗЫ. А при попытке запротектить файл выскакивает ошибка 9... не солидно... Если эта ошибка перестанет появлятся в рег.версии, то ты хоть бы обработчик поставил... написал, что мол так и так... А то не поймешь - это прога просто так глючит или так и должно быть...
Вот.

Powerman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005 (Вс) 2:43

Сообщение Powerman » 24.12.2005 (Сб) 2:33

FleX_2004 писал(а):ну понятно.... все себе накачали.... будут юзать =) а разработчику фиг с маслом как обычно =) даже комментов не оставили =)))) другого и не ожидал ==) сам такой =) гыгы да исчо и в стельку пяный =)
Разработчику респект ! :)
=))

AjaxVS
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01.12.2004 (Ср) 13:12
Откуда: Donetsk, Battle.Net

Сообщение AjaxVS » 25.12.2005 (Вс) 11:14

>> я и не думал что у кого то проц меньше моего.... да и памяти меньше чем у меня...... ужжжас =)
Знаешь, а мне пока больше и не надо. Все языки программирования идут, Старкрафт с Морровиндом тоже... Так что до выхода TES4 апгрейда делать не буду...
А насчет твоего метода - тормозит - значит хорошо, ломать трудно (+_+), это, ты уж согласись, по свински как-то...

Но в любом случае, удачи! Буду тестить твои проги дальше, если надо. Можешь рассчитывать.


Вернуться в Наши проекты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    TopList