ТранзИнфо

Программирование на Visual Basic, главный форум. Обсуждение тем программирования на VB 1—6.
Даже если вы плохо разбираетесь в VB и программировании вообще — тут вам помогут. В разумных пределах, конечно.
Правила форума
Темы, в которых будет сначала написано «что нужно сделать», а затем просьба «помогите», будут закрыты.
Читайте требования к создаваемым темам.
Anton_Kos87
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.03.2010 (Вт) 11:11

Re: ТранзИнфо

Сообщение Anton_Kos87 » 29.04.2010 (Чт) 12:47

iGrok писал(а):З.Ы. Будущим покупателям программы ты так же будешь отвечать, да?


там нечему продавать....
я не пойму куда люди смотрят....
:arrow: если программа будет в Install-ере то тогда конечно же все будет включено но до этого дорасти надо...

Saturn.65
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 13.10.2006 (Пт) 18:46

Re: ТранзИнфо

Сообщение Saturn.65 » 29.04.2010 (Чт) 13:05

Anton_Kos87 писал(а):Я использовал ListView так как мне показалось очень удобным для сравнения с другими т.е. для поиска взаимозаменяемого транзистора, видны все характеристики.

Я ничего не имею против ListView. Просто его надо делать после выбора типа транзистора. Представь человек открывает твою прогу и у него перед лицом сразу эта таблица с кучей разных транзисторов, ему вообще не нужных. У него сгорел транзистор П213. Он открывает прогу и ищет в проводнике или в поиске марку П213. После открывается справа, а не в новом окне картинка с П213 и ListView с параметрами подобных транзисторов. Что толку, если у тебя откроется ListView с 10000 транзисторов сразу? Там же можно сделать поиск аналога по мощности, напряжению и т.д.
Главное, ребята, сердцем не стареть...

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: ТранзИнфо

Сообщение Хакер » 29.04.2010 (Чт) 13:16

Если в технике был П213, её лучше выбросить.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Anton_Kos87
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.03.2010 (Вт) 11:11

Re: ТранзИнфо

Сообщение Anton_Kos87 » 29.04.2010 (Чт) 13:20

Saturn.65 писал(а):
Anton_Kos87 писал(а):Я использовал ListView так как мне показалось очень удобным для сравнения с другими т.е. для поиска взаимозаменяемого транзистора, видны все характеристики.

Я ничего не имею против ListView. Просто его надо делать после выбора типа транзистора. Представь человек открывает твою прогу и у него перед лицом сразу эта таблица с кучей разных транзисторов, ему вообще не нужных. У него сгорел транзистор П213. Он открывает прогу и ищет в проводнике или в поиске марку П213. После открывается справа, а не в новом окне картинка с П213 и ListView с параметрами подобных транзисторов. Что толку, если у тебя откроется ListView с 10000 транзисторов сразу? Там же можно сделать поиск аналога по мощности, напряжению и т.д.


:thumright:

если есть время набросай проектик....

Хакер
Телепат
Телепат
Аватара пользователя
 
Сообщения: 16475
Зарегистрирован: 13.11.2005 (Вс) 2:43
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Re: ТранзИнфо

Сообщение Хакер » 29.04.2010 (Чт) 13:23

Пользователь Anton_Kos87 получает предупреждение за грубое высказывания в адрес пользователей форума. В целях профилактики этот топик закрывается, и будет открыт только тогда, когда пользователь личным сообщением пришлёт раскаяние и обещание больше не нарушать правил.
—We separate their smiling faces from the rest of their body, Captain.
—That's right! We decapitate them.

Пред.

Вернуться в Visual Basic 1–6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [бот] и гости: 4

    TopList  
cron