Новые модераторы

Обсуждение дизайна и функциональности сайта и форума.
RayShade
Scarmarked
Scarmarked
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 02.12.2002 (Пн) 17:11
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Новые модераторы

Сообщение RayShade » 08.02.2007 (Чт) 11:30

Итак, прочел я тут один топик в Трепе и подумал что есть все таки здравая в нем мысль. А не завести ли нам в самом деле модераторов по разделам? Глобальные модераторы останутся как есть, просто в каждый раздел добавим по еще одному энтузиасту, который этот раздел часто читает и которому модерирование будет интересно :)



Давайте выскажемся, кто какой раздел хочет модерить, а потом уже я подготовлю список и мы его обсудим?

Viper
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 12.04.2005 (Вт) 17:50
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Viper » 08.02.2007 (Чт) 15:38

Дпоплнительное предложение. Можно также выдвигать кандидатуры других мемберов, которые от скромности себя могут и не выдвинуть.
Весь мир матрица, а мы в нем потоки байтов!

ANDLL
Великий гастроном
Великий гастроном
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 29.06.2003 (Вс) 18:55

Сообщение ANDLL » 09.02.2007 (Пт) 22:53

я(как мне кажеться) мог бы быть модератором в разделах Vb, activex и xml
d3drm и mikle в 3d
себас(правда, чтото его в последнее время редко видно) лучшая кандидатура на ветку .net
Гастрономия - наука о пище, о ее приготовлении, употреблении, переварении и испражнении.
Блог

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 10.02.2007 (Сб) 0:07

Hint: Я думаю чтобы не устраивать свалки на главной странице, глобальных модераторов нужно поместить в спец.группу, а дополнительных распределить по группам в соотвествии с зонами их ответсвенности.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Конь
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02.06.2006 (Пт) 6:49
Откуда: г. Красноярск

Сообщение Конь » 10.02.2007 (Сб) 14:38

Я мог бы модерить что-нибудь простое типа Холиваров, только вряд ли кто-то мне даст модерирование... :)
Подпись находится в стадии разработки...

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 10.02.2007 (Сб) 14:58

Давайте выскажемся, кто какой раздел хочет модерить, а потом уже я подготовлю список и мы его обсудим?


Я этого куска не заметил. Ну ладно :) Сами напросились.

Я бы хотел связку "Visual Basic 1-6" <==> "Visual Basic 1-6 для профессионалов" и связку "Треп" <==> "Холивары"

Другие разделы я практически не читаю, не захожу, модерировать не желаю, да и в них, как мне кажется, нынешнии модераторы справляются.

Объясню, почему именно связки. В первом случае потому что некоторые люди считают свой вопрос о том, как прочитать "файл не открывая его", сверхсложным и постят во второй форум. В таких случаях естественно надо ставить людей на место, объяснять им уровень вопросов, которые могут претендовать на место в форуме "Для профессионалов" и считать t a g _ w a r n i n g- и.

Обратное (когда сложный вопрос помещают в сложный в первый форум), тоже возможно, но случается крайне редко, поэтому там нужно будет просто следить за порядком.

На счёт второй связки: во-первых, боты... во-вторых, тест, который часто бывает "не пройден" :) и тд.

Можно также выдвигать кандидатуры других мемберов, которые от скромности себя могут и не выдвинуть.


BV, но он говорил, что у него куча форумов на модерации (один здесь, ещё несколько на сорасах) и от должности модератора, которую я ему однажды хотел дать он отказался, т.к. много.

Twister
, но он раз в месяц бывает.

!Viper!
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Viper
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 12.04.2005 (Вт) 17:50
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Viper » 12.02.2007 (Пн) 11:17

Ежели что вдруг, то могу поучавствовать в модерировании VB 1-6 + VB для профессионалов. Треп + HolyWars. Также могу поучавствовать в VB.NET, но там, на мой взгляд лучше всех справился бы Sebas. Ток он что-то редко заходит в последнее время.
Весь мир матрица, а мы в нем потоки байтов!

Viper
Артефакт VBStreets
Артефакт VBStreets
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 12.04.2005 (Вт) 17:50
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Viper » 16.02.2007 (Пт) 15:13

А в принципе, модераторами вполне могут быть все те у кого более 2000 постов. Было бы желание и необходимость.
Весь мир матрица, а мы в нем потоки байтов!

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Сообщение Хакер » 16.02.2007 (Пт) 15:16

Люди начнут усиленно накручитвать сбее посты, чтобы стать модерамторами. Форум утонет во флуде и база растостётся до ещё больших размеров... и этот тупой сервер упадёт и не будет больше ВБС. [ Конец Фильма ]
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Ramzes
Скромный человек
Скромный человек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12.04.2003 (Сб) 11:59
Откуда: Из гробницы :)

Сообщение Ramzes » 13.03.2007 (Вт) 12:41

C# и VB.Net могу и я.

August
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25.08.2006 (Пт) 10:48
Откуда: C сибири

Сообщение August » 16.03.2007 (Пт) 9:51

А можно мне модерить Народный треп OR Народный поиск или какие нибудь Досужие дискуссии :roll:


Вернуться в VBStreets.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    TopList  
cron