Программа для складского учета

Программирование на Visual Basic, главный форум. Обсуждение тем программирования на VB 1—6.
Даже если вы плохо разбираетесь в VB и программировании вообще — тут вам помогут. В разумных пределах, конечно.
Правила форума
Темы, в которых будет сначала написано «что нужно сделать», а затем просьба «помогите», будут закрыты.
Читайте требования к создаваемым темам.
anton-
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.05.2012 (Чт) 17:16

Программа для складского учета

Сообщение anton- » 03.05.2012 (Чт) 18:06

В задаче предусмотрено: 1. Список товаров (объект ComboBox) 2. Текстовое поле для ввода стоимости товара и текстовое поле для формирования чека.
Я сделал два текстовых поля и объект ComboBox. Напротив объекта ComboBox кнопка добавить, 1-е текстовое поле посередине рядом с ним кнопка цена, 3-е текстовое поле внизу рядом с ним кнопка чек. В объекте ComboBox я прописал команду ComboBox1.Items.Add ("333"). Ниже строчкой ComboBox1.Items.Add (ComboBox1.Text).
Напишите пожалуйста, когда нажимаешь на форму ComboBox должны высвечиваться разные товары, в строке и их можно выбирать. Придумайте названия товаров любые, 7-8 хватит. К ним в 1 текстовом поле написать код, чтобы при нажатии на кнопку можно было выбрать любую цену для товара, также 7-8 разных цен. Распишите мне все полностью коды в 2 текстовых полях и комбобоксе, чтобы получилась полность программа. Заранее спасибо!!! :)
[Viper] :: Тему закрываю.

Вернуться в Visual Basic 1–6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    TopList